Оверлок для коврового покрытия

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2007
Повідом.: 111
Оверлок для коврового покрытия

Подскажите где в Харькове можно заоверлочить кромку коврового покрытия ?
 
На барабашке раньше можно было, там же, где и продают ковры. И на Московском проспекте был крупный магазин с коврами, там тоже была такая услуга. Адрес запамятовал :)
 
маг.Комфорт на Ц.Рынке
пару лет назад оверлочивали там свои
 
Поднимаю снова эту тему.
Где в Харькове работает оверлок для коврового покрытия?
И не просто работает, а где можно обметать края ковровой дорожки, принесенной с собой ?
Магазины "Слон" на Клочковской (ул.Космическая), "Комфорт" на Ц.рынке уже проверены - там обрабатывают только покрытия, купленные у них же.

up
 
Оверлок для коврового покрытия - где обметать дорожку ?

Поднимаю снова старую тему снова.
Где в Харькове работает оверлок для коврового покрытия?
И не просто работает, а где можно обметать края ковровой дорожки, принесенной с собой ?
Магазины "Слон" на Клочковской (ул.Космическая), "Комфорт" на Ц.рынке уже проверены - там обрабатывают только покрытия, купленные у них же.
 
Магазинчик рядом с площадкой осмотра Обл.Гаи на Шевченко. Там есть оверлок.
 
Барабан,возле ковров и линолеума...
 
апачки, тоже очень интересно где...
 
на Барабане узнайте, оверлочили края покрытий, купленные у них по 1грн/м, за ваш, думаю, попросят дороже.
 
Спасибо откликнувшимся, буду проверять.
-Maxxx-, поясните, pls, в каком райне рынка - как туда попасть от метро? А то Барабан уже не поддается осознанию.
 
Спасибо откликнувшимся, буду проверять.
-Maxxx-, поясните, pls, в каком райне рынка - как туда попасть от метро? А то Барабан уже не поддается осознанию.
Выходишь из метро /новый выход/.Переходишь дорогу и направляешся в сторону администрации,пиротехники,ковры-линолеум,обои...Там,в районе ковров и линолеума,был оверлок,они там и тапочки всякие делают и дорожки для автомобиля...В том районе нужно просто спросить...
 
Спасибо.
 
в Оби обрабатывают чужие
 
"в Оби" - это где ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, понял.
 
Оверлочат возле областного ГАИ в магазинчике, который занимается перетяжкой салона авто, но у них какая-то неразумная цена - 12 грн. за метр.

Еще в магазине Винисин, адрес - пр. Московский, 232, цена - 5 грн. за метр
 
В ОБИ обрабатывают только купленное у них покрытие
 
метро Советской Армии, чуть дальше по московскому - магазин торгующий ковролином и линолиумом. Обрабатывают ли чужие - не знаю.
 
подскажите где в Харькове можно обрезать и оверлочить ковер

ковер с высоким ворсом, в одной фирме отказали по поводу обрезки, смогли только почистить

из ковра 2х3 нужно сделать 2х2

может кто знает где есть оверлоки???
 
Назад
Зверху Знизу