Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.10.2017, 09:07   #14421
muzykaale

Из: Germany

Вотета.12.10.2017, : Техобслифт Антон Плугатырев: ВАЖНО!!!!!!
Сейчас по всем городам РФ идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Началось с понедельника этой недели. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать,
но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.
Донесите эту информацию до всех, кто Вам или кому Вы таким образом кидали деньги на карты Сбербанка!
Как вы уже поняли, заблокируют и карту получателя, и вашу.

Вверх
Старый 13.10.2017, 09:09   #14422
muzykaale

Из: Germany

Бездонная бочка ПФР и ВЭБ: куда утекают наши деньги? https://www.infox.ru/news/271/econom...aut-nasi-dengi

Вверх
Старый 13.10.2017, 13:19   #14423
^TNT^

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Консильерри
# воры и дебилы

ВТБ готов дать китайской CEFC кредит на покупку «Роснефти» - кредит до $6 млрд нужен ей для приобретения 14,16% в российской компании, $3,1 млрд CEFC заплатит из своих средств

Т.е плять это же просто лютый пестец. Считай государство готово дать кредит другому государству - чтобы то забрало у него часть САМОЙ ДОРОГОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ И ТИПА МОЩНОЙ компании страны.....

О чем это говорит? о том что роснефть - в долгах как в шелках, будущее туманно и шоб хоть как то получить бабки здесь и щас - они хотят побыстрее ее сбагрить.

ибо что? ибо дальше роснефти пестец. долги, + налоговая нагрузка, + воровство, + истощение дешевых скважин нефти - однозначно если не убьют то очень сильно прибьют это "национальное достояние". ну примерно как Венесуэлу )
Давай я тебе дурачку немного объясню.

Долги всех нефтяных компаний начали расти уже давно, еще в начале 2016 года долги exconmobil были 40 млрд, ВР - 30млрд, на сейчас у роснефти долг около 40млрд, но чиста прибыль за 2016 около 6 млрд, а у тоже exxonmobil минус 16 млрд!! И запомни, додик, что если китайцы готовы что-то купить, то там все хорошо.

Зы кстати, а никто не обращал внимания, во сколько кончильлерри пишет свои сообщения? Сегодня он настрочил несколько начиная с 3-4 ночи, терь вопрос - что делает в это время обычный человек? Правильно - спит. Походу ночью заходит вторая смена на работу. Это такжн подтверждается тем, что один пишет одно, а потом другой - совсем другое, короче, ботики, неаккуратно работаете

Вверх
Старый 13.10.2017, 13:25   #14424
Денис_Колосов

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от muzykaale
Бездонная бочка ПФР и ВЭБ: куда утекают наши деньги? https://www.infox.ru/news/271/econom...aut-nasi-dengi
А я давно перевел в частный ПФ (Газфонд), т.к гос-во нае#т - 100%, а частный, это как банковский вклад, может что и останется..ну и по наследству накопления перейдут детям и жене, чего нет в гос. фонде

Старый 13.10.2017, 14:41   #14425
grv

Цитата:
Сообщение от ^TNT^
Давай я тебе дурачку немного объясню.

Долги всех нефтяных компаний начали расти уже давно, еще в начале 2016 года долги exconmobil были 40 млрд, ВР - 30млрд, на сейчас у роснефти долг около 40млрд, но чиста прибыль за 2016 около 6 млрд, а у тоже exxonmobil минус 16 млрд!! И запомни, додик, что если китайцы готовы что-то купить, то там все хорошо.

Зы кстати, а никто не обращал внимания, во сколько кончильлерри пишет свои сообщения? Сегодня он настрочил несколько начиная с 3-4 ночи, терь вопрос - что делает в это время обычный человек? Правильно - спит. Походу ночью заходит вторая смена на работу. Это такжн подтверждается тем, что один пишет одно, а потом другой - совсем другое, короче, ботики, неаккуратно работаете
Малограмотный , что ты сравниваешь exconmobil и bp с роснефтью ? Те ребята перекредетуются на раз-два и там такого воровства нет как в вашей засратой роснефти. А вам вместо перекредитования покажут где рукав пришивается, и наебнетесь очень быстро. И добывать будете ниже себестоимости для обслуживания кредитов.

Старый 13.10.2017, 14:45   #14426
grv

Цитата:
Сообщение от Денис_Колосов
А я давно перевел в частный ПФ (Газфонд), т.к гос-во нае#т - 100%, а частный, это как банковский вклад, может что и останется..ну и по наследству накопления перейдут детям и жене, чего нет в гос. фонде
Дата основания: 1994 г.
Основатели: Газпром, Газпромбанк, Газпром добыча Ямбург, Газпром добыча Уренгой, Gazprom Transgaz Saratov

Ебала жаба гадюку....
Твой газфонд наебнется еще быстрее

Старый 13.10.2017, 15:08   #14427
Xonon

Из: United Kingdom
Цитата:

Надеюсь это типа юмор

Вверх
Старый 13.10.2017, 15:37   #14428
dfxfyfz

Из: Sweden

Газфонду 3,14здец!

Вверх
Старый 13.10.2017, 17:12   #14429
Денис_Колосов

Цитата:
Сообщение от grv
Дата основания: 1994 г.
Основатели: Газпром, Газпромбанк, Газпром добыча Ямбург, Газпром добыча Уренгой, Gazprom Transgaz Saratov

Ебала жаба гадюку....
Твой газфонд наебнется еще быстрее
эти деньги застрахованы..просто эти деньги никак неподконтрольны, а ПФ дербанят сейчас на все что угодно, а деньги в какие то баллы переводят..вобщем я думаю еще пара реформ и всех людей уровняют, до минимальной соц. пенсии.. вобщем я считаю - ни чем не рискую, всеравно в РФ пенсионер и нищий это синонимы.

Старый 13.10.2017, 17:13   #14430
Денис_Колосов

Цитата:
Сообщение от Xonon

Надеюсь это типа юмор
https://gazfond-pn.ru/upload/iblock/...0%B5%D0%B9.pdf

Старый 13.10.2017, 17:21   #14431
grv

Цитата:
эти деньги застрахованы..просто эти деньги никак неподконтрольны, а ПФ дербанят сейчас на все что угодно, а деньги в какие то баллы переводят..вобщем я думаю еще пара реформ и всех людей уровняют, до минимальной соц. пенсии.. вобщем я считаю - ни чем не рискую, всеравно в РФ пенсионер и нищий это синонимы.
Есть небольшая проблема. Маленькая такая.
Завтра выйдет указ по которому все ПФ либо СК в которых перестрахованы ПФ должны 90% активов хранить в каком нибудь сбербанке. Послезавтра этому банку гаплык. Вас же уже раз обобрали с пенсионным фондом, теперь дело дойдет и до частного под всеобщие крики остальных шариковых отобрать и поделить. И ничего не сделаете, только можете в туалете каждый в своем выразить тихий протест стоячий или сидячий. Вы же хотели такую страну - кушайте не обляпайтесь.

Старый 13.10.2017, 17:24   #14432
grv

Цитата:
Сообщение от Xonon

Надеюсь это типа юмор
Человек, похоже, думает что в этом газфонде сидят все белые и пушистые и 24/7/365 думают только о том чтобы таким как он хорошо жилось на пенсии Действительность несколько иная. Вила в Испании присмотрена, козел отпущения найден, чуть-чуть подождать и жизнь удалась

Старый 13.10.2017, 17:31   #14433
Xonon

Из: United Kingdom
Цитата:
Сообщение от grv
. Вас же уже раз обобрали с пенсионным фондом, .
Напомни, чет я пропустил это новость.

Вверх
Старый 13.10.2017, 17:36   #14434
Денис_Колосов

Цитата:
Сообщение от grv
Есть небольшая проблема. Маленькая такая.
Завтра выйдет указ по которому все ПФ либо СК в которых перестрахованы ПФ должны 90% активов хранить в каком нибудь сбербанке. Послезавтра этому банку гаплык. Вас же уже раз обобрали с пенсионным фондом, теперь дело дойдет и до частного под всеобщие крики остальных шариковых отобрать и поделить. И ничего не сделаете, только можете в туалете каждый в своем выразить тихий протест стоячий или сидячий. Вы же хотели такую страну - кушайте не обляпайтесь.
ну с нашим руководством нельзя быть застрахованным от глупостей, но даже для них -это перебор, т.к весь смысл фондов в инвестировании этих средств в надежные инструменты.. Если такое принять, проще просто их ликвидировать, т.к любой смысл они потеряют

Старый 13.10.2017, 20:07   #14435
muzykaale

Цитата:
У вас тонкий энглицкий юмор, сэр. Банки токи стеклянные.

Вверх
Старый 13.10.2017, 20:13   #14436
muzykaale

Из: Czech Republic

Уже тырка.В проекте бюджета нашли «лишние дивиденды» на 700 млрд рублей https://www.vedomosti.ru/economics/a...hnie-dividendi

Вверх
Старый 13.10.2017, 20:14   #14437
muzykaale

Еврокомиссия готовит новый удар по "Газпрому" http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...omu-1004122799

Вверх
Старый 13.10.2017, 20:15   #14438
muzykaale

Эксперты оценили долю бесполезных для экономики госрасходов в 70%

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/13/10/20...?from=center_4

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный