Интересный научный вопрос о Политике.

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
Это снимок из профайла.

Да, я уже понял, что не из частной переписки.


Как то на наших форумах люди более открытые. Срач в политике, ну откуда же знать, что найдется было котрое начнет в качестве аргументов использовыать данные профайла. Политика это не основное мое занятие на этом форуме, политика это так. Если бы не было здесь такого массированного быдло троллинга в адрес Украины я бы не стал сюда вмешиваться.

И это тоже я понял. То есть Вы приходите на чужой для Вас форум, на котором процветают быдло и троллинг, с целью поучаствовать в сраче. И размещаете в профайле изображение собственной дочери, оправдывая этот мерзкий поступок только лишь собственной глупостью, которая в данном случае оправданием не является.

Я ничего не перепутал?
 
Да, я уже понял, что не из частной переписки.




И это тоже я понял. То есть Вы приходите на чужой для Вас форум, на котором процветают быдло и троллинг, с целью поучаствовать в сраче. И размещаете в профайле изображение собственной дочери, оправдывая этот мерзкий поступок только лишь собственной глупостью, которая в данном случае оправданием не является.

Я ничего не перепутал?

Ты все перепутал, зашел на чужой форум и все перепутал.. Хотел показать свой изощренный ум, а показал люберецкую тупость. Хватит тебе укорять, возьми лопату и помоги дворнику! :іржач:
 
Наука продвинулась за 2 недельки?
 
Назад
Зверху Знизу