Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Еще раз для тех кто в танке :)

10NEWUA это не реферальный код. Для тех, кому это важно - просто скопировать и вставить самостоятельно. Я уже объясняла выше, вроде кто хотел, все поняли)).

Кому нужен реферальный код, могут взять код ТС в первом сообщении темы. Могут кликнуть по ссылке. Могут потом его удалить и ввести любой другой, который им нравится.

ЗЫ Поверьте, ХФ это не то место, где есть смысл пиарить коды.
Я не в танке, уважаемая. код конечно можно просто и скопировать. и если бы вы написали только эту часть - вопросов бы не было. но дальше вы еще запостили ссылку куда вшит и этот код и одновременно ваш реферальный. и чтобы этого не было видно- использовали сократитель. и с невинным лицом доказываете что все вокруг идиоты. Если это не нарушает правил форума - я тоже начну постить сюда таким образом про все акции.
 
Могут потом его удалить и ввести любой другой, который им нравится.
вот ключевая фраза. они то могут ввести и другой реферальный. а могут и не обратить внимание что он поменялся. ведь им капслоком выше написали что в сообщении речь только про НЕ реферальные коды
 
Протестировала новую умывалку с Айхерб. Derma-Е Anti Wrinkle. всегда пользуюсь только всем "аптечным", потому что кожа очень чувствительная. Попробовала эту-отлично подошла. Цена была пару недель назад 350 грн.
 
Протестировала новую умывалку с Айхерб. Derma-Е Anti Wrinkle. всегда пользуюсь только всем "аптечным", потому что кожа очень чувствительная. Попробовала эту-отлично подошла. Цена была пару недель назад 350 грн.
А мне не пришло, что я заказывала((((
 
Добрый день. Подскажите, если кто сталкивался. Сегодня делала заказ на Iherb. Выбрала как всегда "Доставка Боксберри". Раньше вываливался список всех отделений Новой почты в Харькове и я выбирала нужное. А теперь только список адресов Укрпочты. Я что-то делаю не так? Куда делась доставка Новой почтой?
 
P.S. Когда неделю назад делала заказ, в пунктах выдачи "вываливались" именно отделения Новой почты, а не Укрпочты.
 
девочки, поделитесь отзывами, кто заказывал витамины?
нужны женские 35+, занимаюсь спортом,
и дочке 10 лет, тоже что нить хотела из витаминок попробовать
буду признательна за отзывы
 
девочки, поделитесь отзывами, кто заказывал витамины?
нужны женские 35+, занимаюсь спортом,
и дочке 10 лет, тоже что нить хотела из витаминок попробовать
буду признательна за отзывы
себе брала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ок.180грн. /100шт.
детям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ок.600грн./180шт. (2шт.в день)
это без скидок, плюс еще скидки. а на детские вообще сейчас хорошая скидка, получаются ок.480грн.
 
если вы занимаетесь спортом ,есть хороший комплекс для суставов
Universal Nutrition, Энимал Флекс, полноценный стек для поддержания суставов, 44 пакета..
 
Девочки,подскажите плиз-на Ай Хербе лучший (органический) подсолнечниковый Лецетин ..Для ребёнка
 
Девочки,подскажите плиз-на Ай Хербе лучший (органический) подсолнечниковый Лецетин ..Для ребёнка

Я покупала Now. только учтите, что капсулы довольно большие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу