Учитель начальных классов

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2008
Повідом.: 7
Учитель начальных классов

Всем привет! Ребенок идет в школу, стал вопрос в какую, к какому учителю. Кто обладает такой ценной информацией, поделитесь! кто знает хорошего учителя начальных классов.
 
Всем привет! Ребенок идет в школу, стал вопрос в какую, к какому учителю. Кто обладает такой ценной информацией, поделитесь! кто знает хорошего учителя начальных классов.
Хочу купить машину (квартиру, яхту)! Посоветуйте, какую!
Дурацкий вопрос - дурацкий ответ.

Когда идёт в школу?
В каком районе?
Рус/укр?
+ ещё пара десятков вопросов.
 
Это поначалу родителям кажется, что все так радужно. Достаточно найти супер-школу с супер-учителем и будет тебе счастье. Но дорога... это потом начнет напрягать. Знаю по себе. Даже если вы ездите авто, это постоянные пробки и поездки, которые в один прекрасный миг так надоедают и так выматывают, что уже и школа не кажется такой уж чудесной и учителя можно неплохого и в ближайшей школе присмотреть. Вы где проживаете хоть?
 
Это поначалу родителям кажется, что все так радужно. Достаточно найти супер-школу с супер-учителем и будет тебе счастье. Но дорога...
Поддерживаю! Поэтому выбрала для своих детей школу в шаговой доступности (не ближайшую к дому, не по прописке, но ту, до которой можно добраться пешком).
 
в корейской хороший учитель выпускает в этом году 4 класс, следовательно на след. год будет набирать первоклашек. Но поторопитесь записаться, там обычно за год вперёд очередь.
 
ищу школу школу возле работы - ул. Культуры, 5. В первый класс в 2014 году, в русский класс. Спасибо тем, кто отозвался!
 
116-я испортилась. А рядом еще 5-я, 131-я, 109-я
 
А что такое корейская школа? Где она, если нетрудно?

А в принципе согласна, что поднимать ребенка в половине шестого и возить за тридевять земель это издевательство над ребенком.
 
Назад
Зверху Знизу