Порекомендуйте фирму где прикупить комплектующих

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2012
Повідом.: 1651
Порекомендуйте фирму где прикупить комплектующих

Доброго дня. Как-то давно не занимался закупкой техники. Но вот стал вопрос обновиться. Список большой, начиная от кулеров и заканчивая планшетами. Года три назад, я обычно, в Спецвузе закупал, но что-то сейчас там выбор не богат.
Порекомендуйте фирму где прикупит комплектующих. Обязательно нужны все бухгалтерские документы и гарантии.
Заранее спасибо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эм... Рекомендую ЧП "Любая харьковская кантора по продаже пк-комплектующих"
Мои аргументы, почему название фирмы не важно:
1. Ассортимент одинаков (с учетом позиций "под заказ") - закупаются все у одних и тех же поставщиков. Разброс цен, естественно, тоже незначителен.
2. Гарантийные обязательства "любая кантора" выполняет одинаково хреново, стараясь переложить все на плечи покупателя, поскольку важный принцип работы в условиях украинского государства "не наебешь - не проживешь" никто не отменял.
3. Исходя из п.2, "Любой канторе" глубоко по херу проблемы покупателя, поскольку покупатель - это всего лишь кошелек с ножками. Но если вы - любитель ужасной актерской игры а-ля "ваше мнение для нас очень важно, мы ценим каждого покупателя", то можете выбрать кантору помельче в каком-нибудь богом забытом месте.
4. Мои умозаключения косвенно подтверждаются обилием тем в Блеклисте ХФ, где присутствует "любая харьковская кантора по продаже пк-комплектующих".
5. Исходя из этого, стараюсь в харьковских канторах не покупать ничего, ну их в жопу с их оперативностью и сервисом, покупаю у киевских. Если есть какая халява на амазоне, то там.
 
Останнє редагування:
Ну весной в SMT мне мамку по гарантии заменили в течение двух недель :)
 
Гарантийные обязательства "любая кантора" выполняет одинаково хреново, стараясь переложить все на плечи покупателя, поскольку важный принцип работы в условиях украинского государства "не наебешь - не проживешь" никто не отменял.

Вот поэтому брали все Спецвузе, там такого гемора не было. Но он и самый дорогой. Я бы и сейчас там скупился. Но половины позиций у них нет даже под заказ.

SMT может сейчас и исправился, но года три назад было еще та какашка. Проблемы с гарантией у них были дикие. да и выбора большого у них нет.

PCShop - гляну. Не работал с ними никогда.

Электронный мир - как вариант. Проблем с ним пока не было.

Про Смит кто что сказать может?

Интересует только брендовые комплектующие с гарантией желательно производителя. Бо местная гарантия, это редкостное гуано.

Исправил бредовые. Ох уж это проверка правописания.
 
Останнє редагування:
Интересует только бредовые комплектующие с гарантией желательно производителя. Бо местная гарантия, это редкостное гуано.
Смит - или очень узкоспециализированные железяки, или вообще не че.
 
Самое главное не настраивать себя на мысль, что что-то обязательно поломается и придётся менять, ибо мысли - материализуются, а посему посмотреть в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(его уже выше рекомендовали) и, если одним из условий не является что-бы кто-то подбирал конфигурацию, то выбрать где дешевле, ведь всё-равно по гарантии никто ничего нет поменяет и денег не вернут (тоже выше описывалось). Почему именно Прайс Навигатор, потому-что опять-таки, если есть определённые предпочтения, редко найдёшь так, что-бы в одном месте было всё, что ты себе напридумал в комплектацию. :пиво:
 
Почему именно Прайс Навигатор, потому-что опять-таки, если есть определённые предпочтения, редко найдёшь так, что-бы в одном месте было всё, что ты себе напридумал в комплектацию.
потому что у них как цены так и наличие товара не соответствует действительности?

ведь всё-равно по гарантии никто ничего нет поменяет и денег не вернут
омг :рл:
 
смт и сервер
тарюсь только там.
 
А как же вот этот момент:

Хм, а сейчас вроде как зима... :D Хотя, может у кого-то и весна уже...
Раз на раз не приходится. Я больше обратил-бы внимание на то, как себя настраиваешь во время покупки, и свои волны распространяешь на всё себя окружающее.
;)
На выходе из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я улышал разговор двух бабулек, похоже уборщиц: "Ой, та сейчас всё Китайское, на год и всё..." Хотя они разговаривали о чём-то о своём, но вместе с тем. :D
 
Назад
Зверху Знизу