Рисовальщики. Общая тема

Нравится или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
этим летом познакомилась с настоящей баленриной :)
%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B04.jpg

Здравствуйте!
У меня есть рисунок проекта памятника. Однако в рисунке допущены неточности, кроме этого, рисунок нужно сделать более наглядным. Там изображены фигуры людей, а у Вас, судя по Вашим работам, хорошо получаются именно изображения людей.
Сможете ли Вы взяться за такую работу?
 
Уважаемые художники харьковчан, подскажите, где можно приобретать недорого краски и все остальное для художников! Может, есть магазин, где все дешевле?
 
где можно выгодно покупать краски и листы (много их надо)?
 
На улице Краснознаменной(или как там она стала сечас?)есть несколько магазинчиков по дороге к худ.ИНСТ.Есть еще магазинчик на БЛАГОВЕЩЕНСКОМ РЫНКЕ.
 
Уважаемые художники,простите за вопрос.Есть старый циферблат от старинных часов.Хочу восстановить.Покрасить-то в белый покрашу.А как нанести циферки красиво?Может кто поможет?:пиво:
 
На радио рынке ,герое труда,бывают переводные трафареты с буквами и цифрами.Мне кажется,вам туда.И лучше не придумаешь.
 
На радио рынке ,герое труда,бывают переводные трафареты с буквами и цифрами.Мне кажется,вам туда.И лучше не придумаешь.
Та не...Все не так просто.Заказать наклейки я и у кента могу.Нужно именно намалевать.Причем "намалевать"шедеврально.:пиво:
 
Та не...Все не так просто.Заказать наклейки я и у кента могу.Нужно именно намалевать.Причем "намалевать"шедеврально.:пиво:
...Вы должны понимать,что работа тут небольшая.Всего 12 чисел написать.Много не заработаешь. Какой смысл отрываться кому- то на мелочь,где время потеряешь,а получишь только ваши сверхвысокие требования?"шедеврально"...Тогда от души посоветую вам подойти к Худпрому(Бывш ул Краснознаменная).Там ОБРАТИТЕСЬ К ЛЮБОМУ СТУДЕНТУ ЭТОГО УЧ КОМПЛЕКСА и договоритесь недорого.Вамсделают это и под старину,и под модерн,и под "шедеврально"
 
...Вы должны понимать,что работа тут небольшая.Всего 12 чисел написать.Много не заработаешь. Какой смысл отрываться кому- то на мелочь,где время потеряешь,а получишь только ваши сверхвысокие требования?"шедеврально"...Тогда от души посоветую вам подойти к Худпрому(Бывш ул Краснознаменная).Там ОБРАТИТЕСЬ К ЛЮБОМУ СТУДЕНТУ ЭТОГО УЧ КОМПЛЕКСА и договоритесь недорого.Вамсделают это и под старину,и под модерн,и под "шедеврально"
Мне не нужно дешево.За совет спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу