Париж: Город мертвых

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Париж: Город мертвых

Как-то давно не смотрел мистику. Просматривал что есть новенького, этот фильм на глаза попался. Посмотрел. Ух, очень даже неплохое кинцо. Напряжение держит, концовка неплохая. Кто любит этот жанр - вперед смотреть.
 
увидел в новинках BD, тоже думал глянуть, но после такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не рискнул
 
Как-то давно не смотрел мистику. Просматривал что есть новенького, этот фильм на глаза попался. Посмотрел. Ух, очень даже неплохое кинцо. Напряжение держит, концовка неплохая. Кто любит этот жанр - вперед смотреть.

Скачал,но еще думаю смотреть или нет.Отзывы противоречивые...
 
увидел в новинках BD, тоже думал глянуть, но после такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не рискнул

Как бы это сказать.. Фильм для вечернего (ночного) просмотра сойдет.
Это не та лента, ради которой стОит идти в кинотеатр. Простая, нормальная мистика, без WOW! эффектов как в хитах.
 
Как-то давно не смотрел мистику. Просматривал что есть новенького, этот фильм на глаза попался. Посмотрел. Ух, очень даже неплохое кинцо. Напряжение держит, концовка неплохая. Кто любит этот жанр - вперед смотреть.

Все таки посмотрел.Фильм неплохой,похож на смесь "Код Да Винчи" и "Санктум", концовка какой-то смазанной показалась.
 
Если бы его еще как ужастик не позиционировали...
Была разочарована, поскольку пошла в кино на ужастик, а получила слабенькую мистику.
 
Если бы его еще как ужастик не позиционировали...
Была разочарована, поскольку пошла в кино на ужастик, а получила слабенькую мистику.

Ну да, от ужастика том только пару моментов, а так мистика мистикой)
 
Я думаю, если отзывы противоречивые, надо точно смотреть, чтобы составить свое мнение. Например,я люблю детективы, которые не всегда бывают динамичными,а имеют спокойный обстоятельный сюжет, и любителям динамики такие фильмы часто не нравятся, поэтому и отзывы попадаются зачастую негативные, начинаю смотреть и не могу оторваться, оказывается, что фильм далеко не скучный, а очень даже интригующий и интересный.

ps глянула немного трейлера этого фильма, минус это прыгающая камера, из-за этого часто отказываюсь от просмотра фильма :)
 
Долго ждала этот фильм, а в итоге сплошное разочарование. Жаль, очень жаль(
 
Как-то давно не смотрел мистику. Просматривал что есть новенького, этот фильм на глаза попался. Посмотрел. Ух, очень даже неплохое кинцо. Напряжение держит, концовка неплохая. Кто любит этот жанр - вперед смотреть.

да почти хеппи энд концовка мне понравилась :) весьма смотрибельный фильм
 
Посмотрел. Так нихера и не понял. Зачем нужно было делать унылый римейк "Сокровича нации"?
 
Назад
Зверху Знизу