Азаров зарегистрировался в Facebook

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34972
Азаров зарегистрировался в Facebook

Об этом сообщил пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко. «Премьер-министр открыл свою страничку в Facebook», — подтвердил пресс-секретарь.Он отметил, что страница Азарова появилась в социальной сети в конце мая.Адрес страницы: https://www.facebook.com/Nikolay.AzarovПресс-секретарь подчеркнул, что премьер лично ведёт свою страницу. Посты Азаров пишет на русском языке.Источник: «Украинская правда».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ссылка в стартпосте неправильная чуток
 
Останнє редагування:
Теперь можно написать ему все,что я о нем думаю?
 
Теперь можно написать ему все,что я о нем думаю?
тебя внимательно выслушают и ответят, как ответил арсений в своё время в своём ЖЖ

Arseniy2010lumpen.jpg
 
какой лично, если пахло вердом не владеет, старые бляди, сосущие у голубых, будут вести диалог с наивными
 
Заходим дружно на страницу, слева жмем ссылку "Пожаловаться на страницу", далее выбираем то что душе угодно...
 
Бля! Долбоебы еще жалуются! На кого? Никола Я нович, у нас маршрутки подорожали до 2.5! иРазберитесь уж как-то! Ходоки, ебать их!
 
Страничка для инетовских лохов? Мне нравится, как там вопросы задают, просят прокомментировать. И при этом ни одного ответа от этого урода. Имхо он вряд ли знает, что ему там страничку открыли :)
 
Страничка для инетовских лохов? Мне нравится, как там вопросы задают, просят прокомментировать. И при этом ни одного ответа от этого урода. Имхо он вряд ли знает, что ему там страничку открыли :)

то он просто не нашел еще кнопку "ответить".
погодите, еще будут громкие судебные процессы с нотариально заверенными скриншотами в виде доказательств.
стар уже николай янович держать удар троллинга, да и в партшколе этому не учили. бродский и то себе плешь проел со своей жежешечкой.
 
"1700 пользователей это нравится " прикольно , у нас что есть специальное КП по накрутки рейтинга ?
 
Теперь можно написать ему все,что я о нем думаю?
Хуй ему на стене напишешь - не получиться. Там только на стенке одна вонь жополизов, даже по поводу явно бредовых и идиотских его решений.
 
Назад
Зверху Знизу