При заходе на сайт Харьковской облорганизации ПР продолжается загрузка вирусов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
При заходе на сайт Харьковской облорганизации ПР продолжается загрузка вирусов

При заходе на сайт Харьковской облорганизации Партии регионов продолжается загрузка вирусов

Харьков/20080404 12:45/ При заходе на сайт Харьковской облорганизации Партии регионов /www.pr.kharkov.ua/ 4 апреля в 9.57 зафиксирована попытка загрузки 'Трояна'.
При повторном захождении на этот сайт 4 апреля в 12.42 при переходе в раздел Главное продолжается загрузка вирусов /HTML/ TrojanDownloader IFrame trojan/
Источник: Посилання видалено

Посилання видалено
 
Во!!Млядь!!! У меня тоже предупреждение сработало! То Кернес с Добкиным "своих" вирусов размножают! Дурилки картонные!:D
 
Не лазьте по помойкам...
 
Ниче Вы не понимаете, это же от них нам - на ХА-ЛЯ-ВУ ... где Вы еще такое найдете? ...
 
В усьому винний Аваков. Це він написав і підіслав злобних вірусів. :)
 
фігасі. це піар. тепер усі полізуть тестувати !
 
Ничего вы не понимаете в плановых обновлениях программного обеспечения электората партии регионов.
 
Это происки *бучего Енуховича! :-(
 
они что, сами себя загружают?

А что, неплохое название для членов ПР - вирусы :-)
 
они что, сами себя загружают?
Я понял, партия регионов отрубает компьютеры своим сторонникам, которые случайно научились выходить в интернет.
Ибо нефиг, надо быть ближе к истокам - на диване с телевизором, на лавочке с семечками или в подъезде с бутылочкой...
А виртуальный мусор читать опасно, там одни провокации для неокрепших умов.
 
А вриалии! У кого какие антивируски стоят и срабатывают? У меня нод-32 аж арёт!
 
у меня AVG - вроде молчит. Только я на сайт ПР не пойду. Уж лучше на сайт гомосеков-некрофилов :-)
 
Назад
Зверху Знизу