• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Yanukopedia" - сделано в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Yanukopedia" - сделано в Украине

18.05.2012 11:49

Публицист Сергей Руденко выпустил энциклопедию о Януковиче
book.jpg


В новой книге Сергея Руденко собрано 220 фактов, событий и персон, связанных с Виктором Януковичем. В предисловии автор указывает, что эта книга - попытка систематизировать информацию о нынешнем главе государства.
Сергей Руденко - автор серии книг-досье "Вся президентська рать", "Вся премьерская рать", "Вся Юлина рать", "Уряд Юлії Тимошенко", "Мужчины Юлии Тимошенко", "25 багатіїв України".
"За десять лет, которые Янукович присутствует в высшей политической лиге, о нем сказано и написано многое. И о его судимостях, и о его друзьях, и о его соратниках, и о его отношении к оппонентам, и о много другом. Я попытался расширить наше представление о "континенте Януковиче"... Со временем ведь многое забывается - поступки, высказывания эмоции", - пишет Сергей Руденко в предисловии к книге.
Информация, собранная в "Янукопедии", представлена в алфавитном порядке - начиная с пресс-секретаря тогда еще Премьер-министра Януковича Тараса Аврахова, заканчивая английскими названиями книг Виктора Януковича - "Oppurtunity Ukraine" и "The time of professionals".
Пока что с энциклопедией о действующем Президенте Украины можно ознакомитьтся онлайн - на портале "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
", но не исключено, что со временем книга появится и в бумажном варианте.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проработаный сценарий...
 
Янык и сам написать мог:D он 160 млн грн за свои творения еще в прошлом году заработал! Не отнимайте хлеб у поэта:D:D:D
 
Выложите оффлайн версию пожалуйста :D
 
Гы, а ссылка то на творение уже нерабочая :D
 
Хорошая подборка тех, кого надо срочно расстрелять.
 
все рабочее. Журнашлюхи прицепили в конец слеш, браузер от этого пытается загрузить другую страницу.
открывай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ага, пасиб, просмотрел мельком. По большому счету - фигня, имхо. Уж очень всё постно и нейтрально на первый взгляд.
 
я бы назвал "Yanukopedia. от зека до проффессора"
 
Тю, я думала там сборник всех его перлов, а там какая-то постная х-ня. Еще и реквизиты для особо-одаренных почитателей:іржач:
 
Нужна веб-версия с возможностью редактирования по примеру Wiki - тогда проект пойдет.
 
Нужна веб-версия с возможностью редактирования по примеру Wiki - тогда проект пойдет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для почитателей президента пдф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
за такое название творец фолианта от Вити токо по сопатке получить может.



Yanukopedia

Я бы раскрыл смысл так - нетрадиционная активная или латентная сексуальная ориентация, имеющая своей основой желание быть пассивным половым партнёром человека по фамилии янукович
 
Назад
Зверху Знизу