Любая обезьяна ...

Бабка какая-то нашептала наверно... Ты что не знаешь как у них там все. Они всегда правы, все остальные быдло
... Не знаю, кто кому чего шептал. Но все же хотелось узнать у Erinome, откуда у него такая уверенность. Видимо ностальгия по 2004 году ...
 
Ну вот Королевская не смотря на мешок денег не прошла, а в Киеве даже и значок пр не помогал. Видно где живут люди, а где обезьяны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень интересным. "Человек, который дал полтора миллиарда гривен на ее проект, не разбирается в политике. Хотя попытка вывести в Восточной Украине тихую альтернативу Партии регионов была тут же оценена руководством этой партии как большая опасность, и было сделано все, чтобы голоса Королевской в Харьковской, Донецкой, Луганской и Днепропетровской областях полностью перешли партии власти", - подчеркнул Небоженко.

а це із статті про "обезьян"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или двоюродного брата Балоги меркнут перед целой россыпью родственников, которых шайка Януковича ни на секунду не постеснялась всучить своим послушно отрубившим мозг избирателям. Сын Азарова, сын Папиева, племянница Калетника, муж Гереги, муж Богословской, брат Допы и даже любовник сестры Левочкина – а зачем стесняться, если место в Верховной Раде от большинства мажоритарных округов гарантировано даже обезьяне при наличии у нее мешка денег и опознавательного значка Партии регионов (чтобы свои невзначай не тронули)? Спасибо, хоть от массажиста Азарова избавили – то ли визит Ханне Северинсен к бритым гопникам помог, то ли массаж стопы кому-то не тому уважаемый кандидат сделал.
 
ага. только коммуняки кивали не на свободовцев, а на голубых. неувязочка у тебя.
Опять же ты совершенно прав-пээровцы и перебрасывали голоса за коммунистов на счет свободовцев.Одна шайка-лейка.

там подсрачниками не повлияешь...
:узі:не здригнеться рука...

Интересный вопрос-ежели свободовцы начнут бить в Раде коммунистов то должен ли самый гуманный и сПРаведливый суд Украины ,ежели по закону, снимать с них депутатство и рассаживать свободовцев по клеткам?
 
Интересный вопрос-ежели свободовцы начнут бить в Раде коммунистов то должен ли самый гуманный и сПРаведливый суд Украины ,ежели по закону, снимать с них депутатство и рассаживать свободовцев по клеткам?
__________________
Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате.Особено когда её там нет.
в этом случае очень кстати Ваша подпись.
коммунисты и сПРаведливый суд по Вашему по закону или по совести поступают
или даже может быть по понятиям они доводят и без того нищих пенсионеров и нетрудоспособных до быдло-существования?
 
Сын Азарова, сын Папиева, племянница Калетника, муж Гереги, муж Богословской, брат Допы и даже любовник сестры Левочкина
Алекс_ММ, Юрий_Кум, окулс и другие ПРиверженцы, почему вас или ваших детей не взяли? вы же от чистого как бы сердца
меня тоже кста не взяли (правда я не просил:))
 
Останнє редагування:
а со стороны - вроде тебя уронили в детстве.
... Зависит от того, с какой стороны смотреть? Если исходить из того, что меня в детстве не роняли, то значит проблемы в твоей стороне ...

Алекс_ММ, Юрий_Кум, окулс и другие ПРиверженцы, почему вас или ваших детей не взяли? вы же от чистого как бы сердца
меня тоже кста не взяли (правда я не просил:))

... Сам себя цитируешь. Ну-ну ...
 
Любая обезьяна ...
Так, будь яка
images


pOeVmwvhJ0UZr2EhmU6FaMCMyAcj9HxBSNaMuyzPlw-ow_oYjQ.jpg


SzAz9slxKExocxhlm17aXaZMUX8Wu8UhAUyO976GRYFP--LcGg.jpg


RDLlpZqpmI0D1_Vqpt1ZsXEpK8xxhCSwiymPsNrgyQ-P1u1Zvw.jpg


Ne24Je_Hqp9ppwTYaEGluShGa-e_4c88k0j4Yx3rJOUKakbM-A.jpg
 
demotivators.org.ua-415158-3.jpg


1340277736_demotivators_org_ua-228785-3.jpg


1678f127e2a9.jpg


1349275737_1.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
... Дети решили поиграть в "веселые картинки". Вот к чему приводит чрезмерное увлечение интернетом ...
 
Назад
Зверху Знизу