Как должна расколотся Украина.

Какие области Украины со временем присоединятся к России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Как должна расколотся Украина.

В курилке на работе у нас только и разговор про это. Какие области отсоеденятся от Украины ну а потом войдут в состав России. Срапзу скажу консесуса нет. Вот щяс смотрю из окна своего кабинета на Лубянскую площадь и размышляю.
Короче в курилке я предложил спросить что думают сами украинцы.

Возможность ответа на несколько вариантов
 
Останнє редагування:
А вот и начало этому процессу.

07 апреля, 12:23
Партия регионов требует провести Всеукраинский референдум относительно вступления страны в Североатлантический альянс до декабря нынешнего года. То есть, до повторного рассмотрения НАТО вопроса о присоединении Украины к ПДЧ. Так ПР отреагировала на заявление Президента Виктора Ющенко о том, что такой плебисцит пройдет в стране через два года. Однако оппозиция так долго ждать не согласна.

Я только не понимаю почему бендеры против этого? Вас ведь без Юго-Востока сразу примут и в НАТО и вполне возможно в ЕС. Ну на хрена бандеропитеки вам нужен Харьков и Донецк? На работу вы все равно в Польшу ездиете , а если вступите этой обглоданной частью в ЕС то и учится будете в Праге , Кельне, Варшаве и Риме. Ну на хрена вам этот Юго-Восток Украины.
 
нет, что ни говорите, а без едика было б скучно.
клоун ещё тот! :)
 
Я думаю, Украина должна расколоться прямо вдоль эдиковой башки - будет точная копия двухглавой курицы на гербе России.
 
edik сказав(ла):
А вот и начало этому процессу.[BR/][BR/]07 апреля, 12:23[BR/]Партия регионов требует провести Всеукраинский референдум относительно вступления страны в Североатлантический альянс до декабря нынешнего года. То есть, до повторного рассмотрения НАТО вопроса о присоединении Украины к ПДЧ. Так ПР отреагировала на заявление Президента Виктора Ющенко о том, что такой плебисцит пройдет в стране через два года. Однако оппозиция так долго ждать не согласна.[BR/][BR/]Я только не понимаю почему бендеры против этого? Вас ведь без Юго-Востока сразу примут и в НАТО и вполне возможно в ЕС. Ну на хрена бандеропитеки вам нужен Харьков и Донецк? На работу вы все равно в Польшу ездиете , а если вступите этой обглоданной частью в ЕС то и учится будете в Праге , Кельне, Варшаве и Риме. Ну на хрена вам этот Юго-Восток Украины.
Пошла Партия регионов на№уй.Вовины подстилки не пройдут.
 
Не дождётесь. А то Кемпську волость им подавай. :-) (Правильно хоть написал?)
 
Назад
Зверху Знизу