Самый лучший продуктовый магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2009
Повідом.: 72
Самый лучший продуктовый магазин

Хочу сказать огромное спасибо персоналу и руководству магазина "Кулинария" (м. 23 Августа, возле памятника Солдату) Весь ассортимент магазина отличается отличным качеством, всё что делают Ваши повара безумно вкусно и всегда свежее начиная от тортов, пирожных, пирожков, шавермы и заканчивая соленьями, домашней бужениной и колбасами. Персонал всегда приветлив и тактичен, вообщем ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 
Не знаю про кулинарию, но торты фирмы "Катюша" там всегда свежие и вкусные.
 
Тоже хочу похвалить, очень нравиться торт "Шер-а-ми" , едал и другие, но ваш самый-самый вкусный. Так держать!!!
 
Неужели вкусная и свежая шаурма существует?
 
Самые вкусные торты в магазине КрасныйМаг на Сумской! Кулинария тоже хорошая, но как и все хорошее - дорогая :). Еще вкусная кулинария в Таргете на Маршала Жукова, но тоже дорого.
 
В этом магазине сама лично не была, но от подруги слышала очень хорошие отзывы. Так, что я тоже к Вам присоединяюсь, Алексей. Стало быть правда!
 
Торты не пробовал, пробовал там сыр (барышня очень симпатичная нарезает, Аней зовут) и сахарочек брал "Золотой урожай" (на удивление сладкий, из сахарного тростника что ли?)... :)

Кстати, офигенные продукты еще в "Веронах" на Новых Домах! Персонал не очень, но продукты свежие и хорошие.
 
Неужели вкусная и свежая шаурма существует?

pochashe.jpg
 
У меня отец работает в маг. "Катюша" и однозначно могу
сказать что кулинария свежайшая, не та переработка фуфела что
в маркетах типа Таргета.
Торты естественно свежайшие и вкусные (кушал не один раз)
Магазин и конд. цех - это одна и та же организация
 
Да, там классные торты и в "Красном угле" тоже - супер. Пишу, как ценительница сладкого.
 
Ну не надо так на Таргет наговаривать. Хоть и хозяева его не супер хорошие люди, но магазин хороший :). Кто-то из бывших сотрудников магазина как то писал, что кулинария там единственное, чего не стоит бояться т.к. ею они сами питаются. А вот кулинария в Классе похоже существует только для утилизации порченых продуктов. Зато цены намного ниже Таргета. Правда, когда выкидываешь все их салатики в мусорку, понимаешь, что не в цене дело :D.
 
Да! Это очевидно! В "Красненьком" (Красный маг) самая вкусная кондитерская. Соответствие цена-качество: четко!!!!!!! Попробуйте кондитеркую в РОСТе на Киевской. Открылись они не так давно. Еще не успели испортится.
 
по мне так лучший продуктовый магазин "Данилевский" возле Мед универа. Цены там приемлимые и всегда всё свежее. Так сказать магазин для "Своих"
торты и прочие вкусности лучше всего покупать в кафе Бисквитка, недалеко от Данилевского либо в "наХлебнике" ,всегда свежие, и очень вкусные.
 
Выпечку уже лет так надцать покупаем только там!!! Иногда за эклерами (любят дети) чтобы не ехать на транспорте можем прогуляться в Полюшко на Алексеевке.
 
Назад
Зверху Знизу