Только у меня такая ущербная фирма? Рабочий день 9 мая.

Работаете ли вы 9го мая?

  • Да, работаем.

    Голосів: 39 28.7%
  • Нет, у нас выходной.

    Голосів: 84 61.8%
  • Промежуточное состояние.

    Голосів: 13 9.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2012
Повідом.: 93
Только у меня такая ущербная фирма? Рабочий день 9 мая.

Сегодня у нас, фирмы занимающейся оптовой поставкой строительных говноматериалов ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! Полным составом.
Я понимаю, что работает общественный транспорт, вероятно, некоторые службы технической поддержки, продовольственные магазины и магазинчики. Но нахера работать фирме торгующей китайским дерьмом, у которой ноль заказов в такие дни ???
Обидно, что сидим просто так, абы було. Вдруг залётный заказ или ещё чего.
И вместо того, чтобы гонять на велике или смотреть парад, я страдаю фигнёй.

Пичалька.
 
ты не один такой....
я на сутки заступил
 
Все торговцы нам нужны, все торговцы нам важны...
Я, например, в Эпицентр по пути зайду, если работает...
Чего ж оптовикам сачковать?
 
Бедняжки, примите водочки на грудь, пока начальство не унюхало.
 
Все торговцы нам нужны, все торговцы нам важны...
Я, например, в Эпицентр по пути зайду, если работает...
Чего ж оптовикам сачковать?
И что ты там хочешь купить? Отпиши в личку, интересено.
А если серьёзно: поставок в Эпицентр не предвидится, он таким гавном не торгует. + у Эпицентра есть хороший запас для своих покупателей. Ну и самое главное: мы не Эпицентр. Нет у нас своей сети магазинов.

Бедняжки, примите водочки на грудь, пока начальство не унюхало.
Фигня всё это. Дело не в этом.
 
Обычно работают,когда плохи дела,или срочно нужно что-то нагнать и тд. А так,директор редкостный иудей.
 
просто это алчность и жадность нынешних "бизнесменов", к тому же, они этим хотят показать, что мы рабы и ничтожества(((

Я не согласен.
Это отсутствие знаний и навыков. Персонал меняется точно один раз в год, т.к. никто ничего не будет делать с таким отношением, одна фикция. Имеют компанию как раз сотрудники, в конечном итоге: получают опыт, навык, и сваливают. Как там у них глобально идут дела - хз, но то, что видим мы - это большой спад.
Неужели большинство предпринимателей сейчас такие?

Обычно работают,когда плохи дела,или срочно нужно что-то нагнать и тд. А так,директор редкостный иудей.
Ещё и баба.
 
Правильно - ударным трудом отмечаете.
 
вам дают возможность побухать всем коллективом....
 
что, ТС, в говно нажраться не дают?
 
Назвался рабОм-рабОтай )))
 
Кстати, а на ущербные фирмы ущербных набирают или они там такими становятся??
Ответить не могу. Наверное, на ущербные работы идут от безысходности. Сужу по себе. И по себе могу сказать, что при желании, на таких работах, как и на любых других, можно подрихтовать свою ущербность и стать нормальным (относительно), что даст возможность поискать что-то интересней, ... но разговор не об этом.

о чём это говорит, что персонал меняется раз в год? о том что начальник крохобор ещё тот, если выводит сотрудников работать в выходной праздничный день. я понимаю там бухлом или жратвой торговать, то может и был бы смысл выйти, а так...

Вот-вот!

что, ТС, в говно нажраться не дают?

Я же писал вверху. Хочу погонять на веле в парке, посмотреть парад.
 
охуеть у вас фирма! дела плохи, за то на видеонаблюдение за рабами деньги нашлись!:D

Тут интерес владельцев фирмы. А с другой стороны интересы работников. Выбор для владельцев очевиден.
 
Если ущербность определяется работой по праздникам, то да. много.

Только не стоит путать всё в один мешок:
есть оправданный выход на работу, а есть диаметрально обратный.
Это нужно разделить.
 
На нормальных конторах - выход на работу в праздничные дни и по выходным оплачивается минимум в двойном размере...
 
Назад
Зверху Знизу