Украине под кем быть? "Вот в чём вопрос!"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Украине под кем быть? "Вот в чём вопрос!"

Посилання видалено
Момент истины в отношениях между Украиной и НАТО настал
Пока десять стран НАТО добиваются предоставления Украине Плана действий по членству, в самой Украине единого мнения по этому вопросу нет. С одной стороны, замглавы Секретариата Президента Алексей Чалый считает, что будущий саммит — «момент истины в отношениях между Украиной и НАТО». При этом он считает, что нет никаких оснований отказать нашей стране в присоединении к Плану действий относительно членства в альянсе.
— Никаких колебаний у нас нет, — отметил он, — у нас есть все основания для положительного ответа.
С другой стороны, председатель Верховной Рады Арсений Яценюк говорит о том, что «это станет броском перчатки со стороны НАТО России». Поэтому присоединение к плану в этом году он считает несвоевременным и видит перспективу только лет через 10.
В то же время страны, которые поддерживают Украину в альянсе, считают, что членство нашей страны укрепило бы стабильность и безопасность в Европе. Правда, Болгария, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словакия, Словения, Чехия и Канада подчеркивают, что предоставление Плана действий по членству вовсе не означает приглашения вступать в НАТО. Просто «предоставление Украине плана на саммите в Бухаресте в апреле стало бы логическим продолжением нынешней политики сотрудничества с этой страной».
Международное сообщество считает, что вопрос о Плане действий по членству в НАТО для Украины будет одним из самых спорных на саммите. Ведь ряд стран во главе с Германией и Францией выступает против этого. А все вопросы в альянсе решаются только полным согласием всех 26 нынешних членов.
-----------------------------------------
Я обращаюсь к истиным патриотам Украины!:клас::клас::клас:

Кто знает, тот поймёт....
Украине под кем быть?
Под Россией или НАТО?
...тут я Тягнибока вынужден для красного словца!
"Под жидами чи москалями?"

Ни под теми, ни под теми! Внеблоковость!
И тем и другим мы вроде туалетной бумаги!
 
Вопрос "под кем быть" уже не стоит. Украина - независимое государство, которое по своему усмотрению выбирает партнёров и союзников, а следовательно, будет сотрудничать с теми странами, с которыми это будет взаимовыгодно.

А внеблоковость - это миф.
 
"Под жидами чи москалями?"

если уж вспоминать такое, то я тоже вспомню украинскую поговорку:
если жид украдёт 100 рублей, то 10 рублей вернёт. если москаль украдёт 100 рублей - то ни рубля не вернёт!
 
Вопрос "под кем быть" уже не стоит. Украина - независимое государство, которое по своему усмотрению выбирает партнёров и союзников, а следовательно, будет сотрудничать с теми странами, с которыми это будет взаимовыгодно.

А внеблоковость - это миф.

Всё впереди как раз! Напоминаю про плебесцит!:yahoo:

Не путайте экономическое и военное партнёрство!
 
Нам нужно и экономическое, и военное, а больше - политическое партнёрство.
А референдум по НАТО можно проводить только тогда, когда народ будет знать ответы на хотя бы самые простые вопросы насчёт НАТО, и не будет морозить такую чушь, как Кузьмич.
 
Стало быть, Дайвер - пассивный гом, который хочет, чтобы его имел в жопу мистер Путин? Как пикантно...
 
Интересно, только голубых беспокоит вопрос "под кем быть", или еще кого?

А вариант "береч невинность" - тоже ничо...
 
Интересно, только голубых беспокоит вопрос "под кем быть", или еще кого?

А вариант "береч невинность" - тоже ничо...

Беречь невинность в 17 лет уже непрелично!!!:yahoo:
Пора кого-то и полюбить!!!:yahoo:
Вопрос.. полюбить дикого, пьяного и буйного соседа с северной межи или
мачо с западной межи???? Я за мачо...:клас::клас:
 
если уж вспоминать такое, то я тоже вспомню украинскую поговорку:
если жид украдёт 100 рублей, то 10 рублей вернёт. если москаль украдёт 100 рублей - то ни рубля не вернёт!
Тоже поговорка вспомнилась: "Где один хохол прошел, там двум евреям делать нечего"...;)
Если по теме. Мы должны считаться с мнением стран-соседей, из двух противоположных мнений выбрать одну золотую середину - нейтралитет...
 
Останнє редагування:
Стало быть, Дайвер - пассивный гом, который хочет, чтобы его имел в жопу мистер Путин? Как пикантно...
И где, позволь полюбопытствовать, ты это прочитал? В моем посте? Нет? Прикрой в таком случае варежку.
Речь шла об Украине, не более. И всегда она (Украина) была под кем-то.
А что лично выберешь ты: Украина под США, или Украина под Россией? Независимой Украине в полном понимании этого слова не быть. Никогда.
Мнение мое, не обязательно правильное.
 
Беречь невинность в 17 лет уже непрелично!!!:yahoo:
Пора кого-то и полюбить!!!:yahoo:
Вопрос.. полюбить дикого, пьяного и буйного соседа с северной межи или
мачо с западной межи???? Я за мачо...:клас::клас:

Ах вашу мать!

Беречь независимость!

Вам смхуёчки всё...
 
И где, позволь полюбопытствовать, ты это прочитал? В моем посте? Нет? Прикрой в таком случае варежку.
Речь шла об Украине, не более. И всегда она (Украина) была под кем-то.
А что лично выберешь ты: Украина под США, или Украина под Россией? Независимой Украине в полном понимании этого слова не быть. Никогда.
Мнение мое, не обязательно правильное.

Все мы экономически зависимы!
Военная зависимость- гораздо хомут тяжелей, да и вырваться уже будет НЕВОЗМОЖНО!
 
И всегда она (Украина) была под кем-то.
Ну дело в том, что она всегда была "под кем-то" в принудительном порядке.
А здесь речь идет о добровольном выборе.

А что лично выберешь ты: Украина под США, или Украина под Россией?
США выбирай! Однозначно. :пиво:
 
Ну дело в том, что она всегда была "под кем-то" в принудительном порядке.
А здесь речь идет о добровольном выборе.
Та я особо разницы в случае с Украиной не вижу. Как в анегдоте: "Сара, ты можешь одеть ночнушку в первую брачную ночь, можешь не одевать. Тебя все равно вые..т"
 
Вот как раз о туалетной бумаге!;)
Янукович поставил жесткий ультиматум парламенту
Посилання видалено
«Сейчас ситуация там обострилась. И силы ООН и НАТО, которые там присутствуют, приняли участие в той операции, а как щит был использован наш миротворческий контингент», - заявил Янукович.

При этом он обвинил в некомпетентности МВД, которое, по его словам, должно было держать под контролем любые действия, направленные на боевые операции.

«Это война не наша, и мы не будем подтанцовывать тем мировым политическим силам, которые раздувают военные конфликты в мире. Украина не должна присутствовать в Косово. Мы будем призывать наших коллег и из оппозиции, и из коалиции поддержать постановление об отзыве украинских миротворческих сил», - заявил лидер ПР.

Он добавил, что соответствующее постановление будет внесено в парламент уже сегодня: «И тогда мы увидим, кто в зале – патриоты, а кто занимает другую позицию».

Ранее депутат от Партии Регионов Александр Кузьмук призвал не выводить украинских миротворцев из Косово.

Напомним, что в ходе военной операции в Косово погиб украинский миротворец.
 
США раскрыли сеть самых активных «агентов» влияния, которые должны втянуть Украину в НАТО в 2008 году.
список в
Посилання видалено

Люди, будьте бдительны! Берегите Украину!
 
Назад
Зверху Знизу