Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
скажите, а разве штукатурить будут все квартиры?
 
В первом подъезде тоже штукатурят пару квартир. Я так поняла, что это по делают по личной договоренности владельцев со строителями. Сама не ожидала такое увидеть)))
 
Так без отопления вся эта красота может накрыться медным тазом :(....жалко как-то.
 
Спешка в ремонте новостроя - не очень хорошое дело.;)еще пару лет осадка дома будет идти, плюс, как сказали уже, зима на носу без отопления. Вот весеннее солнышко выглянет и можно будет начинать :клас: вот сижу прикидываю, что за чем делать))))
 
Что делать? Я скажу ))))
Надо ждать когда соседи с верху закончат ремонт.
Или страховать на всякий случай
 
Так без отопления вся эта красота может накрыться медным тазом :(....жалко как-то.

та да, + сначало электрика делаеться, а потом уже вся эта красота :) иначе потом всё равно надо будет гнать штробу и сбивать штукатурку... а потом снова выравнивать.
 
та да, + сначало электрика делаеться, а потом уже вся эта красота :) иначе потом всё равно надо будет гнать штробу и сбивать штукатурку... а потом снова выравнивать.

:клас:+100

ещё вариант-это Авантаж делает квартиры самым первым покупателям (2007-2009 г.г.) в виде компенсации за переносы сроков сдачи :).
 
Без отопления ремонт делать не стоит.
 
мы ж об этом и говорим.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос, как профессионал, что будет тогда за зиму с уже поштукатуренными подъездами?

Да ничего не будет. Ну пойдет паутинка (микро трещины), ну она и так и так пойдет. Для штукатурки отопление в принципе не так важно. А вот для дальнейших работ уже плохо.
 
Да ничего не будет. Ну пойдет паутинка (микро трещины), ну она и так и так пойдет. Для штукатурки отопление в принципе не так важно. А вот для дальнейших работ уже плохо.

Спасибо.
 
Здравствуйте! Планирую купить 2-х комн. квартиру в этом доме. Скажите, а будут делать стяжку пола?
 
Здравствуйте! Планирую купить 2-х комн. квартиру в этом доме. Скажите, а будут делать стяжку пола?

Добрый день,
стяжка пола делаеться по умолчанию, если в договоре не написано - "стяжка пола не выполняеться". в зависимости от времени заключения, такие договоры бывали.

Насчёт двушек - не знаю как сейчас, но я свою брал в августе , при этом оставалось только 3 двушки в 3й секции, которые были с 1м балконом. На дне открытых дверей вроде бы (точно не знаю) сказали, что двушек уже нет. Так что рекомендую как можно быстрее обратиться в отдел продаж, если действительно хотите купить в этом доме.

для информации,у них можно забронировать квартиру на 1 неделю, при этом не платя никаких денег и не заключая договор.
 
Спасибо за ответ. А нам сказали, что стяжка пола будет, но я в это не очень сильно поверила, поэтому и спрашиваю.
Да, мы как раз смотрели 2-х комнатную на 3-м этаже с 1 балконом в 3-й секции. Неужели так бысто раскупаются квартиры в этом доме или это они специально так говорят?
 
Останнє редагування:
Спасибо за ответ. А нам сказали, что стяжка пола будет, но я в это не очень сильно поверила, поэтому и спрашиваю.
Да, мы как раз смотрели 2-х комнатную на 3-м этаже с 1 балконом в 3-й секции. Неужели так бысто раскупаются квартиры в этом доме или это они специально так говорят?

действительно так быстро раскупили :)
я тоже смотрел ту же квартиру :)
мне не понравилось:
-1 маленький балкон
-в туалете под потолком бетонная балка, видели?

остальное всё такое е же, как в той, что я взял
 
Что они говарили по поводу сдачи дома?
В сроки или нет?
 
Сказали, что сдача будет в марте-апреле. Балку видели в квартире, но мы думаем обделать ее пластиком. По поводу балкона, мне как-то все-равно. Я не большой любитель балконов. Больше всего мне не понравилось, что 3-й этаж, а выше уже ничего нет. Вернее есть угловая с проходной комнатой на 7-м этаже, но это уже совсем((. А вы наверное взяли обычную двушку?
 
Сказали, что сдача будет в марте-апреле. Балку видели в квартире, но мы думаем обделать ее пластиком. По поводу балкона, мне как-то все-равно. Я не большой любитель балконов. Больше всего мне не понравилось, что 3-й этаж, а выше уже ничего нет. Вернее есть угловая с проходной комнатой на 7-м этаже, но это уже совсем((. А вы наверное взяли обычную двушку?

3й этаж это замечательно,
в той, котороую я взял на 6м - avantazh . ua/files/IM4_1.jpg пришлось переделать стены. т.к. она тоже была проходная.
стоило это удовольствие совсем не дорого.

когда я её брал, такая была на 6м и на 7м... а хотелось на 3-4 :)
 
Назад
Зверху Знизу