• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гостинница Ассоль Симеиз

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2009
Повідом.: 155
Гостинница Ассоль Симеиз

Поделитесь отзывами пожалуйста кто отдыхал в госиннице Ассоль Симеиз(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо откликнувшимся.;)
 
Я была. У вас ссылка неправильная на сайт, вот рабочая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне понравилось. Гостиница из 2 корпусов: 7 и 8 с разной удаленностью от моря. Я жила совсем рядом с морем в 8, брала номер с видом на море. 7 корпус у них чуть подальше - метров 50, но тоже неплохой. Впечатлил вид на море. Выходишь с балкона и оно прямо под тобой )
 
milanoalina:) не забудте расказать про пляж ...точней отсутствие как такогого -плиты и глыбы камни, до нормально пляжа возле Дива далековато:(((,
лично мне не понравилось..
 
Пляж маленький, каменистый, бетонные плиты действительно. Он и на фотках есть на их сайте. Это ж Симеиз, там везде камни, такая природа. В штормы в холодное время года прибивает камни даже по пол-тонны, что может произойти, если бы был песок, даже не представляю. Его просто вымоет. А городской пляж в Симеизе тоже не очень, да и народу там полно
 
Я была. У вас ссылка неправильная на сайт, вот рабочая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне понравилось. Гостиница из 2 корпусов: 7 и 8 с разной удаленностью от моря. Я жила совсем рядом с морем в 8, брала номер с видом на море. 7 корпус у них чуть подальше - метров 50, но тоже неплохой. Впечатлил вид на море. Выходишь с балкона и оно прямо под тобой )
Спасибо большое за отзыв.А вы в этом году были?А какой номер брали?Я в принципе была в Симеизе,но давно,в 2005г,очень бы хотелось ещё раз съездить.А где питались?У них в кафе или где-то в посёлке?И ещё вопрос:вы с ребёнком были или сами?И вобще берут ли они с детьми?
Вот кстати насчёт пляжа тоже задумалась.:rolleyes:У нас маленький ребёнок наверное там с ним вобще будет не реально в воду зайти.
 
И в этом году тоже была. Номер с видом на море в 8 корпусе. Питались в гостинице. Ездили компанией, но с детьми тоже много ездят. С ребенком лучше на пляж в 5 минутах ходьбы, там прямо для них лягушатник есть.
 
Подскажите что с пляжем, можно ли с ребенком отдыхать и не будут ли по головам ходить в августе.И что с водой в номере и питанием.Если питаться не в отеле то где лучше.Спасибо.
 
Можно отдыхать с ребенком. Вода в номере постоянно (холодная и горячая). Питание в кафе хорошее, завтрак шведский стол
 
В августе везде много народа,но на пляже возле отеля не многолюдно,как вариант,в 5 мин.городской пляж. В кафе готовят не плохо,но можно питаться и в кафешках рядом с отелем, их там вполне достаточно.
 
Сейчас на пляже никого....к сожалению идет дождь. Но в Ассоли есть огромный плюс. Вот сижу на балконе с ноутом, море "считай у ног". Где еще так получится ???Тоже классный отдых.
 
Как с погодой сейчас в Симеизе?И скажите, в \ассоль пляж закрытый,только для своих отдыхающих или общий?
 
Если отдыхаете в Ассоль (особенно в корпусе 8), не "заморачивайтесь" на счет пляжа. У вас море "под ногами", даже если вы на балконе собственного номера. А на балконах лежаки.
Кстати некоторые видят в этом большое преимущество. Хотят позагорать в купальнике "Адама и Евы", но на общем пляже не решаются. А на балконе загорай без вопросов и тут же море...
 
Как сейчас в Ассоль?И как погода?
 
Был вчера в симеизе. Ебаная помойка. Все реально обосрано и обоссано Каждый куст.
 
Был вчера в симеизе. Ебаная помойка. Все реально обосрано и обоссано Каждый куст.

Ну я думаю, что в Крыму сейчас везде аналогичная ситуация. Это первый признак нашей культуры и винить можно в этом только себя, а не город.
 
К сожалению аналогичная ситуация во всей стране.... Абсолютно согласен, что винить в этом можно только самих себя. На прошлой неделе наблюдал картину за пределами нашей страны. Вот он туалет, чистый, с мылом, бумагой и т.д. , стоит 0,5 Евро. Это нормально для всех граждан, кроме наших (русскоязычных). Так и норовят сходить рядом в кустики... И не потому что нет 0,5 Евро (в Дьютифри духи выбирают десятками ), а потому что воспитание..... Наверное и духов столько требуется, чтоб забить запах мочи.....
 
К сожалению аналогичная ситуация во всей стране.... Абсолютно согласен, что винить в этом можно только самих себя. На прошлой неделе наблюдал картину за пределами нашей страны. Вот он туалет, чистый, с мылом, бумагой и т.д. , стоит 0,5 Евро. Это нормально для всех граждан, кроме наших (русскоязычных). Так и норовят сходить рядом в кустики... И не потому что нет 0,5 Евро (в Дьютифри духи выбирают десятками ), а потому что воспитание..... Наверное и духов столько требуется, чтоб забить запах мочи.....

+1
на все 100% согласен
 
Назад
Зверху Знизу