Wi-fi антенна, халявный интернет.

OSKIN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2011
Повідом.: 4
Wi-fi антенна, халявный интернет.

Всем здрасте. Видел у соседа белую коробочку, прикрученную около окна, как оказалось вай-фай антенна это. В общем толком ничего не рассказал, сказал что пользуется на халяву интернетом с помощью этой антенны, мол нашёл точку доступа без защиты и подключился. Вопрос в том, правда ли так легко подключится на халявку? Что мне нужно купить кроме антенны и вообще какую антенну и т.д. и т.п. Очень жду от Вас информации, спасибо дорогие форумчане.
 
Что халява с людьми делает:-)
 
Жаль,но он еще тот жадина...так бы я уже сделал...

Отправлено с моего тапатолка
 
Подключись на халяву к соседу, пока он не видит :D
 
internet-B4hE9R.jpg
 
Ваш сосед знатный тролль :D
 
Частенько по городу встречаю открытие точки, иногда удобно почту посмотреть;) почему бы и нет? Мощная антенна и дело в шляпе) вот только надолго ли;)
 
Частенько по городу встречаю открытие точки, иногда удобно почту посмотреть;) почему бы и нет? Мощная антенна и дело в шляпе) вот только надолго ли;)
и что, удобно оно постоянно с ноутбуком/планшетом/телефоном наперевес искать халявный WiFi для проверки почты? или вы без проверки почты срать не сядете?
 
и что, удобно оно постоянно с ноутбуком/планшетом/телефоном наперевес искать халявный WiFi для проверки почты? или вы без проверки почты срать не сядете?

Удобно, не сяду


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Кстати, антенны убикути при нынешнем холопиздроне работают без сбоев, тьфу-тьфу
 
Та всё равно, условия не самые благоприятные. ДВС у меня кстати тоже тьфу-тьфу )))
 
Назад
Зверху Знизу