Соединить видео с DVD камеры в стандартный DVD 4,5Gb

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2005
Повідом.: 294
Соединить видео с DVD камеры в стандартный DVD 4,5Gb

Мож кто-то сталкивался?

Суть проблемы:
Необходимо с ДВД дисков записанных на камере в формате DVD-VR позаписывать на стандартные двдишки.
Пинакл и все остальное, что мне попадалось получает с этих дисков только видео, без "заголовков", которые несут в себе время и дату записи. В то время как если поставить такой диск не в комп, а в двд-проигрыватель, то там отображается несколько "заголовков", которые можно выбирать(как аудиотреки) и просматривать.

Диски с камеры по 1.4Гб, хочется посводить их 3 шт. на 1 обычный ДВД, с сохранением этих самых "заголовков".
 
Я точно не помню, но по моему dvd2one это сможет.
 
Я с таким не сталкивался, но насколько я понял вам не видеоредактор нужен а программа для работы с DVD дисками.

Вообще советую смонтировать видео а не просто скинуть и смотреть как есть, будет гораздо лучше смотрется, а даты можно титрами наложить.
 
Дело в том, что монтировать то я могу в пинакл или в вегасе, но по большей части мне оно не надо, мне бы хватило именно свести все в один.
На монтаж тоже время уходит.
Причем с компа не видно даты и время записи. Приходится каждый диск, даже для того чтоб титры наложить ставить в камеру, на бумажки выписывать какая сцена какой дате соответствует, потом ставить диск в комп-пинакл-титры-сохранение-запись на диск --- КАРОЧИ ОЧИНЬ ДОЛГА :)
 
Не мучайтесь... для этого существует множество программ, я пользуюсь одной из них, название здесь писать не буду, могу в личку, а могу и выслать - 25 метров инсатляции не требует. Кидаешь на линейку все свое видео, в нужных местах ставишь маркеры (я не думаю, что попасть на стрые заголовки будет проблемой) єкспортится все в любой формат включая ДВД, где каждый. поставленный ранее маркер и будет являться разделом... причем раздел автоматически разделится на одинаковые отрезки по времени.... короче создается стандартное ДВД меню, которе можно здесь же редактировать включая шрифты, фоны.. ессно каждому заголовку можно давать свое имя..
 
... для этого существует множество программ, я пользуюсь одной из них, название здесь писать не буду, могу в личку..
В личку плиз, думаю сам скачаю.
Сумбурно как-то, но будет прога-будет понятней.
Пока надыбал, что в НероВижн чет можно сделать, но там гемор еще дольший чем в пинакле (с пинаклом-то я уже года 3-4 как дружу на достаточном для семейного видео уровне).
 
Тогда сорри.
 
качать отсюда Посилання видалено
русик и ключ - мне в личку
 
качать отсюда Посилання видалено
русик и ключ - мне в личку

Скачал пробную версию, ограничения только по сроку эксплуатации на 30 дней.
Не то, чтобы совсем не то (каламбурчик-с), но эта прога не выкусывает из VRO образа даты и время создания отдельных эпизодов, просто берет видео одним куском.
Серийник искать влом- нет применения проги.

Нашел пока что единственный вменяемый пакет, называется Юлид Муви Фэктори - все, что мне нужно - понимает VRO, бьет по дате/времени создания, позволяет разбивать/соединять фрагменты вручную, создает простые ДВД меню, по заголовкам, короче - мечта поэта, самое оно.
Прога, конечно, простейшая, впрочем - такую и искал.

Один минус - на моей машине (кор2 на частоте 3ГГц, 2Гб оперативки) довольно медленно импортирует, как конвертит еще не смотрел.

Всем спасибо за помощь, но если кто еще что предложит - посмотрю как работает, может есть что более шустрое.
 
Возможно, я не совсем правильно понял Ваши цели.
Программа заточена под мпег2(VOB) и позволяет резать склеивать видео одного формата без перекодирования, просчитываются только эффекты переходов, если таковые применялись и меню ДВД диска, соотв тоже если таковое создавалось. Ну и с другими форматами вообще то тоже работает только потом нужно конвертить.

П. С. "русик и ключ - мне в личку" - имелось ввиду "за серийником и русс - ко мне в личку"
 
Назад
Зверху Знизу