Косметика Savitri какие есть отзывы...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2009
Повідом.: 130
Косметика Savitri какие есть отзывы...

Девушки, продавец в магазине хвалила крема Savitri и я решила купить себе кремчик под глаза вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и ночной крем для лица вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если есть какие-нить отзывы о Savitri напишите, пожалуйста...
 
Поддерживаю вопрос, сама косметикой не пользовалась, но слышала много положительного.
 
Неужели никто не пользовался?!:confused:
 
Ну если никто не пробовал эту косметику, напишу свои ощущения, вдруг кому-то будет интересно. Купила всё-таки ночной крем и подглазник. Крем оч понравился, быстро впитывается, мягенький такой. Подглазник тоже хороший, но когда его наносишь какое-то ощущение стянутости, которое проходит через пару минут.:)
 
Вчера купила крем под глаза и дневной крем, тоже девушка-консультант рекомендовала. Текстура у кремов приятная, правда, у дневного крема резкая отдушка, что не понравилось. Пока о результате не могу сказать, использовала только вчера вечером и сегодня утром, но крема впитываются очень быстро, нет после применения жирного "налета" на коже.
 
А я разочаровалась в подглазнике.....Подсушил он мне кожу под глазами и мелкие морщинки появились. Вот теперь восстанавливаю жирненькими кремами.
 
Я тоже разочаровалась в подглазнике в результате недельного применения....и поменяла его на Loreal, жирненький такой - нравится... а тем, наверное, буду пользоваться летом. Но больше ничего из косметики Savitri покупать, скорее всего, не буду.
 
решила апнуть тему. может кто-то что-то имеет сказать о косметике Savitri ? ))) в большой аптеке "Здоровье" на Научной мне дали кучу рекламных проспектов о ней. в принципе, цены не заоблачные, можно просто взять и попробовать. но, памятуя чудодейственную Живую Ирен Букур:ги:, меня очень смутило вот это :"первая украинская марка премиум-класса, производство которой размещено во Франции". принципиально не хотелось бы купить масс-маркет, красная цена которому 20 грн, в аптеке под маркой "косметики премиум класса".
в инете отзывов очень мало. на Косметисте аж 2)) /правда, положительные/.
если кто-то пользовался, отпишитесь о впечатлениях, плз. если у кого-то есть "живая" баночка с кремом, можете выложить состав и производителя, где из какой бочки разливают, по идее на этикетке должно быть указано?
 
решила апнуть тему. может кто-то что-то имеет сказать о косметике Savitri ? ))) в большой аптеке "Здоровье" на Научной мне дали кучу рекламных проспектов о ней. в принципе, цены не заоблачные, можно просто взять и попробовать. но, памятуя чудодейственную Живую Ирен Букур:ги:, меня очень смутило вот это :"первая украинская марка премиум-класса, производство которой размещено во Франции". принципиально не хотелось бы купить масс-маркет, красная цена которому 20 грн, в аптеке под маркой "косметики премиум класса".
в инете отзывов очень мало. на Косметисте аж 2)) /правда, положительные/.
если кто-то пользовался, отпишитесь о впечатлениях, плз. если у кого-то есть "живая" баночка с кремом, можете выложить состав и производителя, где из какой бочки разливают, по идее на этикетке должно быть указано?

У меня есть 2 "живых" тоника: Женьшеневый для нормальной кожи и Вяжущий для жирной и проблемной кожи (есть такая проблемка) - купила под новогоднюю акцию в интернет-магазине
Как бы и не дорого! :ідея:
Выкладываю их составы и производителя:
Женьшеневый
"Рекомендуется для любого типа кожи в том числе чувствительной. Тонизирует, увлажняет и освежает кожу. Придает ей упругость и жизненную энергию. Предупреждает возникновение сухости и стянутости, устраняет покраснение и раздражение. Отсутствие алкоголя обеспечивает особенно мягкий уход.
Активные ингредиенты: Деминерализированная вода, Экстракт Женьшеня, Экстракт Мыльнянки Аптечной.
Применяется после любого очищающего препарата или в качестве тонизирующего средства в течение дня"
Вяжущий
"Натуральный регулирующий тоник для лица на базе растительных экстрактов. Предупреждает появление воспалительных элементов, очищает и дезинфицирует кожу, нормализует уровень рН, оставляет ощущение прохлады и свежести. Коктейль растительных экстрактов Подорожника, Тимьяна, Мирры и эфирного масла Чайного дерева регулируют активность сальных желез, сужают поры,успокаивают оптимальное содержание влаги в коже.
Активные ингредиенты:Деминерализированная вода, Экстракты Мирры, корня Лопуха, Подорожника и Тимьяна,эфирное масло Чайного дерева..
Применение: тоник вяжущий используйте два раза в день: утром, чтобы хорошо очистить кожу лица от избытка кожного жира, вечером - для снятия макияжа и очищения пор."

Производитель - Франция-Германия-Украина
Произведено согласно международным фармацевтическим стандартом компанией "Alban Muller International", Paris, France.

Кстати описания на коробочках совпадают с описаниями в интернет-магазине, так можно и по кремам пробежаться:ідея:

То есть, можно сделать вывод, что все препараты к нам в Украину доставляют в больших емкостях, а у нас здесь все расфасовывают на фармацевтическом предприятии.
 
И снова здорово...

Активные ингредиенты:Деминерализированная вода, Экстракты Мирры, корня Лопуха, Подорожника и Тимьяна,эфирное масло Чайного дерева..
Это не состав, это литье воды. Вот пример состава:

Aqua, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Fructooligosaccharides, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Disodium EDTA, Cetrimonium Bromide.
 
Не обессудьте, все-таки я новичок:збентежений:

Предоставляю космецевтические варианты составов:

тоник женьшеневый tonic ginseng revitalising

Ингредиенты (INCI):Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Polysorbate 80, Potassium Sorbate, Parfum, Hexyl Cinnamal, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panax Ginseng Extract, Saponaria Officinalis Extract, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Citronellol, Hydroxycitronellal, Linalool, Geraniol, D-Limonene.

тоник вяжущий astringent toning lotion

Ингредиенты (INCI):Aqua, Glycerin, Polysorbate 80, Propylene Glycol, Sodium Citrate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sucrose Laurate, Undecylenamidopropyl Betaine, Citric Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Melaleuca Alternifolia Oil, Arctium Lappa Extract, Commiphora Myrrha Extract, Malva Sylvestris Extract, Plantago Major Extract, Thymus Vulgaris Extract, Butylparaben, Ethylparaben, Hexyl Csnnamal, Propylparaben, Benzyl Benzoate, Linalool, Hydroxyisohexyl, 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, D-Limonene, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 42090
 
Назад
Зверху Знизу