Новый журнал :) Знаки Богов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 54
Новый журнал :) Знаки Богов

Доброго времени суток.
Выпустили в Харькове два новых журнала по теме эзотерика:
«Знаки Богов» и ««Культы Богов».

Вообщем-то проект не коммерческий, просто надоела профанация, коммерцилизация и постоянное переливание из пустого в порожнее, которое в избытке присутствует в литературе. Решили попытаться рассказать свое видение :) Хотя у нас нет известности, но имеющиеся отзывы о них положительные, поэтому я с чистой совестью Вам его рекомендую :)

Будем рады, если Вы найдете для себя что-нибудь полезное.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
А где их можно найти?
 
Журналы распространяются в киосках города и через распространителей в метро. Сейчас планируем расширить распространение через супермаркеты, но это в перспективе.
Добавлено через 1 час 33 минуты
Возможно кто-нибудь сможет посодействовать в распространении, будем весьма признательны :)
 
Останнє редагування:
Это у вас один номер вышел?
 
Нет. Вышло три номера.
Мы пытаемся организовать диалог, с заинтересованными людьми. Кого-то чемуто учить... как-то уж очень по-современному, поэтому лично я предпочитаю обратную связь. Я что-то знаю, Вы что-то знаете, вместе мы знаем больше. Поэтому мы печатаем ответы на вопросы, пытаемся смотреть на события с магической позиции. Есть литературная страница, описание опыта людей и всякое такое.
 
Очень заинтерисовался.На какие темы планируете статьи?
Как с вами связаться?
 
Сейчас мы в основном расматриваем темы посвященные Западному Пути. Поскольку Путь каждого человека сугубо индивидуален, он как правило, может включать в себя элементы различных философий. Кроме того, краеугольным камнем служит мнение, что вроемя одиноких воинов уже прошло и теперь настало время совместной битвы. мой номер icq 238825566
 
Где конкретно можно купить журнал?
 
Сто процентов видел реализацию в киоске м.Гагарина (выход к ж/д вокзалу справа) Собственно они распространяются в этой сети газетных киосков и на барабашова, если ехать из центра, то выход по ходу поезда и налево, прямо -> газетная точка. Несколько экземпляров отдавали на книжную балку в «эзотерические» точки сбыта.
 
К сожалению на Гагарина и Барабашово бываю крайне редко, а если ещё и отыскивать какие-то непонятные киоски там...
Нет ли какой-нибудь конкретной точки в центра-ПП-Алексеевка?(магазина или киоска на худой конец)
Вообще немного странный метод реализации - как по мне, это специальная литература и продавать ее в обычных газетных киосках нецелесообразно.
Вот например Колесо Жизни - тоже что-то типа эзотерического журнала, продается в редакции(на Короленко), Буксе(Сумская), Караване и КоКаве(Слободская Усадьба), может ещё где-то. Но такой способ реализации имхо очень удобен и вроде все довольны...
Так что задумайтесь над стратегией реализации этого журнала...
А пока лазить по Барабашово/жд вокзалу в поисках каких-то непонятных киосков с этим журналом нет особого желания...
 
Много играл в Героев Меча и Магии, могу подсказать по поводу разных заклинаний.
 
К сожалению на Гагарина и Барабашово бываю крайне редко, а если ещё и отыскивать какие-то непонятные киоски там...
Нет ли какой-нибудь конкретной точки в центра-ПП-Алексеевка?(магазина или киоска на худой конец)
Вообще немного странный метод реализации - как по мне, это специальная литература и продавать ее в обычных газетных киосках нецелесообразно.
Вот например Колесо Жизни - тоже что-то типа эзотерического журнала, продается в редакции(на Короленко), Буксе(Сумская), Караване и КоКаве(Слободская Усадьба), может ещё где-то. Но такой способ реализации имхо очень удобен и вроде все довольны...
Так что задумайтесь над стратегией реализации этого журнала...
А пока лазить по Барабашово/жд вокзалу в поисках каких-то непонятных киосков с этим журналом нет особого желания...

Вы правы на все 100% и в данный момент именно эту проблему мы и решаем.
 
как по мне - неплохая обложка для 3 номера подобного журнала, это ж вам не Таймс какой-нибудь... с выпуском новых номеров будут развиваться и улучшать структуру журнала, расширять сеть продаж и т.д. ИМХО главное в подобных журналах - найти свою аудиторию и уже потом вести с ней диалог, "подстраивая" журнал под неё..
 
Добрый день. Я немного подредактировал обложку, не стал делать ее похожую на Неведомый Мир, не хочу разводить еще больше плагиата ;)
Посилання видалено

Теперь о точках распространения. Наконец-то я имею более-менее точный список, где журнал можно найти:

Пр. Гагарина (на ж/д станции «Левада») - Киоск
Ул. Полтавский шлях, 155 - Киоск
Пр. Гагарина (около супермаркета «Класс») - Блок-кабина
Пр. Ленина (рынок «Новоалексеевский») - Киоск
ДК. Ильича (на рынке) - Киоск
Пр. Л. Свободы (на рынке «Алексеевский») - Киоск
Ст. М. “Студенческая” - Блок-кабина в метро
Ст. М. “Ак. Павлова” - Стеллаж в метро
Ул. Дзюбы - Палатка
Ул. Окт. Революции (завод Шевченко) - Палатка
Новожаново (круг трамвая) - Палатка
Ры-к 23Августа(из метро) - Киоск
Ул. Одесская-Киоск
Ул. Блюхера, 19 (около ст. метро «Студенческая») - Киоск
Ул.Героев Труда 20/321 (ст. Метро “Героев труда”) - Киоск
Ул. Героев труда, 15 - Киоск
Ул. Гв. Широнинцев 83/26 (магазин “Океан”) - Киоск
Пр. Тракторостроителей, 105 - Киоск
Пересеч. ул. Блюхера и пр. Тракторостроителей - Киоск
Ул. Энгельса, 29А - Киоск
Ул. Полтавский шлях,149-Блок - кабина
Ул. Полтавский шлях, 151-Блок - кабина
Ул. Полтавский шлях, 156 (рынок “Сказка”) - Блок-кабина
Пересеч. ул. Нариманова и ул. Полтавский шлях - Блок-кабина
Белгородское шоссе (автовокзал) - Палатка
Бурсацкий спуск (аллея) - Палатка
Ст. Метро “Студенческая” - Блок-кабина в метро
Ст. Метро “Архитектора Бекетова” - Лоток в метро
. Метро “Исторический музей” (на ул. Сумская) - Блок-кабина в метро
Ст. Метро “Исторический музей” (на рынок) - Блок-кабина в метро
Ст. Метро “Университет” (на ул. Сумская, “Стекляшка”)-Стеллаж в метро
Ст. Метро “Университет” (на пл.. Свободы, к университету)-Блок-кабина в метро
Ст. Метро “Героев Труда” (на ул. Ак. Павлова”)-Блок-кабина в метро
Ст. Метро “Героев Труда” (на пески)-Блок-кабина в метро
Ст. Метро “Героев Труда” (к рынку “Европа”)-Блок-кабина в метро
Ст. Метро “Академика Барабашова”-Стеллаж в метро
Ст. Метро “Метростроителей”-Стеллаж в метро
Ст. Метро “Ботанический сад”-Стеллаж в метро
Ст. Метро “23 Августа”-Стеллаж в метро
Ст. Метро “Центральный рынок”-Стеллаж в метро
Ул. Ак. Вальтера, 10-Киоск
Около ст. Метро “Центральный рынок”-Блок-кабина
Ст. Метро “Академика Барабашова”-Блок-кабина в метро
 
Останнє редагування:
Был на м. Бекетова.
говорят, что было 2 номера, но давно.
Сейчас - нет и не предвидится :(
 
часть отдана в магазин "ЗНАК" на проспекте Ленина, также есть в сети киосков:

Розы Люксембург
(возле Макдональда),
возле Чаривныци,
Полтавский Шлях, 148,
Полтавский Шлях, 152,
м. Университет - на выходе Стекляшка
Дом Пионеров,
Пушкинская,
Б.Хмельницкого
Гагарина, возле МКС
С\м Восторг на Клочковской
Гагарина, возле с\х продуктов
Гв. Широнинцев,
Блюхера
50 лет ВЛКСМ
Познанская, 2 в холле гост Мир
 
ВНИМАНИЕ!!!
Для тех, кто ищет Силу и тех, кого она нашла.

Андрей Сидерский писал,
что ступая на Путь человек может
достичь очень многого, но
он (А.Сидерский) никогда не видел,
что бы ступивший на Путь достиг простого
человеческого счасья.
Может стоит найти свое личное счастье?

В рамках цикла семинаров и лекций “Современная Западная Традиция”,
который проводится в г. Харькове с 1998 года (леции о Магии и Алхимии,
Рунам, Славянской и Скандинавской мифологии)
в июле-августе 2009 г. в горах Крыма состоится очередной ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР

“Магия Природы“.​

Семинар “Магия Природы”, проходящий по схеме “Кола Велеса“, направлен на расширение осознания человека. Пройдя Коло Велеса человек совершает обзор собственного бытия и по окончании его делает шаг по эвалюционной лестнице. Никакого линейного программирования, самовнушения или изменения самооценки. Только честная битва с самим собой. Проводник может лишь провести вас из точки А в точку Б, но идти надо самим. Вам предлагается пробыть 10 дней в Мифе. Ничто уже не будет прежним.

подробнее: Посилання видалено

Участие в семинаре бесплатное.
Проезд и питание участников осуществляется за свой счет.
Проживание в собственных палатках.
Семинар проводится под эгидой клуба «Западная традиция, история и современность».

Для успешного проведения семинара огромное значение имеет формирование дееспособной группы участников, поэтому набор желающих происходит в результате собеседований.
Невключение желающего в состав группы не есть признание его “ущербности”, так же, как включение не свидетельствует о преимуществах, формирование группы происходит на основании учета совместимости отдельных участников, поэтому оно зависит именно от того, кто подал заявки.
Эффективная группа не может быть ни слишком маленькой, ни слишком большой, поэтому, к сожалению, не все желающие смогут попасть на семинар.
Точное время и место проведения семинара будут уточняться после формирования группы с ее участниками.
Для участия в семинаре необходимо отправить по электронной почте на адрес feedback*enmerkar.com или westclub*ukr.net письмо с краткой информацией о себе, своих целях и мотивах, очень желательно - с фотографией.


crimea20001651.jpg
 
Останнє редагування:
добрый день. недавно я встретила в метро реализатора, который торговал этими самыми журналами. Мы разговорились и он мне сказал, что люди очень ожесточенно реагируют на название. Поэтому ему иногда даже было страшно продавать их. Я сама взяла последний номер. Показала его своей бабушке. Она действительно как-то странно отреагировала, хотя мне лично журнал понравился. Может вам стоило бы сделать более нейтральное название?
 
Останнє редагування:
ну, христиане явно не одобрят..
 
Назад
Зверху Знизу