G.I.Joe: Атака кобры

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 717
G.I.Joe: Атака кобры

Вчера была примьера фильма. Кто ходил, поделитесь впечатлениями.
 
Я ходил. Фильм не шедевр, но смотреть можно :)
 
Был в день премьеры, не впечатлило. Очень было похоже на Хранителей и Железного человека. Чувство, что где-то я это видел все, осталось до титров. Хотя те же хранители имели какую-то изюминку, а тут все банально ШО ППЦ
 
Был в день премьеры, не впечатлило. Очень было похоже на Хранителей и Железного человека. Чувство, что где-то я это видел все, осталось до титров. Хотя те же хранители имели какую-то изюминку, а тут все банально ШО ППЦ

Чем это он похож на Хранителей? :confused:
 
а хз, атмосферой частично)))
 
Да ладно, норм кинчик ) спец эфектов море, моск не напрягаеш. В кино впринципе можно посмотреть.
 
Смотрела в Дафи. Смысл не очень интересный (были плохие и хорошие, они воевали и хорошие победили, мир спасён). Но зато фильм динамичный и не "затянутый" ;)
 
Давно мну не тянуло так в сон в кинотеатрах :)
 
Пятница. Вечер. Практически пустой Кинопалац. Где-то в середине фильма, когда было небольшое затишье в сюжете и была практически тишина, по кинотеатру вдруг раздались звуки храпа. На соседенем ряду, закинув назад голову и раскрыв широко рот, спал мужик. Его спутница отвечала извиниющимися взглядами всем зрителям, которые одновременно обратили свои взоры в их сторону.
Мне фильм понравился, посмотрел практически на одном дыхании, в голове ничего не осталось от просмотра, за что и очень благодарен фильму:)
Порадовал идущий ко дну лёд:D
Марлон Вайнс, по-моему, не к месту в этом фильме.
 
Вмеру динамичный комедийно-фантастический боевичек с заделом на обязательную вторую часть.
Может быть это кому то покажется странным, но чем то напомнил "лигу выдающихся джентельменов"...наверное железными масками на лицах злодеев .... очень уж злодейских злодеях и правильных хороших, а также размещением обители зла (нечто громоздкое и сумрачное) в холодной точке земного шарика и морально переживающей главной злодейкой которая чем то напомнила странноватую вампиршу из Лиги.
 
Да :) +1 за лигу :) это я сказал сразу по выходу из зала ))
 
Пятница. Вечер. Практически пустой Кинопалац. Где-то в середине фильма, когда было небольшое затишье в сюжете и была практически тишина, по кинотеатру вдруг раздались звуки храпа. На соседенем ряду, закинув назад голову и раскрыв широко рот, спал мужик. Его спутница отвечала извиниющимися взглядами всем зрителям, которые одновременно обратили свои взоры в их сторону.
Мне фильм понравился, посмотрел практически на одном дыхании, в голове ничего не осталось от просмотра, за что и очень благодарен фильму:)
Порадовал идущий ко дну лёд:D
Марлон Вайнс, по-моему, не к месту в этом фильме.

Ой, да ладно, это ты утрируешь уже! Когда мы были, никто не спал. Единственный фильм на котором действительно спали люди, это "Семь душ" (или "Семь жизней", не помню уже. Там Уил Смит в главной роли):D
 
Ой, да ладно, это ты утрируешь уже! Когда мы были, никто не спал. Единственный фильм на котором действительно спали люди, это "Семь душ" (или "Семь жизней", не помню уже. Там Уил Смит в главной роли):D

Почему утрирую? Описываю события прошлой пятницы. Зашел на форумовку, потом в Кинопалац на 21:00.
 
Shmela сказав(ла):
Ой, да ладно, это ты утрируешь уже! Когда мы были, никто не спал. Единственный фильм на котором действительно спали люди, это "Семь душ" (или "Семь жизней", не помню уже. Там Уил Смит в главной роли)
я почти спал :)
 
поржал.
те кто хотел увидеть серьезность - лохи
 
Негатив - это все от зависти. Все хотят с легкостью перепрыгивать несущиеся на них автомобили и носить облегающие латексные костюмчики. Да вот не залаживается никак - где сноровки, где смелости не хватает
А фильм классный. Я видел картинки. Ну и Рэй Парк присутствует в лучшем виде (без лица)
 
так себе фильм,можо один раз посмотреть...думаю 2я часть будет круче:)
 
гламурный коммерческий блокбастер, но! первая половина очень даже развлекла. особенно запомнилась погоня в Париже, машины порхают как бабочки. 2я половина фильма - скука.
 
Как картинка- похуже Трансформеров-2. А смысла там столько же - то есть практически нет.
 
Назад
Зверху Знизу