• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как сейчас в Карпатах?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2010
Повідом.: 125
Как сейчас в Карпатах?

Кто знает, как сейчас в Карпатах, а точнее в Драгобрате? Кто-нить ездил на лыжах-бордах кататься? Стоит сейчас ехать? Хочется именно на лыжах прокатиться, а не шастать по лесам и месить грязь.
 
Веб камера Драгобрата.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вебкамеры Буковеля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вебкамера Трастяна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вебкамера - Захар Беркут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Драг ехать однозначно стоит... здесь и погода никогда не подводит, не зря же говорят, что тут один из самых длительных снежных сезонов в Украине, и искусственное оснежение тоже хорошо работает. К тому же он входит в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, можете посмотреть, если будет интересно и другие.
 
К тому же он входит в ТОП-10 лучших горнолыжных курортов Украины, можете посмотреть, если будет интересно и другие.
ОМГ :рл:
Не позорьтесь. Во первых в Украине нет 10 пристойных ареалов катания вообще. Горнолыжным курортом может считаться только Буковель и с ооооогромной натяжкой Драгобрат... И еще с бооооольшей натяжкой - Славско. И вообще, покревив душой, Красия.

А в прорекламированный Вами рейтинг составлял человек, в глаза не только горнолыжные курорты не видевший, но думаю, и лыжи тоже.
2 раза присутствует Славско, первый раз как Славско и тут же еще раз как Тростян. Пилипец и Подобовец это вообще 2 находящиеся рядом трассы... Приписали к "курортам" Яблуницу, а, к примеру, Боржавские полоныны не упомянули даже.

Относительно Драгобрата могу сказать, что снег там, если есть - то естественный. Это самый "холодный" ареал катания в Украине. Но разнообразия трас - маловато. Реально - 2. Остальное, так... Поэтому, если не скучно утюжить по одному и тому-же месту - велкам.
Основной прикол Драгобрата - это естественный снег на первое мая :)
И еще, это одна из очень редких горок, где пашут ратраки, не считая Буковеля, где ратраки пашут постоянно с ноября по май.

Так что если не были на Драге - то съездить надо обязательно. А если были - то не мне Вам рассказывать :)
 
искусственное оснежение тоже хорошо работает.
:іржач:

Относительно Драгобрата могу сказать, что снег там, если есть - то естественный. Это самый "холодный" ареал катания в Украине. Но разнообразия трас - маловато. Реально - 2. Остальное, так... Поэтому, если не скучно утюжить по одному и тому-же месту - велкам.
Основной прикол Драгобрата - это естественный снег на первое мая
И еще, это одна из очень редких горок, где пашут ратраки, не считая Буковеля, где ратраки пашут постоянно с ноября по май.
:клас:
незнаю как там на первое мая, а вот январь-февраль там зачетный!!!! главное попасть под обильные снегопады!!!! как раз в данный момент там снега навалило....
надеюсь что и у нас хоть чуток...
 
А в харьковской Швейцарии уже настреляли снега? Хотим поехать на выходных потренироваться!
 
Назад
Зверху Знизу