• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Про натяжной потолок.

Какая фирма устанавливала вам натяжной потолок?

  • СПС(Современные Потолочные Системы)

    Голосів: 1 7.7%
  • 7nebo

    Голосів: 0 0.0%
  • Demi-lune

    Голосів: 0 0.0%
  • nik-deko

    Голосів: 8 61.5%
  • mandarin

    Голосів: 1 7.7%
  • Другая

    Голосів: 4 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 5790
"Подводные камни" натяжных потолков?

Спасибо.
 
Останнє редагування:
Самого интересует вопрос потолков,с чего их лепыть? видал ярусный на одном объекте понравилось,но Витек говорил что делать геморно.

Кто что скажет,делать буду все сам:)
 
Если позволяют финансы-натяжной однозначно!
 
Если позволяют финансы-натяжной однозначно!
Нет, не однозначно. Меня , например раздражают сварные швы через каждые кажись 1.2м, пускает "стрелу" в случае поподания острым предметом, не дышит, насколько помню - дешевый может быть и статичным. Могут нае... подсунув вместо дорогого полотна дешевое, + уверен что у большинства продавцов сертификаты липовые, т.е. не соответствуют номеру закупаемой партии. Некоторое время выделяет фенол. Хотя похожий список можно составить и по гипсу. Столько гана в строительстве щас гуляет.:eek:
 
Про натяжной потолок.

На данный момент в Харькове куча фирм и часников по установке натяжных потолков к кому лучше обратится, кто себе делал посоветуйте. Нужно в ванную, кухню, прихожую.
 
Останнє редагування модератором:
Друзьям делала фирма Деми Луна по 140 или 120 грн./м.кв. матовый белый потолок. Очень красиво, мне понравилось, себе тоже у них закажу. Будет надо - дам телефон мастера.
 
мне из Мандарина делали. остался доволен
 
нам тоже потолок делали из Мандарина, претензий нет
 
А мне делали Ник-Деко,вообще ребята рулят)),такие необыкновенные проекты предложили для реализации,что позволило мне сэкономить 1500$ на дизайне!!!Их дизайнер вообще умничка,а тем более поставить все это - кропотливая работа, очень даже рекомендую.Всегда приятно работать с профессионалами...
 
Контакты Мандарин,надо потолок
 
Контакты Мандарин,надо потолок

ловите контакты цитруса!!!



Официальный представитель Lakfolie Германия в г.Харькове

СУПЕР предложение ПОД КЛЮЧ материал + монтаж

0т 21 и более - лак 130грн./м2
0т 10-20 - лак (глянец) 140 грн./м2
0т 5-10 считается индивидуально
Любой цвет шов полотна 1,3

Самое выгодное предложение отделки потолка на сегодняшний день !!!!

Акция на матовый потолок (под ключ) любого цвета ширина пленки 2м
от 10 м2 - до 15 м2 130 грн
от 16 м2 - до 20 м2 125 грн
от 20 и более 115 грн
от 5-10 считается индивидуально


Акция на матовый потолок (под ключ) любого цвета ширина пленки 2,7 м (без шва в помещения до 3м)
от 10 м2 - до 20 м2 140 грн
от 20 и более 130 грн
от 5-10 считается индивидуально

Замер БЕСПЛАТНО


точечый светильник 50 грн
люстра от 80 грн

Это качественно, экономично , быстро и красиво !!!!!!
на нашем сайте вы можете скачать прайс и расчитать стоимость вашего натяжного потолка.......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а по телефону сделать заявку на замер (097)0675665 (057)7640686
Мы делаем это и делаем отлично !!!!!
Не тратьте время на походы по офисам ЭКОНОМТЕ СИЛЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ мы любезно предоставим вам всю палитру и фактуры материала у Вас дома звоните и приглашайте нас в удобное для Вас время.:D:іржач:
 
Сделал себе в фирме Деми Луна. Доволен ценой и качеством.
 
Люкс-Дизайн сделал акцию-каждый третий потолок бесплатно,как раз подходим вам,ведь вы хотите заказать на 3 комнаты)гарантия 10 лет.
На их сайте в блоге много полезных статей,что необходимо знать тому,кто собирается устанавливать натяжной потолок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заходите,почитайте,рассмотрите их предложения-вас это ни к чему не обязывает)
 
интересуюсь натяжным потолком в детскую комнату. подскажите матовый или глянцевый?
 
интересуюсь натяжным потолком в детскую комнату. подскажите матовый или глянцевый?
Я бы подумал над натяжными потолками в детской. Если у вас девочка, то еще ладно. У меня два пацана, так они умудрились из лука прохерячить двойное окно. А с натяжного потолка, если бы он был, они бы сделали макраме на раз.

Гляней вообще не рекомендуется для спален.
А чего? Глянцевый и зеркальный нехило. Когда поза снизу.:D
 
интересуюсь натяжным потолком в детскую комнату. подскажите матовый или глянцевый?

Сатин есть неплохой.

А чего? Глянцевый и зеркальный нехило. Когда поза снизу.:D

Ну это же можно сделать на траходроме, а не в спальне. А тем более не в детской :D
 
Назад
Зверху Знизу