• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хотим летом в Ригу

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 25
Хотим летом в Ригу

Как без поездки в Киев оформить визу в Латвию?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В Харькове они на пр. Гагарина д. 1, оф. 305
 
я оформляла 2 года назад, подать сканы документов можно через интернет на официальном сайте посольства Латвии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

забирать только лично в посольстве
 
хотела создать тему отдельно - опередили:)

мы вот тоже подумываем о риге летом, как варианте летнего отдыха.

из проблем, которые пока вырисовались:

дадут ли визу всей семье 2 взрослых+1 ребенок 3 года?

ехать поездом/самолетом, или на своей машине? плюсы и минусы обоих видов "доставки" до места назначения

какая будет стоимость проезда в обоих случаях? (нашла на одном сайте стоимость перелета Х-Р - 177 евро в обе стороны, в случае поездки на машине дорога на 3-х человек в обе стороны с передвижением там обойдется в 4000 грн. как-бы небольшая разница, еще и в меньшую сторону:))

можно ли будет из риги съездить в литву, эстонию? нужны ли для этого визы, или можно по латвийской?

где там остановиться?

кто и что сможет посоветовать? спасибо:)
 
Что касается визы-открывала на двоих взрослых и одного ребёнка(как раз трёх лет!)почти пять лет назад...если интересно-лучше по телефону...напишите в личку-скажу номер!Ехали на поездах-Харьков-Гомель,Гомель-Рига-дорого очень поезд Гомель -Рига.Что касается проживания-это Еврозона со всеми вытекающими...мы жили у родственников,впрочем,поэтому туда и рванули ,а так-я бы посоветовала страны с меньшими "заскоками"по отношению к нам(надеюсь,Вы поняли меня).
 
Назад
Зверху Знизу