Конные прогулки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 495
покататься на лошадях за городом

Подскажите плз, где можно за городом покататься на лошадях. так, чтобы потом там же шашлык приготовить и тп. хочу девушке романтику на выходные сделать))
 
1. В лесопарке - Конно-спортивный клуб Аллюр. У них сайт есть -поищи в гугле.(8-067-575-49-шесть,два- Елена.)
2. В Васищево, тоже, я в инете находил, (посмотри на незабаром ком юа- конные прогулки)

Идея хорошая, я сам предложение девушке делал, на одной из таких прогулок, верхом на белом коне, в костюме мушкетера :)
Art/
 
На лошадях

Есть мечта на лошадках где-нить в пригороде с перекусиком выехать кил 20 проехаться, отдохнуть.
Кто знет не дорогую такую услугу, чтоб живописненько было?.:)
 
напиши юзеру Poni в личку. обсудите
 
"отдохнуть" и "на лошадях" понятия не совместимые
 
"отдохнуть" и "на лошадях" понятия не совместимые

Не согласен. Вспомните классику КВН: "...запомни сын, отдых - это тяжелій труд..."
Я , когда кил 50-60 на велике закладываю - тоже отдыхаю, в мои байдарочно- катамаранные походы люди отдыхать едут, а не вкалывать. Так что и лошадокатание я рассматриваю исключительно как отдых, а если и будут мышцы болеть после - так это хорошо.

Вроде бы на суботу договорился. Отпишу впечатления, если все сложится.
 
буду ждать впечатлений от катания :)
 
нет, это я буду ждать впечатлений от катания, а Вы будете ждать мой отчет с впечатлениями:)
 
О. И я подожду.
Тоже собирался на лошадях покататься но еще руки не дошли.

Оффтопик:
Паша, а планируються ли у тебя еще заплывы на катамаране по выходным в ближайшее время?
 
Тоже интересуюсь такой прогулкой на природу. Буду благодарен за отчет с контактами и ценой.
 
Только что приехал. 4-5 часов на прогулке. От Лизогубовки до Покровки и назад, с заездом в черный лес. в сосняк, по лугу вдоль реки, бутербодиков треснули в тенечке. Маршрут выбирал сам где мгне интересно - туда и ехал., не то что по кругу где-нибудь. лошади супер, адекватные кобылы Галоп, шаг, рысь - нопроблем. Природа обалденная, короче, получил большое удовольствие. Фоток нет, не брал аппарат, а с телефона фигня получается.
Цена 100 гр/час, но я получил хорошую скидку.:)

Сергей, щас каты в простое, на байдарках катаемся. Но если надо - они на ходу. Звони - выгуляемся.
 
отписал в личку.
кстати, когда катался - нашел обалденную поляну земляники. через 2 недели поеду пастись.:)
а покататься можно сьездить после работы на машине. могу составить компанию.
 
И мне координаты, если можно.. давно интересуюсь
 
И мне контакты, пожалуйста!
 
и со мной контактами поделитесь
 
Жду в ЛС пароли явки.. спасибо
 
сори за наглость, подскажите плиз где растет земляничка в наших краях :)
уж очень хочется поесть :)
еще раз сори за наглость
 
Назад
Зверху Знизу