Роды с дежурной бригадой

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2011
Повідом.: 351
Роды с дежурной бригадой

Доброго дня суток всем! Собираюсь рожать с дежурной бригадой,хотелось бы услышать отзывы тех кто рожал не по договорённости. Сколько денег необходимо брать сразу с собой,что просят купить и оплатить сразу???Не хочется брать с собой все деньги,т.к поеду сама.Какое отношение врачей,особенно если привезут рожать ночью? Заранее спасибо за отзывы.
 
Тут как карта ляжет.Меня когда привезли ночью все словно сонные мухи шевелились.Начали там чутли не считатся кому кто пойдет там все подготавливать.(Я приехала на скорой помощи.И очень жалю.Скорая ехала и было такое впечатление что рассыпится по дороге.Грохот и толчки пиздец вообщем невообразимый.Мужа не взяли и он поэтому приехал на такси позже.Надо было ехать с ним.Он ехал на крутой тачанке.С хорошими рессорами.Ая как лягушонка в корабченка тряслась всеми своими клеточками чувствуя каждую яму).Вообщем меня нагрузили моими сумками т.к никто их тащить не хотел.Но когда приехал муж и позвоним врачу с которым мы договорились.Она сказала что выезжает все мигом проснулись и зашевелились.Вообщем сразу стало веселее.Набежали медсестрички и акушерки и прчий персонал.Везде зажли лампы.и прочее
 
Многое зависит от роддома еще...почитайте отзывы про свой роддом...или напишите тут где собираетесь рожать, Вам обязательно ответят!!
 
Многое зависит от роддома еще...почитайте отзывы про свой роддом...или напишите тут где собираетесь рожать, Вам обязательно ответят!!

мой роддом 5, но месяц назад была на сохранении и положили в 7ой т.к пятый был закрыт вроде.Поэтому даже не знаю куда повезут рожать...
 
я рожала с дежурной бригадой в первом роддоме.Мне очень всё понравилось и скорая очень быстро приехала и довезла аккуратно.Возьмите деньги и можно там на месте договориться или потом отблагодарить кому считаете нужным. Сразу платить,ну или после родов только врачу или акушерки если хотите.А взнос в больницу,за кровь если муж не сдал и т.д. потом в течении 2-3 дней иначе вас не выпишут.Вот моя история с дежурной бригадой. Здравствуйте всем.Пришло время и мне отписать свою историю.История получилась забавной наверно ни у кого такого не было.Муж очень хотел доченьку,но первым родился сын,но когда муж узнал что дочка будет вторая он обрадовался ведь ему пришлось ждать целых 7 лет.Собиралась на ЕР срок был поставлен на 30 ноября.но так как на 38 недели на приёме я узнала что моя малышка перевернулась головой вверх и сказали ждать неделю когда перевернётся.Но через неделю малышка лежала наискосок т.е начала крутиться,тогда появилась надежда на то что она всё-таки ляжет в правильном положении.Подождала я ещё одну неделю,но без результатно и тогда меня направили на кесарево в первый роддом. В этот день после приёма врача я расстроенная поехала договариваться на какой день мне сделают кесарево естественно нервничала т.к всегда была против кесарево.Приехала меня повели на узи посмотрели и сказали что моя малышка лежит в низ головой как и должна,я тогда не поверила и попросила посмотреть ещё повнимательней,врач сказала езжай домой приедешь со схватками,но я так боялась что пока я доеду домой она опять перевернётся,тогда я заметила что врач начала нервничать и позвола главврача,он посмотрел,прослушали сердце,измерили давление и сказал что не волнуйся и можешь гулять до 41 недели, если схваток не будет приезжай.Я поехала домой обрадовалась что моя малышка тоже не хотела кесарево или почувствовала как мама переживает за неё.В этот день я поехала в гости и начались хватать немного я подумала что это предвестники и не обращала внимания пришла в 19.00 домой полежала,но хватать не переаттестовало,а наоборот усиливалось,тогда я вызвала скорую.После просмотров всех комментарий решили рожать с дежурной бригадой. Приехали в роддом в 20.00 на скорой с интервалом между схватками 4 мин. Пока оформили, сходила в душ,переоделась и подняли с вещами в родовой зал в 21.00 был интервал уже 4 мин.Там попросили достать медикаменты, и детские вещи во что одевать и т.д.в общем всё что может понадобиться для в процессе родов.Вот и прошло ещё 10 мин. Потом посмотрели меня и сказали ждать раскрытие,предложили посидеть на мячике ну ровно в 22.00 родилась девочка.Так и появились мы 2 декабря в 22.00.Врача за всё время прибытия в роддом видела 2 раза т.е как зашла в род зал он зашёл спросил у акушерки как раскрытие и после родов пришёл сделал укол.Всё остальное время со мной провела очень хорошая акушерка не знаю как зовут,но очень помогла мне так как роды у меня вторые не очень страшно было. В 24.00 меня подняли в палату вместе с моей крошкой.Сразу спросили за прививку будем делать или нет, я сказала что БЦЖ мы сделает,а от гепатита Б написала отказ.На следующий день сделала флюорографию, родственников всех пускают на палату только детей до 15 лет не пропустят, единственное что когда повезут делать флюорографию на 23 августа,нужно чтоб кто-то из родственников посидел с малышом, т.к. медсёстры с детской комнаты сидеть не будут. Холодильник есть даже два,микроволновка есть,родственнике еду приносят даже в палату.Единственное нет аптеки она через дорогу,нет кафе и столовой,но это пережить можно.Ну и после того как оплатите на первом этаже в бухгалтерии фонд и за кровь(если муж не сдал)выписывают на 3 день.Во общем роддом хороший претензий нет,персонал хороший ну может я так попала не знаю но мне понравилось.Деньги я взяла с собой (на сильно большую сумму мы не рас читывали) думали отблагодарим за хорошее отношение если оно будет. Ну а по расходам нам обошлось обязательно фонд 250гр. и за кровь 100гр.в кассу. В детскую комнату 25гр.Врачу ничего не платила так как его видела два раза всего и то по 1 минуте(он сразу уходил),то заплатила акушерки 500гр.(и то она не хотела брать).И на выписке медаль 50гр.,и заказали две фотографии по 20гр.за 1 шт.и диск с записью 220гр.,такси заказ с роддома 27гр. Итого 250+100+25+500+50+220=1145гр.Вместе с сумками роженицы получилось не больше 2000тыс.Желаю всем благоприятных родов и хороших,здоровых,крепких малышей,удачи всем.
 
я тоже рожала с дежурной бригадой, довольна. в первом роддоме. да и все знакомые не пожалели о своем решении. хотя отзывы тут мало значат, действительно, как карта ляжет. можно ведь и договорится, а врач окажется безответственным и так далее.
 
я бы не рискнула рожать в 7 роддоме даже по договорённости , не то что с дежурной бригадой , хотя это мой районный роддом
 
я тоже рожала с дежурной бригадой, довольна. в первом роддоме. да и все знакомые не пожалели о своем решении. хотя отзывы тут мало значат, действительно, как карта ляжет. можно ведь и договорится, а врач окажется безответственным и так далее.

Я первого рожала по договорённости,не смотря на двойное обвитие врач настоял на естественных родах ну понятное дело малышку придушило плюс наглоталась водички итог три дня реанимации и выписка в неонатологический центр... через год рожала моя сестра тоже по договорённости,ребёнок чуть не умер...врачи сами не знали выживет ли...в итоге слава богу)) только немножко отстаём в речи "алалия" Вот я и решила второго рожать с дежурной бригадой раз так)))
 
у меня тоже ЕР с двойным обвитием - вообще никаких последствий. по договоренности.
такш вообще не аргумент.
делайте как Вам спокойнее, конечно. но дежурка - такая же лотерея, повезет-не повезет.
 
Рожала с дежурной - не жалею, всё супер!
Правильно сказала A.L.isa, это лотерея! Что с дежуркой, что по договорённости!
 
У жены отошли воды ночью в роддоме,а всем по....,хотя денег обещал дать тому кто примет когда начнётся.приехал ночью.поднял шум.все зашевелились.Присутствовал с ней пока не родила днём.Потом на раздавал деньги только тем кто учавствовал.Смотря кто попадётся.Думаю 1200 с собой надо и на телефоне кто-то с деньгами ждал звонка.УДАЧНЫХ РОДОВ!
 
У жены отошли воды ночью в роддоме,а всем по....,хотя денег обещал дать тому кто примет когда начнётся.приехал ночью.поднял шум.все зашевелились.Присутствовал с ней пока не родила днём.Потом на раздавал деньги только тем кто учавствовал.Смотря кто попадётся.Думаю 1200 с собой надо и на телефоне кто-то с деньгами ждал звонка.УДАЧНЫХ РОДОВ!

СПАСИБО! )))
 
У жены отошли воды ночью в роддоме,а всем по....,хотя денег обещал дать тому кто примет когда начнётся.приехал ночью.поднял шум.все
А схватки были? Просто если отошли воды, нужно посмотреть, но еще не факт, что нужно что-то делать, возможно ждали пока появятся схватки и начнется раскрытие.

Яночка85. Многое завист от роддома.
Могу сказать только о 1м, я там рожала по договоренности, 2 мои подруги с дежурной - у всех все в порядке, но нервов я потратила значительно меньше, мы с мужем спокойно прошли все роды, со мной постоянно находилась моя врач, держала ситуацию под контролем, все абсолютно рассказывала и спрашивала мое мнение, муж ни за кем не бегал, не упрашивал и не ругался.
Потом была в платной палате - тоже плюс, можно нормально поспать, никто не мешает, душ\туалет у тебя свой, не бегают медссестры из детского и не втюхивают детскую косметику. ИМХО, если сумма за роды для семьи подьемная, то лучше по договоренности.

А вот от осложнеий в родах никто не застрахован.
В итоге, ни у меня ни у подружек осложнений в родах не было, но впечатления остались разные.
 
Я рожала в 4-ом по договоренности обоих своих малышек и у одного и того же врача,только с разницей в 9 лет.В первом случае тяжелая беременность(8 мес.на сохранении),во втором тяжелые роды(36 недель и 25 часов длились).Только благодаря врачу с девочками все в порядке.К ней очереди стоят,она там лучшая(сестра работала там и знает не по наслышке,а я сама убедилась).Берет,кто сколько даст,а можно и не платить.Я заплатила 500 у.е.(туда вошли врач,акушерка,медсестры и лекарства).Но это я столько решила дать,а так каждый сам решает.Удвчных родов!
 
Я рожала в 4-ом по договоренности обоих своих малышек и у одного и того же врача,только с разницей в 9 лет.В первом случае тяжелая беременность(8 мес.на сохранении),во втором тяжелые роды(36 недель и 25 часов длились).Только благодаря врачу с девочками все в порядке.К ней очереди стоят,она там лучшая(сестра работала там и знает не по наслышке,а я сама убедилась).Берет,кто сколько даст,а можно и не платить.Я заплатила 500 у.е.(туда вошли врач,акушерка,медсестры и лекарства).Но это я столько решила дать,а так каждый сам решает.Удвчных родов!

дайте телефончик врача,пожалуйста
 
Я рожала в 4-ом по договоренности обоих своих малышек и у одного и того же врача,только с разницей в 9 лет.В первом случае тяжелая беременность(8 мес.на сохранении),во втором тяжелые роды(36 недель и 25 часов длились).Только благодаря врачу с девочками все в порядке.К ней очереди стоят,она там лучшая(сестра работала там и знает не по наслышке,а я сама убедилась).Берет,кто сколько даст,а можно и не платить.Я заплатила 500 у.е.(туда вошли врач,акушерка,медсестры и лекарства).Но это я столько решила дать,а так каждый сам решает.Удвчных родов!
и мне, пожалуйста, номер телефона и как зовут ее??? очень очень надо!!! ищу врача себе....мне в мае рожать, но думаю уже сейчас нужно поехать пообщаться!
 
И мне можно телефончик чудо-врача?) Или хотя бы имя скажите!)
 
0504005335 Руденко Евгения Дмитриевна.Кстати,у нее не только я рожала,а и обе мои сестры и половина девочек с детской площадки.Не одного плохого отзыва еще не слышала.только не идите к Коровай(заведующей),она-это нечто и как врач и как человек.
 
0504005335 Руденко Евгения Дмитриевна.Кстати,у нее не только я рожала,а и обе мои сестры и половина девочек с детской площадки.Не одного плохого отзыва еще не слышала.только не идите к Коровай(заведующей),она-это нечто и как врач и как человек.

спасибо!
 
Не за что,рада была помочь.:)
 
Назад
Зверху Знизу