МОРСКАЯ СВИНКА В ЗАБОТЛИВЫЕ РУЧКИ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 45
МОРСКАЯ СВИНКА В ЗАБОТЛИВЫЕ РУЧКИ

Молоденького мальчика морской свинки отдают в заботливые ручки.
 
А что случилось?Почему не прижилось это милое и достаточно не привиредливое животное?Моему пацану уже больше 1,5 лет и никогда никаких проблем не возникало.Даже когда оставляли несколько раз и друзей на неделю все было в порядке и с ним и с друзьями!Может я смогу вам чем-то помочь?
 
А что случилось?Почему не прижилось это милое и достаточно не привиредливое животное?Моему пацану уже больше 1,5 лет и никогда никаких проблем не возникало.Даже когда оставляли несколько раз и друзей на неделю все было в порядке и с ним и с друзьями!Может я смогу вам чем-то помочь?

Отдаю не я! Свинка - очаровашка. Но хозяивам надоело это существо через неделю после преобретения. "Причина: Нет времени убирать! Он скучный. " Я таких людей не понимаю.
Свинку хотели попросту выпустить на свободу если не найдётся хозяин и я не дала сделать такой глупости забрала её к себе на передержку. Оставила бы с удовольствием, но кошка моя не в восторге от такого поворота событий.
 
Лисичка,а фоток красоты случайно не завалялось:),он агорский или гладкошерстный?Я ищу определенного окраса мальчишку к своему "свинарнику":-),если ваш подойдет,я с удовольствием заберу.
 
Лисичка,а фоток красоты случайно не завалялось:),он агорский или гладкошерстный?Я ищу определенного окраса мальчишку к своему "свинарнику":-),если ваш подойдет,я с удовольствием заберу.

Вот и фото! :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Квиточка,если вам для "дела" нужен то можем своего на "пару дней" от сердца оторвать.Крупный и здоровый Мужик(ну вы понимаете о чем я).:клас:
PICT0227.JPG
PICT0228.JPG
 
По поводу соседства с кошкой.И кошка была уже взрослая и Он уже не ребенок и все равно нашли общий язык.Да так,что кошка спала на клетке,таскала и него траву и всячески пыталась потрогать.
 
Танчик,у меня ангорки розеточные:),я ищу белого самца,без всяких пятнышек и примесей.У меня есть такая самочка,хочется ей в пару инокровного самца.
 
Танчик,у меня ангорки розеточные:),я ищу белого самца,без всяких пятнышек и примесей.
Жаль, что мальчишка наш не подошёл, но я решила всё таки, что подружу его с кошкой и оставлю у себя :) Очаровашка он, не могу налюбоваться!:love:

Только вот, кто бы проконсультировал меня по уходу за Морскими свинками, а то я никогда не держала прежде!
 
Останнє редагування:
Отличная новость!Лисичка спрашивайте,все что интересно-расскажу:)
 
Отличная новость!Лисичка спрашивайте,все что интересно-расскажу:)
Позвонила хозяевам, сказала, что оставляю Шушайчика у себя. Ответ был таков: "Вот и замечательно. Вы спасли свинку от холодной улицы!" - ну как так можно?

Главный вопросс, что можно давать кушать, а что нельзя?
 
Назад
Зверху Знизу