Австралия

Borracho сказав(ла):
Если точнее, 1150. Взял на 27 марта - 21 мая. Завтра курс евро поменяется, будет дороже. Хотя на сайте 900 евро, что в принципе одно и тоже.
поздравляю. туризм или ? назад-то хоть вернетесь? :)
виза уже есть?
 
поздравляю. туризм или ? назад-то хоть вернетесь? :)
виза уже есть?

Туризм. Он улетел, но обещал вернуться..:D
С визой , думаю, проблем не будет, буду делать в начале марта. Это будет третья австралийская, вроде, косяков я там никаких не упорол, чтоб мне оглобли взад заворачивать.
 
а ну третья... тогда понятно. :)
 
Есть варианты. К сожалению тут нельзя писать ссылки. Цены довольно-таки низкие, но это без перелета, только бронирование отеля - от 410 евро. В поиск я вбил одного взрослого и ребенка от 12 лет. Можно изменить критерий поиска. Адрес сайта дам при общении. Если будете что-то заказывать - обращайтесь ко мне, дам промо-код, с которым цена упадет на 2%.
 
Цены довольно-таки низкие, но это без перелета, только бронирование отеля - от 410 евро.

Австралия - страна большая, по площади, как Европа. И ее посещать, чтобы тупо втыкать в отеле Сиднея или Мельбурна, не стоит. Соответственно, вырисовываются расходы на необходимые перелеты/переезды и прочие экстрасы.
 
Ну я ж не настаиваю. Если вдруг вы захотите заранее забронировать номер в том или ином городе - пожалуйста, обращайтесь. С другой стороны конечно интересно побывать везде и увидеть как можно больше.
 
Если вдруг вы захотите заранее забронировать номер в том или ином городе - пожалуйста, обращайтесь..

Дык, один момент остался не понятым - кто дает скидку 2% процента? Украинское или русское турагенство со своей маржой в 30% с поселением в убогом отеле с видом на задворки рыбного ресторана в 1 км от океана? Или Посилання видалено ? Всякие промоушен-акции достаточно затратны и не удобны в плане времени, сроков и условий.
К примеру, Посилання видалено , дискаунтер по перелетам дает у своей компании партнера еврокар скидку в 1-2 доллара при аренде автомобиля в сутки, но при этом, ограничивая суточный пробег арендованного автомобиля в 100 км!! Что такое 2 % вообще и от чего? От Trevelcity.com?
 
А астралийский доллар уже 1,57 к американскому. На Самоа слетать из Сидней 396 американских купил за туда-сюда, но, блин, лопухнулся из-за линии перемены дат и католической пасхи, приходится менять полет и лететь по более дорогому тарифу за 585
 
Подтвердили аренду джипа на Фрейзер

3 Day Camping Getaway Package $643.00 австралийских

3 Day Suzuki Jimny Hire (2 seater 4wd, AC, petrol fuel)

Vehicle rate includes standard off road liability cover, unlimited klms and a damage loss liability of $3000. The damage loss liability can be reduced to $500 by paying an extra $30 per day.

Return barge transfers exit Hervey Bay

Vehicle permit
Camping permit (2 people, 2 nights)
Camping equipment kits (2 people, 2 nights)
Camping kit contents:

Tent (2 or 4 person)
Gas Cooker (2 burner)
2kg of gas
Table and camping chairs
Cooler box
Water container
Sleeping mats
Light (fluoro)
Pots and pans
Plates, bowls, cups and cutlery
Wash bowl, tea towel and dish washing materials
cutting board and large knife
cooking utensils (tongs, flipper, spoon)
Can opener and vegetable peeler

Sleeping Bags are $10.00 each
 
643 -это только за туристические наборы, или за машину тоже? 3000 - это они залог просят?
 
Это за все, включая машину и пермиты на машину и кемпинг. Залог можно уменьшить до 500, если платить дополнительно по 30 в сутки. Все в астралийских долларах.
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
рыбачьте там аккуратнее, там есть места, где ловля запрещена :)
 
Назад
Зверху Знизу