Кличко - Поветкин

Победит:

  • Кличко. Победа нокаутом

    Голосів: 38 35.2%
  • Поветкин. Победа нокаутом

    Голосів: 12 11.1%
  • Кличко. Победа по очкам

    Голосів: 54 50.0%
  • Поветкин. Победа по очкам

    Голосів: 3 2.8%
  • Ничья. Победит дружба

    Голосів: 1 0.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
Я от бокса человек далекий. Так что поправьте.

У меня есть стойкое ощущение, что бой купленный. Владимир скорее показывал, на что способен.
С самого начала было понятно, что соперники неравные. Но россияне так пропиарили бой, что Поветкин даже мертвый должен был стоять. Ему ни как нельзя было проиграть хохлу нокаутом.
Потому и пощадил его Владимир.

И Джамала там не на месте была. Такое впечатление, что последние ноты из нее выдавливали.
 
FkgQQQOSFSY.jpg

а я тут о боксе.. что то хотела заметить)))
 
А по Тайсону - хорошо был, но и таких как Кличко (сейчас) не встречал. Бокс был другой, совсем другой. Клички ввели интелектуальный, холодный бокс с жестким расчетом. Да скучный, но приносящий победу.

Когда смотришь ролики с боями Тайсона - ощущение что ему никто из соперников и не пытается мешать... тупо Тайсон бьет всех как стоячих. Ну так если посмотреть ролики Поветкина, тоже яркие бои бывали.

Сегодняшний Вова и Тайсона бы связывал клинчами, изматывал доставая джебами. А это Вова может на все 100%. И маленький ростом с небольшим размахом рук Тайсон вполне мог бы увязнуть и измотаться. К тому же физическая сила у Кличков дай боже, особо не поборешься.
Я бы не сказал что однозначно кто-то из ранее великих сейчас легко Владимира Кличка завалит. Уж очень расчетливые Клички и уравновешенные в ринге. Рубку они просто не позволят устроить.
 
Поветкин чмошник и *******, я бы ушатал Кличка
 
Я от бокса человек далекий. Так что поправьте.

У меня есть стойкое ощущение, что бой купленный. Владимир скорее показывал, на что способен.
С самого начала было понятно, что соперники неравные. Но россияне так пропиарили бой, что Поветкин даже мертвый должен был стоять. Ему ни как нельзя было проиграть хохлу нокаутом.
Потому и пощадил его Владимир.

У Вас правильные ощущения.Печально когда переплетаются спорт и политика
 
Мне кажется его попросили не убивать его, т.к реально пожалел после 6 раунда
 
блин я так и знал что Кличко выиграет по очкам
в контору сегодня вечером собирался идти поставить хотя бы 50грн, так бы выиграл 112грн чистыми
профукал шанс :(

:)
 
Назад
Зверху Знизу