С праздником колеги

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 4232
С праздником колеги

Всех системных администраторов с праздником :пиво: поменьше нам юзверей да побольше интересного железа


весь около айтишный сброд нахуй

это праздник настоящих бородатых с пузом :пиво:
 
с праздником, камрад!!!я по диплому сисадмин....
 
с праздником, камрад!!!я по диплому сисадмин....

чтото не заметил я тебя в разделе *nix


виндовз админ не админ ...да и каких либо знаний компов за тобой тоже небыло замечено


ВНИМАНИЕ я аццки зол аки сотона ибо у меня праздник а меня на работу вызвали но два литра коньяка под рукой
 
С праздником, коллеги!
Крепкого коннекта, быстрого пинга, короткой трассы!
 
если у меня есть диплом, не факт что я в этом шарю:пиво:

ну и нахуй он тогда тебе нужен был ?

не понимаю людей которые получают диплом лижбы был ...идёшь учиться так блядь учись а не диплом получай



ВНИМАНИЕ я аццки зол аки сотона ибо у меня праздник а меня на работу вызвали но два литра коньяка под рукой
 
ну и нахуй он тогда тебе нужен был ?

не понимаю людей которые получают диплом лижбы был ...идёшь учиться так блядь учись а не диплом получай



ВНИМАНИЕ я аццки зол аки сотона ибо у меня праздник а меня на работу вызвали но два литра коньяка под рукой

тема не об этом, с праздником тебя:пиво:
 
ну и вас с праздничком:)
 
всё литры нету работы тоже не будет я ушол спать в прохладную серверную на картонных коробках
 
всё литры нету работы тоже не будет я ушол спать в прохладную серверную на картонных коробках
Классно тебе... мне сегодня до утра из пепла 11 серверов на ксене поднять нужно :(
Винт, цуко, сдох :(
 
Да, сегодня у меня праздник, ниибаца. Да сегодня я напизжусь в сраку. Да сегодня день сисадмина. Сегодня 30 июля.
 
Всем сисадминам – стабильных сетей, халявного траффика, бесперебойных серверов, умных юзеров и море пива!

ах, да... И ЧТОБ ПАРОЛИ ВСЕГДА ВСПОМИНАЛИСЬ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ!
 
Сисадминам - сисек админш!
 
†††
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу