Австралия

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Австралия

Давно уже вынашиваю желание туда съездить. Товарищи, связанные с турагенствами (и кто туда ездил) - просветите меня относительно цен на подобное мероприятие?

Иными словами, сколько будет стоить 10 дней отдыха (ну допустим с 2-3 экскурсиями) с проживанием, хавчиком, транспортировкой, визой и т.п.

И есть ли варианты на двоих (скидки, бонусы и т.п.) и вариант "папа+дитёнок". Понятно, что если вариант тупо "умножить на два" - это не вариант
 
Ща глянем,правда я даже боюсь представить сколько туда перелет будет стоить.
 
на 2-х думаю в 6 тыс уе вложишся

хотя....
 
папа был в феврале, билет 1000уе в 1 сторону
 
нет смысла лететь туда на 10 дней.
каждый из дней выйдет золотым и посмотришь мало
ИМХО

сам мечтаю туда добраться, но это надо и Австралию и НЗ брать и времени минимум месяц. хотя... смотря что и как смотреть конечно
 
Самое дорогое в этом туре -это перелет! Поэтому согласна, если уж лететь, так подольше там побыть!
Вот у меня сейчас кленты собрались в Доминикану, таже история, сам тур стоит копейки, а перелет дорогой!
 
Смотря как лететь...
И кто летит...
Можно на неплохие акции попасть, особенно если до 24 годочков отроду.
И что Вы в той АУщине забыли? Там акулы, там злые крокодилы. Много-много ядовитостей ползучих и летающих, пустыня и народу нету. А еще всё дорого:іржач:
Там всё плохо!:D
 
ё-маё! человек зарегистрировался только для того, что бы написать мне сообщение :)
я польщён!
 
Ну ладна-ладна. Я тож зарделся весь. Но не бум кокетничать излишне.
Загляни например на backpackerstravel(dot)нет (шоп млин выздыхали с такими запретами) и реши трезво - стоит оно того.
 
А если всерьёз задумаешься о посещении АУ, то вот контакты человека, уже многим подсобившего с билетами тудой.
Sonia Makarenko
Baltic & Eastern Europe Travel
1st Floor 2 Hindmarsh Square
Adelaide South Australia 5000
Tel 08-8232 1228
Fax 08-8232 0279
ПыСы: по-русски говорит
 
А если всерьёз задумаешься о посещении АУ, то вот контакты человека, уже многим подсобившего с билетами тудой.
Sonia Makarenko
Baltic & Eastern Europe Travel
1st Floor 2 Hindmarsh Square
Adelaide South Australia 5000
Tel 08-8232 1228
Fax 08-8232 0279
ПыСы: по-русски говорит
через нее дешевле билеты?
 
Аха, самый дешевый билет, обнаруженный на нужную дату по сайтам был $2,250, у нее куплен за $1,870, по состоянию на февраль с.г.
 
А расскажите мне про актуальные цены для сабжевого мероприятия :)
 
Я собираюсь на пару месяцев в мае-июне. лететь собираюсь так: Киев-Бангкок Аэросвитом (туда-обратно билет стоил прошлым летом 1060 долларов США). В БКК стыковка до Дарвина(австралия) с посадкой в Сингапуре дискаунтерной компанией tigerair ( Посилання видалено ) На вскидку и если заранее брать билеты, то можно слетать в сумме около 1600 туда-обратно. Вообще-то, австралия -страна огромная, площадь, как у европы или СШа. Внутри страны летают куча местных авиакомпаний-дискаунтеров, если брать билеты месяца за три, то очень дешево получается. Например, Посилання видалено или Virgin blue, Jet Air
А так старана дорогая, виза хлопотная. про страну можно почитать, например,здесь

Посилання видалено
 
М-да сейчас мониторю ситуацию с билетами на весну. ПодороЖЖало. Цены прошлого года вообще не актуальны

Посилання видалено .
Москва (Мск) - Дубай- Брисбен (туда сюда) 55091 руб.
Мск-Сидней (туда-сюда) за 55021 руб.

Посилання видалено

Мск -Доха-Сидней (туда-сюда) около 58 тыс. руб

Из Киева

Посилання видалено

Киев- Бангкок (БКК) туда-сюда от 1371 до 1401 дол.США

Из БКК можно

Посилання видалено

БКК - Перт 12145 тайских бат (ТБ) - около 360 дол.США
(но Перт, западная австралия, делать там особо нечего)

Предпочтительней

Посилання видалено

БКК -Брисбен 19400 бат около 570 дол.США

БКК - Мельбурн 15700 бат около 460 дол.США

БКК -Мельбурн - БКК 30502 бата около 900 дол.США

Получается из Киева очень дорого лететь
Добавлено через 19 минут
В принципе на Посилання видалено

пока есть

Ukraine Intl Airl
Flight 845 8:00am
Kiev Borispol, Ukraine (KBP) 7:45am
Arrive on Sat, Apr 25
Sydney, Australia (SYD) 40hrs 45min - 3 Stops

Change planes in Vienna, Austria (VIE)
Change planes in Dubai, United Arab Emirates (DXB)
Stop in Bangkok, Thailand (BKK)
Flight #845 on-time: 48 % $1,863

или

British Airways
Flight 883 / 15 3:55pm
Kiev Borispol, Ukraine (KBP) 5:15am
Arrive on Sat, Apr 25
Sydney, Australia (SYD) 30hrs 20min - 2 Stops

Change planes in London, Great Britain (LHR)
Stop in Singapore, Singapore (SIN)
Flight #883 on-time: 63 % $1,646
 
Посилання видалено

Посилання видалено

А у ихнего представителя Этихад Ю-ТИ-Джи Холидей (495) 646 2992 предлагают цену подешевле чем на сайте, сегодня постараюсь взять Москва-Сидней-Москва за 41829 руб (1100 дол.США). Вообще шара какая-то. Еще и доллар австралийский упал.
 
Посилання видалено

Посилання видалено

А у ихнего представителя Этихад Ю-ТИ-Джи Холидей (495) 646 2992 предлагают цену подешевле чем на сайте, сегодня постараюсь взять Москва-Сидней-Москва за 41829 руб (1100 дол.США). Вообще шара какая-то. Еще и доллар австралийский упал.

1100 в оба конца? внатуре шара :eek:
 
Назад
Зверху Знизу