НАТО - опрос За и Против

Украина в НАТО: за и против

  • за

    Голосів: 130 48.1%
  • против

    Голосів: 140 51.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    270
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 135
НАТО - опрос За и Против

Люди, кто за , а кто против НАТО??? Пишите у кого есть конструктивные мысли по этому вопросу. А вопрос-то ведь очень важный если задуматься! не пишу пока свое мнение на этот счет, чтобы не окрашивать опрос своими мыслями.
 
какая дЫбильная тема... фтопку
 
ну так может напишешь для начала сам 1) 2) 3).. так сказать, покажи свои интеллектуальные способности. что ты достоин хоть какого то серьезного отношения, а не просто какой то эдик или валейка.. или даже вейдер!
 
Я очень много интересовался по этому вопросу и поднимал его несколько раз на этом форуме. Много спрашивал анти-натовцев почему они против НАТО. Не хочу никого обижать, но мне так и не удалось получить обоснованного ответа, который заставил бы меня изменить мою позицию по данному вопросу. Голосую ЗА!
 
ну так может напишешь для начала сам 1) 2) 3).. так сказать, покажи свои интеллектуальные способности. что ты достоин хоть какого то серьезного отношения, а не просто какой то эдик или валейка.. или даже вейдер!

Причем тут я? Тема не обо мне. Вопрос темы понятный. Предлагается поучаствовать в опросе, а не в оценке интеллектуальных способностей автора темы. Чтобы проголосовать, нужно иметь какую-то позицию в этом вопросе. Но личность автора темы здесь не имеет никакого отношения. Уж тем более, что тема опроса касается каждого украинца совершенно независимо от автора.
 
Напиши, пожалуйста, почему. 1. ... 2. ... 3. ... - это будет серьезно

1). 7 из 10, кто в этой теме будет постить, не знают, "шо таке нато"

2). 5 из 7, кто знает, не понимают, нужен он нам, или нет... но обязательно выскажут свое мнение...

3). 4 из этих 5 будут "вещать", от имени неизвестно кого, что-нибудь навроде "а расея вам гас апрежет!", или "кто вы без нашей трубы?"... возомнили из себя... Россию с Украиной... обезьяны мля...

так гадицо?;)
 
Вот тут интересный опрос:
Посилання видалено
 
слыш ты хаваль свой закрой. птичка у тебя в штанах. мало в бане просидел?

Нордекс, ты обосрался прилюдно, и я так понимаю, что себе задницу подтереть ты не в состоянии?

Сколько культуры - "хаваль", "птичка"! Ты меня своими категориями не меряй. Не у всех же воробышек. ;)
 
в смысле,, мы тебя больше не услышим,, наше быдло?;)
 
Нордекс, ты там с дробями разобрался?
 
Что-то форум тормозит. Видимо, Нордекс с собой туповатое настроение принес. :D
 
Встречайте новое аватарко! :yahoo:
PS Честно скопипижжено в Посилання видалено животворящей.
 
не, это и не Клёпа.
 
всему украинскому быдлу велено заткнуться.
Слушайте, занимайтесь своими внутривидовыми разборками на своем сайте Посилання видалено
Этот вроде как для людей предназначен.
 
Назад
Зверху Знизу