• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поддерживаете ли Вы привлечение к уголовной ответственности нынешней власти (Януковыч, Азаров и Ко) в будущем?

Поддерживаете ли Вы привлечение к уголовной ответственности нынешней власти (Януковыч, Азаров и Ко)

  • Да

    Голосів: 148 88.6%
  • Нет

    Голосів: 9 5.4%
  • Не знаю

    Голосів: 6 3.6%
  • Другой вариант

    Голосів: 16 9.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    167
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Поддерживаете ли Вы привлечение к уголовной ответственности нынешней власти (Януковыч, Азаров и Ко) в будущем?

Собственно соцопрос.
Поддерживаете ли Вы новую традицию во власти, а именно привлечение к уголовной ответственности нынешних чиновников кабмина Азарова, лично Азарова, членов партии регионов и нынешнего президента Януковыча лично, в будущем, за совершенные ими деяния по ухудшению жизни и благосостояния граждан Украины разных соц. слоёв?
 
Как это поддерживаете или нет?Есть УК,виновен-отвечай.
 
Наврядли до суда дело дойдет
"Каддафи нервничал. Он не мог никуда позвонить или еще как-то связаться с внешним миром. У нас было очень мало воды и еды. С лекарствами тоже было туго", - говорит Мансур Ибрагим.

"Он шагал взад-вперед по маленькой комнате, делая записи в блокноте. Мы знали, что это конец. Каддафи говорил, что его разыскивает Международный суд по военным преступлениям, и ни одна страна его не примет. "Я хочу умереть от рук ливийцев", - говорил Каддафи", - продолжает свой рассказ его соратник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да расстрелять их, и всё. Делов-то...
 
PRYEN сказав(ла):
Как это поддерживаете или нет?Есть УК,виновен-отвечай.
На протяжении многих лет ответственности за ухудшение жизни граждан страны вследствие глупых или целенаправленно преступных деяний не было и чиновники после снятия их с должностей НИКОГДА не были привлечены к уголовной ответственности. Новую традицию положила власть януковыча. Сможет ли она ответить за свои деяния по УК или это не подразумевается в будущем или они надеятся избежать гола в свои же ворота?
 
:іржач::іржач::іржач:А то они ангелы во плоти. Там, по хорошему, надо без суда и следствия к стенке ставить

Хватит,ставили уже в 1918 "виновных в горе народном".
Давайте теперь научимся как цивилизованные люди поступать с преступниками,а не как дикари.
 
Хватит,ставили уже в 1918 "виновных в горе народном".
Давайте теперь научимся как цивилизованные люди поступать с преступниками,а не как дикари.

Нее, надо расстрелы вернуть. В жопу демократию, когда государство в жопе ©
 
Собственно соцопрос.
Поддерживаете ли Вы новую традицию во власти, а именно привлечение к уголовной ответственности нынешних чиновников кабмина Азарова, лично Азарова, членов партии регионов и нынешнего президента Януковыча лично, в будущем, за совершенные ими деяния по ухудшению жизни и благосостояния граждан Украины разных соц. слоёв?

Бред ребята, бред... Нет такого уголовного преступления, не будьте совками совсем..
 
Я почему-то думаю что нынешняя власть не будет дожидаться суда над собой любимыми и тупо попытается покинуть стану. Может я не прав и Януковыч и Азаров и Тигибко захотят предстать перед честным судом?
 
Порвать меж двух берез. А кто такой ЯнуковЫч? Этого -то за что?
 
На протяжении многих лет ответственности за ухудшение жизни граждан страны вследствие глупых или целенаправленно преступных деяний не было и чиновники после снятия их с должностей НИКОГДА не были привлечены к уголовной ответственности. Новую традицию положила власть януковыча. Сможет ли она ответить за свои деяния по УК или это не подразумевается в будущем или они надеятся избежать гола в свои же ворота?

Ты так договоришься, что попадешь под суд за глупую тему. :D
 
wegeras сказав(ла):
]Нет такого уголовного преступления, не будьте совками совсем..
Конечно нет, но в случае с Тимошенко например приговор поставлен таким образом, что "нанесен ущерб государству в сумме...", а государство прямо подразумевает народ. Одним словом "за принятие решений повлекшими за собой ущерб..."
 
Назад
Зверху Знизу