Сладкий мир

Gin

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 2589
Сладкий мир

Не помню, был он в блек/вайт листе, но на данный момент ему место здесь. Около 2 лет покупаю там разные кондитерские изделия и всегда оставался довольным. Зачастую всё свежее и всегда очень вкусное! :клас: Очень разнообразный выбор сладостей. В том числе можно приобрести разнообразные сорта кофе и чая, а так же спиртное. Недостатком является цена: она немного завышена, по сравнению с другими кондитерскими и супермаркетами. Но и вкусовые качества отличаются - проверял на пирожных.
Ещё из положительных моментов то, что при магазине есть уютная кафешка, где можно попробовать как пирожные так и чай/кофе.
Рекомендую!
Зы: сайт, кстати, тоже Посилання видалено
 
+1 тоже часто там бываю
 
ООО "Интермаркет"
ул. Ясеневая, 6
г. Харьков

А где это?
 
ShamanV, в золотых страницах глянь.
На Кооперативной находится. Если идти от метро Советская, то за магазином Терранова, и в переулок свернуть. Найти не сложно.
 
+1
ТАм периодически бывает мой любимый шоколад "Экспедиция" и продукция фабрики "Верность качеству"
 
А там санузел имеется? а то заходила в подобные места магазин-кафе и там не было етого.
 
А там санузел имеется? а то заходила в подобные места магазин-кафе и там не было етого.

так ты определись тебе покушать сладенького или пописать зайти? если второе, то рядом Мак для этого есть :-)
 
1. Если ты кушаешь сладенькое то и запить захочешь, а пото полюбэ пипи)) природа ...
2. До Мака далеченько, и мне такая система не оч нравится.
Вы по существу ответ напишите.
 
странно...у них на сайте совссем другая карта проезда.....и при чем "у черта на рогах" к сожалению....хотя на вид все так аппетитно выглядит...

может на советской-это типа филиал?
 
Останнє редагування:
есть там туалет

нравиться заведение за необкновенную вкусность своих изделий. зачет ему за это
цена и в самом деле завышена. но приходиться платить- альтернативы нет
 
странно...у них на сайте совссем другая карта проезда.....и при чем "у черта на рогах" к сожалению....хотя на вид все так аппетитно выглядит...

может на советской-это типа филиал?

Кликай Главное меню-покупателям...
 
В Сладком мире очччень вкусные тортики, особенно люблю "Пиковую даму" и "Венецию". Да, и обслуживание там просто СУПЕР - девушки все приветливые, улыбаются.
В общем, люблю я этот магазин-кафе.
Люблю даже после одного инциндента, увиденного там. Подхожу значит к витрине с тортиками и вижу, как девушка-продавец аккуратненько соскребает с подмятых тортиков глазурь. Как только она меня увидела, сразу все спрятала. Я попросила дать пирожное с "новенькой" глазурью, чем явно рассердила девушку.
Но, несмотря ни на что, снова хожу за вкусненьким в "Сладкий мир"!
 
Значится так. Вставлю свои 5 копеек, поскольку фирму эту знаю хорошо и изнутри. Не сочтите за рекламу.

Заведение не дешевое, но качественное, поскольку хозяин заведения относится к нему очень бережно. Для него это не только бизнес, но и своего рода хобби или вернее любимое дело.
Выбор сладкого действительно очень широк.
ООО "Интермаркет" входит в корпорацию "Сладкий мир". Это производитель печенья, лукумов, тортов и т.д. Их продукция есть не только на ул. Кооперативная, но и во всех супермаркетах.
В то же время магазин торгует не только продукцией их собственного производителя. Много российской продукции, а также дорогих иностранных кондизделий, есть и украинские производители. Много эксклюзива.

Что касается производства. Это не какой-то паршивый цех, а вполне современная фабрика, сделанная с нуля. Снаружи выглядит так, что туда можно экскурсии водить. Внутри - соответственно. Весь персонал, имеющий отношение к производству в белых халатах, в цех пускают только в бахилах, халате и головном уборе.
В рецептуре подавляющее преобладание натуральных продуктов, отсюда и не низкая, но и далеко не заоблачная стоимость. Конечно используются и разные спецдобавки и красители (тоже натуральные), но в целом рецептура очень даже интересная.
Фабрика действительно находится в ж...пе. Но производство и не должно располагаться в центре.

На данный момент имхо лучший специализированный кондитерский магазин. К сожалению достаточно дорогой. Их же продукцию дешевле покупать в супермаркетах.
 
Dertni, а в каких она есть? Просто не замечали раньше - так может, плохо искали...
 
Dertni, а в каких она есть? Просто не замечали раньше - так может, плохо искали...

Бляха муха, Метро, Кишеня, Рост, Караван, Таргет.
Во всех значит во всех.
Лукум, печенье, колбаска сливочная, торты.
Просто походи, посмотри по сладким рядам.
 
Сегодня пробовал их Лукум в шоколаде.
Я в восторге. Давно не ел таких вкусных конфет.

ЗЫ: Сразу скажу, что я не их сотрудник и их не рекламирую. Да был на заводе, да, видел производство. Но если бы они делали говно, я бы промолчал, а так есть реально за что похвалить. Вот только с маркетингом у них проблемы. Магазин знают, а торговую марку - нет. Хотя они продают по всей Украине и даже за ее пределы.
 
В последний раз торт с вишенками попался суховат, видимо успел постоять. Немного испортило настроение.

Пусть это будет предупреждением, если кто с ними знаком лично - передайте, что одним сухим тортом можно напрочь отвратить клиента!

А в целом магазин очень нравится, очень не хочется в нем разочароваться.
 
В последний раз торт с вишенками попался суховат, видимо успел постоять. Немного испортило настроение.
Пусть это будет предупреждением, если кто с ними знаком лично - передайте, что одним сухим тортом можно напрочь отвратить клиента!
А в целом магазин очень нравится, очень не хочется в нем разочароваться.

Это больше вопрос магазина. Я говорил о производителе. Хотя конечно магазин такого уровня не должен себе этого позволять.
Но еще раз скажу продукция ТМ "Сладкий мир" есть во всех супермаркетах и дешевле чем в фирменном магазине.
 
Дороговато там конечно, но иногда можно себя побаловать! Там такие тортики! Особенно шоколадные :)
 
Назад
Зверху Знизу