• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киноигрулина 163. Зимние праздники.

ммдя... такими темпами и правда до следующего нового года играть будем.
В смысле - до старого нового. :)
Ускорю чуть-чуть:

30.....Счастливого Рождества (Joyeux Noël, Кристиан Карион, Франция, Германия, ВБ, Бельгия, Румыния, Норвегия, 2005), Mironchik
12.....Домой на Рождество (Hjem til jul, Бент Хамер, Норвегия/Швеция/Германия, 2010), ZЗоя
 
32.....Счастливого Рождества (Joyeux Noël, Кристиан Карион, Франция, Германия, ВБ, Бельгия, Румыния, Норвегия, 2005), Mironchik
9.....Домой на Рождество (Hjem til jul, Бент Хамер, Норвегия/Швеция/Германия, 2010), ZЗоя

Все умерли.
 
так таки - все?))

34.....Счастливого Рождества (Joyeux Noël, Кристиан Карион, Франция, Германия, ВБ, Бельгия, Румыния, Норвегия, 2005), Mironchik
6.......Домой на Рождество (Hjem til jul, Бент Хамер, Норвегия/Швеция/Германия, 2010), ZЗоя
 
36.....Счастливого Рождества (Joyeux Noël, Кристиан Карион, Франция, Германия, ВБ, Бельгия, Румыния, Норвегия, 2005), Mironchik
3.......Домой на Рождество (Hjem til jul, Бент Хамер, Норвегия/Швеция/Германия, 2010),
 
Таки не все! ..не иначе как в засаде сидели... ;)

39....Счастливого Рождества (Joyeux Noël, Кристиан Карион, Франция, Германия, ВБ, Бельгия, Румыния, Норвегия, 2005), Mironchik
0.....Домой на Рождество (Hjem til jul, Бент Хамер, Норвегия/Швеция/Германия, 2010), ZЗоя

тадааммм!

Мирончик, поздравляю! Тебя оставили на второй год! В смысле - на второй ход...
Ну, короче, вы поняли. :пиво:
 
Тю, йопта. Вылез из засады. Теперь тему кумекать.
 
По биографиям у нас была игра?
 
По биографиям у нас была игра?
В чистом виде - нет. Была ЖЗЛ, но это другое. Ведь очень много биографий не столь приметных, но не менее интересных. Если будет такая тема, меня точно разорвет на три части, минимум. Более того, все три в одной тематике.
 
..
1119.gif
 
Мирончик, поздравляю!!!!!!!!!!! :пиво:
 
Мирончик профукал свое счастье. Кто там следующий по списку?:rolleyes:
 
Я вернулся!
Мирончик профукал свое счастье.
Я, в общем-то, не против, но Зоя теперь точно из подполья не выйдет.
В чистом виде - нет. Была ЖЗЛ, но это другое. Ведь очень много биографий не столь приметных, но не менее интересных. Если будет такая тема, меня точно разорвет на три части, минимум. Более того, все три в одной тематике.
Ну таки био надо чем-то ограничить, иначе слишком большой разброс пойдёт. Я так думаю.

по актерам еще мало игр было
Фильмы с Томом Крузом?
 
ну и славабогу. :пиво:
Я, в общем-то, не против, но Зоя теперь точно из подполья не выйдет.
)) загадывай уже, давай.
имхо - к старому новому году - самое оно запилить темку про лучший фильм года прошедшего.
Сообщение от Eternal_spirit Посмотреть сообщение
по актерам еще мало игр было

Фильмы с Томом Крузом?

:D фильмы с сэром Энтони.
 
Назад
Зверху Знизу