• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

выручайте советами по поводу поездки в старый салтов на НГ

bapaga

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 2
выручайте советами по поводу поездки в старый салтов на НГ

помогайте и выручаете советами и ответами на вопросы!
собственно идея: с друзяками отметить НГ на даче в старом салтове!
вопрос 1. как и на чем туда добраться скажем 30, 31, и 1 -го числа, просто новый год и я не знаю как будут ходить автобусы, хотелось бы добраться туда! и что там с магазинами? дача находиться в районе или месте под названием "БРИЗ" хз что это!(мб. кто местный и знает)
воарос2. вдруг если на даче окажется что поломан камин! как можно альтернативно согреться? если не тащить обогреватель!
ну пока что все, вдруг что то возникнет еще напишу! помогите пока что с этим!
будет интересно если напишите свои приключения на НГ подобного характера!
зарание спасибо!
 
Останнє редагування:
Автобусы ходят в любой день нормально, исключение может быть, первого утром. Можно добраться на такси, если большая компания нанять микроавтобус, с этим проблем вообще нет. Обогреватель небольшой по весу будет как полторы бутылки водки, а выручить может сильно.
 
воарос2. вдруг если на даче окажется что поломан камин! как можно альтернативно согреться? если не тащить обогреватель!
Даже если камин работает исправно - без обогревателей вам не обойтись.
Нежилое помещение, чтобы протопить - мнооого времени и дров надо. Да и камином это не сделаешь толком. Только печкой специальной. Отопительной. На дачах, как правило их не делают.
Из обогревателей вам больше всего подойдут инфракрасные и тепловентиляторы.
Совсем не обязательно новомодные. Можно старые, советские. Инфракрасные были такие напольные маленькие, сренькие с двумя стеклянными трубочками и спиральками в них. Тут в Балке, кстати, продается такой. Но и старенький же тепловентилятор "Уют". Они компактные, легкие. Лучше взять несколько. Одного не хватит.
Только вот с техникой безопасности у старых приборов - не очень. так что лучше заранее продумать, чтобы к ним ничего и никто не прикасадля в процессе празднования. :)
как и на чем туда добраться скажем 30, 31, и 1 -го числа, просто новый год и я не знаю как будут ходить автобусы, хотелось бы добраться туда!
Добираться так же, как и всегда.

и что там с магазинами?
Не рассчитывайте особо на местные магазины. Лучше закупиться в Харькове. Так что вариант с заказом микроавтобуса мне кажется оптимальным.
Берите с собой санки, если есть. Там с берега есть где покататься :) Хотя, где там именно "Бриз" я не знаю.
 
а можно поподробней расписание автобусов и от куда??а то в инете везде разная и старая инфа!
а за предыдущие советы большое спасибо!!
 
Назад
Зверху Знизу