Магазин Новожановского мясокомбината в переходе метро Университет

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Магазин Новожановского мясокомбината в переходе метро Университет

Выход как на стекляшку, но, идти надо к сараю пионеров.

Магазин большой, просторный, продавцы вежливые.

Колбаска великолепная просто! А сосиски не очень.

Соотношение цена/качество - супер-пупер!

Нравится уже порезанная колбаска по 10-15 гривен за пачку. Только в ней бок - она порезанная, но, не очищена от шкурки.

Вопрос к знатокам - где еще есть киоски или магазины Новожановского мясокомбината?
 
согласна.
покупаю колбасу раз в пятилетку, но иду только в их киоск. Качеством довольна и обслуживание нормальное
 
в этот именно магаз или другие точки знаешь? Сайт у них есть, но, мегад-дурацкий
 
в этот именно магаз или другие точки знаешь? Сайт у них есть, но, мегад-дурацкий

я бываю вообще в киоске по ул. Старошишковская, встречала еще по городу их точки, только не вспомню где
 
А сосиски не очень.
Только в ней бок - она порезанная, но, не очищена от шкурки.

Так а собственно чем тут тогда довольным можно быть? Если сосиски говно, а колбаса прям со шкуркой порубана?
 
Очень нравится их колбаса ГОСТ и московская и сервелат. Сардельки очень приятные на вкус. Случайно купила на Старошишковской, но так ак живу возле Аэропорта, покупать ее там проблематично. Подскажите кто видел киоски Новожановского в районе Одесской, м Гагарина...Основы
 
Очень нравится их колбаса ГОСТ и московская и сервелат. Сардельки очень приятные на вкус. Случайно купила на Старошишковской, но так ак живу возле Аэропорта, покупать ее там проблематично. Подскажите кто видел киоски Новожановского в районе Одесской, м Гагарина...Основы

Возле м.Гагарина на углу пр.Гагарина и ул.Маломясницкой есть магазин Новожановского мясокомбината -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поддержу ТС. На Маломясницкой регулярно их колбасу юзаю. Причем даже рискнул сардельки попробовать с сыром - едабельно.
Из минусов - ливерка слабая.
 
на Студенческой-Героев никто не встречал?
 
скурвилась колбаска :( или просто не повезло
 
в новожаново с бюджетной категорией все в порядке, можно взять вполне вкусную колбасу до полтинника за кг, да и сосиски их за 20ку вполне вкусные, а вот за "илитной" колбасой и прочими ништяками лучше идти в безлюдовский
 
Только что покупал у них грудинку по 162грн. подсушенная попросил небольшой кусочек мне взвесила продовец и сказала 35 грн. я дал деньги и в этот момент заподозрил что - то не то я положил этот кусочек на весы и уведел вес 155грм.*162грн. = 25грн.
Короче на 155грм. надурить пыталась на 10 грн. помоему сильно круто .на просьбу посчитать правильно мне было отказано. Сейчас буду связываться с руководством.
Будьте аккуратней!
 
Схуевился магазин! Перенесите в черный
 
Есть один магазин на холодной горе, ильинская 61. А так согласен колбаса хорошая
 
Назад
Зверху Знизу