• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гул в колонках!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 466
Гул в колонках!

Пользуюсь акустикой Свен 2.1. Все было хорошо, недавно в колонках появился небольшой гул! от чего это может быть и с чем может быть связано??! Подскажите пожалуйста!
 
Если наводки исключаются (ничего, могущего их дать не было недавно добавлено в непосредственной близости от проводов) то сохнут емкости входные. Менять. (Два самых больших кондера в БП. БП внутри саба.)
 
Возле часов значок динамика (настройки громкости)>миксер>поотключай микрофонные/линейные входы!
 
Ааааа... мне пора отойти от пк. Прочитал название как "Гугл в колонках "
 
Свен будет полюбому гудеть,можно низы убрать,а вообще-дешевый БП -плохая фильтрация питания,как следствие фон 50 Гц
 
Если наводки исключаются (ничего, могущего их дать не было недавно добавлено в непосредственной близости от проводов) то сохнут емкости входные. Менять. (Два самых больших кондера в БП. БП внутри саба.)
Может и так но что-то рановато!

Возле часов значок динамика (настройки громкости)>миксер>поотключай микрофонные/линейные входы!
Да там и так все такое отключено!

Ааааа... мне пора отойти от пк. Прочитал название как "Гугл в колонках "
Пора)))00

Свен будет полюбому гудеть,можно низы убрать,а вообще-дешевый БП -плохая фильтрация питания,как следствие фон 50 Гц
Раньше не слышал гул! Блок Питания за 650грн не могу назвать дешевым!
 
у меня тоже гудят свен, но были до них другие тоже гудели, смирись. БП имеется ввиду в самом свене а не в компе
 
у меня начало гудеть, думаю что за нафик, полчаса назад все было норм
но делал перестановку на столе
через пару минут дошло, наводку давал дект телефон, который поставил рядом с сабом
 
у меня тоже фон есть небольшой(акустика dyno 2.0 -аналог свена),но этот фон не существенный и он был изначально,его ели слышно
 
у меня тоже гудят свен, но были до них другие тоже гудели, смирись. БП имеется ввиду в самом свене а не в компе
Ясно!

у меня начало гудеть, думаю что за нафик, полчаса назад все было норм
но делал перестановку на столе
через пару минут дошло, наводку давал дект телефон, который поставил рядом с сабом
Рядом ничего нет!

у меня тоже фон есть небольшой(акустика dyno 2.0 -аналог свена),но этот фон не существенный и он был изначально,его ели слышно
У меня тоже не сильно слышно, но изначально не было!
 
Сохнут емкости блока питания. Эта причина имеет большую вероятность.
Если сабвуфер имеет сетевой кабель с заземлением то там тоже ищи проблему. Отсоедини заземление саба через переходник или удлинитель без земли.
 
переставь вилку в розетке наоборот-бывает помогает,GEMBIRD 5.1 тоже гудит с нуля-дерьмо задаром!
 
Сохнут емкости блока питания. Эта причина имеет большую вероятность.
Если сабвуфер имеет сетевой кабель с заземлением то там тоже ищи проблему. Отсоедини заземление саба через переходник или удлинитель без земли.
Заземление это как? стоит на полу!

Если пол-года прошло - для свена уже как раз пора. Максимум год. Дальше будет хуже.
2,5 года!

переставь вилку в розетке наоборот-бывает помогает,GEMBIRD 5.1 тоже гудит с нуля-дерьмо задаром!
Непомогло!)
 
кста, если колонки отключить от компа, гудит?
 
Заземление это как? стоит на полу!
Заземление это когда устройство или пользователь закопаны наполовину. Пользователя, если он не знает что такое заземление, желательно даже головой вниз.
 
Сохнут емкости блока питания. Эта причина имеет большую вероятность.
Если сабвуфер имеет сетевой кабель с заземлением то там тоже ищи проблему. Отсоедини заземление саба через переходник или удлинитель без земли.

хотел написать про емкости а тут ты))

з.ы. у свиней болезнь такая, у мну вторая пара уже бф 11.. первые загудели через 1.5 года, вторые пока не гудят, но чувствую скоро начнут
 
У меня гудит от перепадов напруги в сети. Сетевой фильтр всё лечит.
 
Та бля эти китайские, да не только, просто современные, чё то сохнут как при совке ереванские. Не всегда и не все, но случаи учащаются.
 
Назад
Зверху Знизу