Мельбурн, Австралия. Октябрь 2011.

GSS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 6
Мельбурн, Австралия. Октябрь 2011.

Здесь нет никаких фото достопримечательностей, так как их просто нет смысла фотографировать - их фото уже сделаны профессиональными фотографами :)
Фотографировал просто что вижу. Прошу прощения за качество - многие фото сделаны через лобовое стекло одной рукой.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все фотографии подписал комментариями. Если кликнуть на фото - комментарий виден сбоку. Видны только в режиме обычного просмотра (не видно в режиме слайдшоу - для тех кто не пользовался гуглплюсом если что).
 
Останнє редагування:
Тс, тема кенгуру практически не раскрыта! :D А если серьезно - спасибо, интересный фотоотчет. Плюсанул в репу.
 
В общем, хорошо было бы, если бы ты дал себе за труд хоть как-то отфильтровать картинки, ну - хоть в какой-нибудь рассказ.

Подобный акыновский стиль меня лично очень раздражает. Да, я в курсе - могу и не смотреть, если не нравится. Но моё мнение - вот!

Я и сам - раздолбай. Но публика все же достойна некоего градуса уважения.

В принципе согласен, там некоторое нуждается в пояснении. Со временем обычно катастрофа просто. Попробую на этих выходных подписать фотки.



Добавляю комментарии к фото (не видны при slideshow). Постараюсь оперативно.

кроме пальм и моря, на Харьков похоже.
Волосатые свинюшки покорили :)

Это вомбаты -) Милое животное. Только ради него пошел в зоопарк.



Все фотографии подписал комментариями. Видны только в режиме обычного просмотра (не видно в режиме слайдшоу - для тех кто не пользовался гуглплюсом если что).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу