• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чесночёк за обедом

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Чесночёк за обедом

Кто любит каждый день за обедом/ужином по головке чесночка кушать?;)Я вот как то подсел,каждый день головку чеснока съедаю как яблоко,ну и сала в придачу понятное дело,ну и конечно борща,ну и чёрного хлеба конечно же:клас:
 
Панкреатит не спит
 
Я вот как то подсел,каждый день головку чеснока съедаю как яблоко,
знакомая угостила чесноком
сама на даче выращивает
так он какой то сладковатый и вонять перестает быстрее:D
 
riGzKXXckhg.jpg
 
Проблема с чесноком, что домашний быстро портится, а с супермаркетов стремновато постоянно есть — хз какой химии там напихали. Имбирь тоже полезный как бы, но весь Китайский.

та не,не портится,3 кг с лета лежит и отлично всё:клас:
 
святое дело...бахнуть 3-4 зубка чесноку по утру...остограммиться...кинуть на холодец жЫрную горку хренца...затрапезниать...распределить куски угля по карманам в пальтЕ, одеть налобный фонарь...сесть в транвай, доехать до транспортной развязки и поехать на метре на работу...почитывая через крепкое плечЁ модельнАй втеншасци постижения шизофрении вафкантахтах
 
Та нi , свiй . Горiлка то у недiлю .

та нi,у недiлю сэм

святое дело...бахнуть 3-4 зубка чесноку по утру...остограммиться...кинуть на холодец жЫрную горку хренца...затрапезниать...распределить куски угля по карманам в пальтЕ, одеть налобный фонарь...сесть в транвай, доехать до транспортной развязки и поехать на метре на работу...почитывая через крепкое плечЁ модельнАй втеншасци постижения шизофрении вафкантахтах

так так все поголовно
 
Есть грешок

:клас:
Кто любит каждый день за обедом/ужином по головке чесночка кушать?;)Я вот как то подсел,каждый день головку чеснока съедаю как яблоко,ну и сала в придачу понятное дело,ну и конечно борща,ну и чёрного хлеба конечно же:клас:
головку канешко много - пару зубьев чтоб сатана про тебя не вспоминал
 
Главное потом жвачкой завежать, не то шарахаться будут прохожие :D
 
Назад
Зверху Знизу