Парковка колясок в супермаркете

загналась в супермаркете, загналась и тут. ТС заклеймила себя позором и склочностью.

Вау, я что-то такое от вас и ожидала.
Категоричный, предсказуемый, агрессивный... Да у вас все посты такие же, однообразные...:хахаха:

А мы с тобой проиграли - ведь мы её так ничему и не научили. :плачу:

Да вы ничего и не предлагали, только
... Бесполезно - ТС на своей волне... да и ... тяжёлый случай... :незрозумію:
 
ТС, говори таким: "И Вам не болеть";) И улыбайся, с высоко поднятой головой проходя мимо:)
 
написанно без абзацев, читать тяжело, кто-то сдавал задом коляской и поцарапал бок каляски ТСа?
 
Вот ситуация ерундовая, а неприятный осадок остался.
Я думаю многие видели, а может, и участвовали, в так называемых парковках детских колясок в супермаркете. Вот сегодня в районе обеда турнуло затариться в супермаркете. Как обычно колясок дофига, поставила свою, ребенка пересадила в тележку и почесала в магазин. Коляски при этом стояли очень тесно, места маловато, я свою впихнула, чужие при этом особо не тревожила. Так вот, на выходе у нас с мамой по полному пакету в руках, ребенок в тележке и коляска на парковке. К этой самой парковке подруливаем, коляска наша запихана о-го-го где, при этом никого мешающего рядом нет. Я свой пакет с дитем в тележке матери в руки, а сама давай потихоньку играть колясками в пятнашки. Все так аккуратно вышло, хотя бесят ужасно коляски стоящие с краю на тормозе, ведь хрен передвинешь, приходится, чуть ли не на руках переносить. Короче говоря, свою коляску выволокла, стоим практически на проходе, давай быстрее перекладывать покупки и ребенка. Вроде загрузились, мама с пакетом в руках пытается коляску вывезти на улицу, я же с пакетом в руках волоку на улицу тачку. В это время какая-то бахнутая на все голову тетка поперек нам пытается выволочь и свою коляску. Конечно, коляски цепляются колесами, мама моя безуспешно дергает нашу коляску, так как не видит, что чужая под нашу заехала. Эта тетеха начинает волать дурным голосом, что мы ей сейчас колеса повырываем. Я ей спокойно предлагаю её коляску убрать, на что бабенка эта начинает что-то несуразное вопеть. Я говорю просто «Не хами». Наконец мама смогла отцепить чужую колесницу, мы выходим на улицу. Я с дитем и с пакетами домой, мама моя по делам, прощаемся, а тут эта безумная баба цепляется к моей маме, опять что-то вопит, мол хамку (то есть меня) воспитала, и в следующий раз по мордам даст. Причем дословно по мордам и не как иначе. Я уже прилично отошла, орать много далековато было да и глупо. Я что-то крикнула, типа убрала бы коляску и всего делов. Тетка эта что-то матери бубнела, а потом отстала.
Так вот я думаю, ну какого черта полезла она за свое драндулеткой, когда видит, что люди уже выезжают, сейчас отвалят и никто тебе выехать мешать не будет. А про «по мордам» я вообще молчу. Бешеный народ какой-то. Сколько раз уже была ситуация с этими колясками, но как-то пытаешься помочь кому-то выехать побыстрее, чтоб самой не мешали вывезти спокойно коляску. Конечно, после драки кулаками не машут, но может сразу было на х… послать, может так эффективнее было бы. Но вроде вокруг люди и дети, и вроде ж не быдло, что б сразу «по мордам и на х…». Короче, в прострации я теперь какой-то… Еще колеса на коляске проколит… Тогда уж точно звать охрану и по мордам…

ТС, не принимайте близко к сердцу то харьковфорумское быдло которое на вас наезжает в этой теме. вы всё сделали верно :клас:. по теме - да, в супермаркетах есть проблемма с парковкой для колясок.
 
ТС, не принимайте близко к сердцу то харьковфорумское быдло которое на вас наезжает в этой теме. вы всё сделали верно :клас:. по теме - да, в супермаркетах есть проблемма с парковкой для колясок.

Вы знаете, как раз харьковфорумское быдло, которое на меня наезжает в этой теме очень "хорошая груша" для наработки красивого пшел ты, так что близко к сердцу не принимается. Хотя огорчает, что на ХФ очень много народу с такого рода менталитетом.
За ваше одобрение отдельное спасибо!
Всем спасибо за высказанное мнение!
 
Супермаркет "Класс" называется, но о нем отдельная история, можно целую тему создать...
Что Вы, мой родитель педагог... Вроде как послала тетку эту, но не уверенна что именно на х..й, а как, могу только догадываться... Не признаётся...
Ооооо Класс??? Прикольный магазин на 602. Камера хранения на улице, с корзинками из магазина не выпускают естественно! Маленький столик на улице на котором несколько человек пытаются распихать покупки по сумкам(особенно круто это делать в сильный мороз, когда пальцы не чувствуешь) :D. Блин как же я ненавижу именно этот магазин :диявол: . Вы не в нем часом были?
Мамам педагогам надо иногда забывать, что они педагоги и поступать "не педагогично" ;):D
 
куда мир катится ...
Читаю я это и думаю, как же все-таки повезло отсюда свалить, далеко, где никто не орет, все мило улыбаются (хотя и возможно с камнем за душой- НО улыбаются) где никто не орет -куда ты кобыла свою коляску поперла! а, точно, коляска дорогущая - значит тусуется. Я живу в Германии уже почти год, но вот менталитет наших сограждан хамла и быдла , вседозволенности и купленности всех и вся, тусняка и блатняка до сих пор преследует, когда приезжаю к матери в гости. Мне бы даже такая ситуация и в голову не пришла,орать на кого-то из-за коляски, но ведь это наша, вернее теперь уже ваша жизнь, в полном г....не. Сожалею.
 
Парковка колясок в супермаркете
Вот ситуация ерундовая, а неприятный осадок остался.............................
.......................................................
Еще колеса на коляске проколит… Тогда уж точно звать охрану и по мордам…
__________________

Гондурас

Я живу в Германии уже почти год, но вот менталитет наших сограждан хамла и быдла , вседозволенности и купленности всех и вся, тусняка и блатняка до сих пор преследует, когда приезжаю к матери в гости.
а тама они шо..притихли???

KXkpNFNOJvs
 
ТС ,продай свой текст Донцовой и не еби мозги...


Читаю я это и думаю, как же все-таки повезло отсюда свалить, далеко, где никто не орет, все мило улыбаются (хотя и возможно с камнем за душой- НО улыбаются) где никто не орет -куда ты кобыла свою коляску поперла! а, точно, коляска дорогущая - значит тусуется. Я живу в Германии уже почти год, но вот менталитет наших сограждан хамла и быдла , вседозволенности и купленности всех и вся, тусняка и блатняка до сих пор преследует, когда приезжаю к матери в гости. Мне бы даже такая ситуация и в голову не пришла,орать на кого-то из-за коляски, но ведь это наша, вернее теперь уже ваша жизнь, в полном г....не. Сожалею.
А на балкончиках подзорные трубы стоят ,заметил что-нибудь ,стуканул в полицию- заработал 15 марочек....Красота...
Я не против Запада,но только не Германия...
:буе::німеччина:
 
ТС - а просто улыбнутся и разойтись с миром вера не позволяет? (или эго?)
 
Детский превратился в отстойник? На кой всякое дерьмо сюда сливают??
 
Читаю я это и думаю, как же все-таки повезло отсюда свалить, далеко, где никто не орет, все мило улыбаются (хотя и возможно с камнем за душой- НО улыбаются) где никто не орет -куда ты кобыла свою коляску поперла! а, точно, коляска дорогущая - значит тусуется. Я живу в Германии уже почти год, но вот менталитет наших сограждан хамла и быдла , вседозволенности и купленности всех и вся, тусняка и блатняка до сих пор преследует, когда приезжаю к матери в гости. Мне бы даже такая ситуация и в голову не пришла,орать на кого-то из-за коляски, но ведь это наша, вернее теперь уже ваша жизнь, в полном г....не. Сожалею.

Возможно, за границей и люди повоспитанее, но там свои приколы, как и везде, в принципе.
Знаете, я была в Польше, с нашим менталитетом не сравнить. Там уважение к землякам прям на генном уровне что ли. Они очень ценят свою нацию, друг друга уважают, у них даже пьяный мужик не позволяет себе того, что у нас трезвые тетки вытворяют. Вообще, суперовый народ. Мне их менталитет очень близок, но вот воспитание у меня местное… Гы… За Израиль вообще молчу. Меня там накрыло крепко. Они так ПОЧИТАЮТ старших и пожилых людей, они так уважительно друг к другу относятся, к своей вере, к своим традициям. Нашему народу до таких материй раком еще ползти и ползти… Я смотрела на этих дедуль и бабуль, которым внуки в рот заглядывают, и глотала слезы. В нашей стране таких внуков единицы, в остальном сволота, хорошо, если в открытую на х..й не посылают. Всё воспитание и нищета… А как живут наши старики не попадает в сравнение ни с одной европейской державой. Печально…
Да вот даже касательно моей ситуации, зачем ходить далеко. Сильно сомневаюсь, что у этой вот тетки дети будут кого-либо уважать и почитать. В лучшем случае, боятся будут того, кто сильнее…
В Германии не была, да и не особо рвусь. Я, почему-то их недолюбливаю… Хотя приятели были, так вот рассказывали, что у них (у немцев) не принято между водилами друг друга на дороге пропускать, все по правилам, стой и жди часами, пока сможешь повернуть и проскочить… не моё это…

ТС ,продай свой текст Донцовой и не еби мозги...

Если организуете, 40% ваши...

ТС - а просто улыбнутся и разойтись с миром вера не позволяет? (или эго?)

Вот, людям улыбаешься, а они пенится начинают... А у меня же улыбка ух какая, все зубки ровные, белые, красота... А вот тетехе улыбка моя и ровный тон не гожи... А вы вера, эго...

Ой, товарищ администратор... Вы мою тему с главного в детскую пересилили... А тут же слова неприличные...
Да, милые жители детской комнаты, принимайте нас с миром!
 
Ну не перепечатывать же мне весь чек сюда :D
Ход событий не преукрашен... Да, ступила, нужно было всё на видео запечатлить, чтоб наверняка :yahoo:...
Ваши рекомендации товарисч :), как "неверных" на путь истиный направлять (да так, чтоб без драк и без шкандалов :D)?

Ребятки, дорогие, послать то талантов особых не нужно, верно?
Хочу научится слать хитро, метко и красиво... С изюминкой...

А вы попробуйте в таких склоках не терять чувство юмора и не воспринимать ситуацию неоправданно серъезно, ведь фарс, он и есть фарс, и та тетка, оскорбившая вас, лишь его действущее лицо.У всех случаются столкновения с так называемыми "трамвайными" хамами.Их можно лишь пожалеть, так много в них желчи и яда.
Главное, не опуститься и не стать с ними на одну ступень.То есть выйти из конфликта невредимым, улыбнуться и пойти по жизни дальше, легко и непринужденно, навстречу новым радостям!
 
Взаимоуважения нет,вот в чем беда.
 
Назад
Зверху Знизу