Сопляки

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Сопляки

Ехал 7-го вечером в автобусе, автобус забился под завязку - на передней площадке, на очередной остановке несколько мужчин вышли, мы типа вздохнули с облегчением, и тут одна деваха закричала, "где кошелек???? Украли"....
и плакать начала, там у нее и банковские карточки были, выбежала из автобуса, вроде хотела побежать за мужчинами, но вернулась и вопит и плачет, ну или испугалась, там шоферюга вышел, и пошел к мужику, остальные успели исчезнуть, а чего тот задержался, хрен его знает, может он и к ним никакого отношения не имел, (мужик похож на среднеазиата, мелкий)
В автобусе было полно мужчин, я еще предложил выйти и потрусить тех хренов, но ни один не среагировал на мое предложение, водитель вернулся и мы отчалили, баба по дороге звонила ментам, я чуть позже сошел, и чем кончилось не знаю, но думаю что дохлое дело, менты вряд ли чего могли сделать, зацепок не было,
те чуваки видимо или сразу на противоположный автобус вскочили, или дернули ноги, думаю скорее всего залетная шпана, донецкая, у нас не такие наглые работают,
Но подгадали очень точно, как раз в день получки перед праздником, знали, что в кошельке должны быть крупные суммы....
Впрочем это не суть важно, меня больше поразило безразличие толпы, тн мужиков, коих был полный автобус, никто не среагировал ни на крики женщины, ни на мое предложение, я бы может и сам вышел бы, но груз тяжелый и дорогой в руках был,

Вспомнил, как в привокзальной толпе 90-х годов подрался с бандой валютных кидал, тогда тоже ни один чел даже слова не сказал, стоял мусор через дорогу, я к нему подхожу, он типа это не его площадь, а вокзальной милиции....

У всех типа моя хата с краю, а может и просто ссыкуны,
запомнил рядом стоял высокий парень с погочиками или нашивками, то ли ментовскими, толи хрен знает какими, но или успел сойти, или прошел дальше.
А единственным мужиком только водила и оказался, хотя и без особого успеха...
 
Ехал 7-го вечером в автобусе, автобус забился под завязку - на передней площадке, на очередной остановке несколько мужчин вышли, мы типа вздохнули с облегчением, и тут одна деваха закричала, "где кошелек???? Украли"....
и плакать начала, там у нее и банковские карточки были, выбежала из автобуса, вроде хотела побежать за мужчинами, но вернулась и вопит и плачет, ну или испугалась, там шоферюга вышел, и пошел к мужику, остальные успели исчезнуть, а чего тот задержался, хрен его знает, может он и к ним никакого отношения не имел, (мужик похож на среднеазиата, мелкий)
В автобусе было полно мужчин, я еще предложил выйти и потрусить тех хренов, но ни один не среагировал на мое предложение, водитель вернулся и мы отчалили, баба по дороге звонила ментам, я чуть позже сошел, и чем кончилось не знаю, но думаю что дохлое дело, менты вряд ли чего могли сделать, зацепок не было,
те чуваки видимо или сразу на противоположный автобус вскочили, или дернули ноги, думаю скорее всего залетная шпана, донецкая, у нас не такие наглые работают,
Но подгадали очень точно, как раз в день получки перед праздником, знали, что в кошельке должны быть крупные суммы....
Впрочем это не суть важно, меня больше поразило безразличие толпы, тн мужиков, коих был полный автобус, никто не среагировал ни на крики женщины, ни на мое предложение, я бы может и сам вышел бы, но груз тяжелый и дорогой в руках был,

Вспомнил, как в привокзальной толпе 90-х годов подрался с бандой валютных кидал, тогда тоже ни один чел даже слова не сказал, стоял мусор через дорогу, я к нему подхожу, он типа это не его площадь, а вокзальной милиции....

У всех типа моя хата с краю, а может и просто ссыкуны,
запомнил рядом стоял высокий парень с погочиками или нашивками, то ли ментовскими, толи хрен знает какими, но или успел сойти, или прошел дальше.
А единственным мужиком только водила и оказался, хотя и без особого успеха...

есть такое, в основной массе настоящий мужчина на авто заработал. на автобусах в основном чмошники и студенты ездят, иначе эти остановки по 30 минут не объяснить. еще никому не охота на нож напороться , опять же контингент тех кто на автобусе ездит оружие с собой не носит и на самбо не ходит. да и нет уверенности что хоть кто-то впишется, карманники обычно по 2-3 работают. ну а водила возможно за своей долей подошел:( может быть и такое.
 
Ехал 7-го вечером в автобусе, автобус забился под завязку - на передней площадке, на очередной остановке несколько мужчин вышли, мы типа вздохнули с облегчением, и тут одна деваха закричала, "где кошелек???? Украли"....
и плакать начала, там у нее и банковские карточки были, выбежала из автобуса, вроде хотела побежать за мужчинами, но вернулась и вопит и плачет, ну или испугалась, там шоферюга вышел, и пошел к мужику, остальные успели исчезнуть, а чего тот задержался, хрен его знает, может он и к ним никакого отношения не имел, (мужик похож на среднеазиата, мелкий)
В автобусе было полно мужчин, я еще предложил выйти и потрусить тех хренов, но ни один не среагировал на мое предложение, водитель вернулся и мы отчалили, баба по дороге звонила ментам, я чуть позже сошел, и чем кончилось не знаю, но думаю что дохлое дело, менты вряд ли чего могли сделать, зацепок не было,
те чуваки видимо или сразу на противоположный автобус вскочили, или дернули ноги, думаю скорее всего залетная шпана, донецкая, у нас не такие наглые работают,
Но подгадали очень точно, как раз в день получки перед праздником, знали, что в кошельке должны быть крупные суммы....
Впрочем это не суть важно, меня больше поразило безразличие толпы, тн мужиков, коих был полный автобус, никто не среагировал ни на крики женщины, ни на мое предложение, я бы может и сам вышел бы, но груз тяжелый и дорогой в руках был,

Вспомнил, как в привокзальной толпе 90-х годов подрался с бандой валютных кидал, тогда тоже ни один чел даже слова не сказал, стоял мусор через дорогу, я к нему подхожу, он типа это не его площадь, а вокзальной милиции....

У всех типа моя хата с краю, а может и просто ссыкуны,
запомнил рядом стоял высокий парень с погочиками или нашивками, то ли ментовскими, толи хрен знает какими, но или успел сойти, или прошел дальше.
А единственным мужиком только водила и оказался, хотя и без особого успеха...

І шо?
 
Впрочем это не суть важно, меня больше поразило безразличие толпы, тн мужиков, коих был полный автобус, никто не среагировал ни на крики женщины, ни на мое предложение, я бы может и сам вышел бы, но груз тяжелый и дорогой в руках был,
Не беспокойся, как-то вытащили кошель у тети в маршрудоне, та заметила. Ебать, как его там пиздохали ты бы знал. Потом вызвали ментов и отдали тело отпизженное.
 
никто не среагировал ни на крики женщины, ни на мое предложение
улыбнуло)))
вспомнил случай, стою с друзьями, подходит тетка, мол, ребята помогите, я бухгалтер, забыла отчеты в офисе, а дверь не могу открыть, что-то с ключом, замком.. вон тот офис, и показывает на одну из дверей в одноэтажное здание (там много офисов, магазинов с фасада, а это с противоположной стороны).
ТС, тоже бы помогли?))
Исходя из вашей ситуации, она могла кошелек просто потерять, забыть дома/на работе. А тек кто вышел - точно были карманниками? А вот ваши действия уже 100% попали бы под статью!


они в маршрутке до конца едут, ещё кого то подчистят..
не факт, обычно один может ехать пасти жертву до конца, но это редко, разве что по натырке работали, и результат ее поведения нужен для чего-то другого..

во всех маршрутках работают профессионалы..
100%, не профессионалы уже не работают))

ТС, какой номер маршрутки, не 623й случаем?
 
Вопрос как доказать что эти мужики и украли кошелек? Дама могла посеять/забыть/слишком поздно проверить(народ, что общипал вышел раньше)/сидят дальше и не палятся. Вариантов уйма. А если мужики, что вышли ни сном ни духом, обычные люди? А если после того как вышли бумажник сбросили, схема отработана? Предъявы кидать и до трусов раздевать чтобы проверить? ТС, мысль дельная и про хату скраю, и про ссыкунов, но шанс найти виновного равен чуть больше нулю.
 
Ок ТС, я тебя понял.

Вот тебе мнение с другой стороны - накой хрен мне одному вписываться за какую-то бабу, которая мне нихто? Карманники действуют вдвоем-втроем, пока трясешь одного - ножа в спину получить от второго как не хуй делать.

Почему я написал "одному вписываться"? Потому что все думают так же, как и я. Аллах, спаси нас..
речь была выйти нескольким людям, те кто не слабаки и не трусы, там пол автобуса была не слабых мужчин,
я мог по дурости и один пойти, и да вероятность серьезная, что хреново могло быть, особо если то донецкие, как я и подумал,
с донецкими год назад имел дело на рынке, но те мелкота были, тем не менее наглые шо пи.ц, пригрозил ментами, им пофиг, наоборот типа давай давай.
Но эти шустро слиняли, и там занавески на окнах, вряд ли кто заметил куда валили,
Толкучка была только в конце, и до того мужики особо не вылазили, вряд ли воры раньше свалили
был у меня давно случай там ваше абзац полный, и народ все такой же сопливый был, никто даже по мобилке не вздумал позвонить, один крутой бычек волок красивую девченку видимо к себе домой, она орала на всю улицу....
 
прям уж сопляки... У всех карманников при себе нож, которым режут сумки и т.д... И вряд ли он будет им просто угрожать если его поймают... Тем более если наркоман... Все помнят историю с 3мя трупами на героев труда... геройство против нариков с ножом.
 
Хрень а не нож, у них заточки обыкновенно, зачем им еще статья по оружию??? Это только донецкие беспредельщики даже стволы могут таскать, и они кстати скорее и орудовали в автобусе.
 
а когда героя завалят.его детям государство и жертва поможет.и деньгами и морально.
 
прям уж сопляки... У всех карманников при себе нож, которым режут сумки и т.д... И вряд ли он будет им просто угрожать если его поймают... Тем более если наркоман... Все помнят историю с 3мя трупами на героев труда... геройство против нариков с ножом.

Пральна. Пусть они в следующий раз у твоей матери кошелек с пенсией подрежут. Своя жопа, все же, дороже:клас:

пы.сы. Охуевшие пидарасы, будь то карманники, корумпированные менты, чиновники или просто беспредельщики охуенно себя чувствуют только в таком безразличном обществе. По сути, такое общество их массово порождает.
Сказывается близость доМбасса, все таки, ой сказывается.
Это там охуенный приспособленческий доМбасский менталитет. Оуенно то што конуретно мне сейчас оуенно и выгодно, а после нас хучь потоп.
На той же западной такой хуни в разы меньше. Даже в Киеве.
 
В любой краже виноват пострадавший, т.к. не обеспечил безопасность своего имущества будь то кошелек или квартира. А баб которые ухом телефон к плечу жмут и рассчитываются за проезд, показывая бабки (кошелек)-полные маршрутки и троллейбусы. Для карманников-рай. И накрыть их очень сложно.
 
У всех типа моя хата с краю, а может и просто ссыкуны,
запомнил рядом стоял высокий парень с погочиками или нашивками, то ли ментовскими, толи хрен знает какими, но или успел сойти, или прошел дальше.
А единственным мужиком только водила и оказался, хотя и без особого успеха...

вы правы, такова суровая реальность
как там говорят "один в поле не воин, а путник" это про вас
того, кого мы считаем рыцарями, в реальности оказываются ссыкунчиками - но они и по жизни такие,
как те собаки которые агрессивно лают, но никогда не кусают и даже убегают стоит вам замахнуться на них - я таким в глаза смотрела - оно угрожающе орет размахивает руками, думает, что его все бояться, а когда сморишь такому в лицо и видешь эти глаза которые на самом деле ссыкливые и ничего он не способен сделать, кроме как орать надеясь таким образом испугать лишь еще более ссыкливых чем он. Тоже кстати относится и к дамам.
 
Вспомнил, как в привокзальной толпе 90-х годов подрался с бандой валютных кидал, тогда тоже ни один чел даже слова не сказал, стоял мусор через дорогу, я к нему подхожу, он типа это не его площадь, а вокзальной милиции....

Папа рассказывал. Правда, дело было в вашем "любимом" Донецке. Мужчина в троллейбусе ехал. В кульке были деньги. Другой, стоя на ступеньку ниже, разрезал пакет, и вытащил деньги. Вышел на ближайшей остановке и сел в ментовский бобик.
 
Пральна. Пусть они в следующий раз у твоей матери кошелек с пенсией подрежут. Своя жопа, все же, дороже:клас:

пы.сы. Охуевшие пидарасы, будь то карманники, корумпированные менты, чиновники или просто беспредельщики охуенно себя чувствуют только в таком безразличном обществе. По сути, такое общество их массово порождает.
Сказывается близость доМбасса, все таки, ой сказывается.
Это там охуенный приспособленческий доМбасский менталитет. Оуенно то што конуретно мне сейчас оуенно и выгодно, а после нас хучь потоп.
На той же западной такой хуни в разы меньше. Даже в Киеве.

Ой, надеюсь не забанят меня за это сообщение.... Бл№;"№%ть!! Судя по нику, женское сообщение... Какой н@фиг донбасский менталитет? Если дело касается моих близких, я всегда впрягаюсь, и все решается миром, даже с отморозками.. Я годы учился против холодного оружия, и все равно слишком часто проигрывал, даже мой тренер офицер спецназа, проигрывал когда я был новичком... Я никогда не влезу против ножа, потому что у кого то сперли айфон... Собрались тут теоретики, и учат жизни... Как только разрешат огнестрел, и примут адекватные законы по самообороне, буду защищать попавших в беду в рамках закона....
 
А единственным мужиком только водила и оказался, хотя и без особого успеха...
Это нормальное поведение. Не помню как этот термин называется, но в большой толпе людей если кому-то нужна помощь, каждый старается отморозится от проблемы полагая что поможет кто-то другой, зачем мне лезть. Банально это людей не касается и они не хотят вникать и тратить время.
 
В любой краже виноват пострадавший, т.к. не обеспечил безопасность своего имущества будь то кошелек или квартира.
По такой же логике в разбое виноват пострадавший, так как не смог увернутся от железной трубы или молотка. :D
 
Назад
Зверху Знизу