cпорт на 602 м/р-не

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2009
Повідом.: 68
cпорт на 602 м/р-не

Здравствуйте.Посоветуйте хороший зал для занятий фитнесом в 602м/р-не.А главное с адекватной стоимостью.Кто куда ходит,поделитесь...пожалуйста...:)
 
Советую,отличный фитнесс-клуб Олимпик.Клубу 10 лет,это говорит о многом;
1.Профессиональный тренерский состав,все мастера спорта.
2.Индивидуальный подход к клиенту(индивидуальная программа во время тренировки,в тренажерном зале,контроль веса,а так же отличные тренажеры на которых индивидуально вместе с вами тренер покажет как правильно выполнять упражнение.
3.Хорошее состояние залов;зеркала,телевизоры,коврики,степ-платформы,душ после тренировки,приятное общение с пользой.
4.Всевозможный выбор;шейпинг,степ-аэробика,пилатес,йога,восточные танцы,детские спорт.танцы,массаж,солярий.
5.Группы тренирующихся утром и вечером,2 раза в неделю.
Находится клуб в помещении ДЮСШ-16.По адресу Корчагинцев 23 А.Тел.клуба 7515679.
 
Спасибо!Наслышана и только хорошее.
 
LERUSIK, Вы нашли зал? Или Вы пошли в Олимпик? Я тоже ищу в этом районе. Посоветуете, если нашли?
 
Я пошла в Фиткервс,возле "украины".Правда оплачивать на пол года вперёд,но если больничный или командировка абонемент замораживаеться на это время,это дешевле,чем где либо и посещения 3 раза в неделю,можно и 5 раз,в любое удобное время(перерыв с 12-16)Это лучший вариант,на мой взгляд.Тем более если оплатишь пол года ,то будешь ходить,а заниматься надо постоянно,а не 1 -2 месяца.Я советую...
 
220 в месяц(2 р в неделю)
 
Назад
Зверху Знизу