..

  • Автор теми s1mtv
  • Дата створення

Ваше мнение относительно постов содержащих картинки и клипы не по теме?

  • Я проф. клипер и картиночник :)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
  • Опитування закрито .
я подумала о себе: повспоминала, поанализировала - никогда еще на РиФе затейницей срача я не была, хотя и срача особого не вижу. Я понимаю, что тебе, наверное, колется сильнее, поэтому и реакция на массовые агрессии у тебя болезненнее может оказаться.
В связи с этим: а при чем здесь я? Я, что ли, начинаю переходить на личности или еще что? Поддержать - могу, а начинать - оно мне надо?
Но сочувствую.

вот именно что только подумала сам(а), а мнение со стороны является основопологающим для оценки(восприятия) и хватит уже я-кать.
ps^ может возможно это кому-то и лезет, но не всем!

и шо оно поможет? ы... :confused:

Ы-ы-ы-ы поможет, вот увидешь

Ведь даже младенцы могут чему-то научить... И дураки, и люди с больным самолюбием, да кто угодно...

вот !!!
 
Я за чистоту общения на форуме! Картинки, видео и флуд - это конечно интересно и весело, но только в рамках тематики и с соответствуюми пояснениями. :клас:

чистота в общении это вопрос отдельной темы, я подумаю об этом обязательно, только лучше картинки, нежели открытые оскарбления и унижения!
 
Ок тему открыл, но у этих людей нет аргументов и даже нет ответов на вполне конкретные вопосы по теме... :(

послушай Ты можешь сказать, что при личной беседе я неадекватен или не могу правильно высказаться? форум и письмо для меня представляют определенного рода сложность, но я не унываю и готов продолжать учиться!

Бля... Саня тебе весело? для этого есть раздел ЛОЛ! :confused:

мне не весело, а грустно :(


можешь без "бля" я и так тебя хорошо слышу!
 
Подождем еще... видишь, люди обижаются и борются за свои права. :)

я не обидчив, простож кому-то нужно отстаивать права среднестатистического населения!!!
Нас багато и нас неподалаты :D

А картинкой не возможно оскорбить? :D
Видео и картинки по теме это все что от тебя требуется. :yahoo:

:пиво:

Нас багато и нас неподалаты :D

sailmeWkm_A
 
Назад
Зверху Знизу