Внимание, розыск! Пропала 31-летняя Елена Лазарева

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196706
Внимание, розыск! Пропала 31-летняя Елена Лазарева

06.11.2013 14:14

Почти трое суток прошло с того момента, как Елена Николаевна Лазарева 1982 года рождения вышла из дому и не вернулась. Родственники и милиция просят граждан сообщить о любой потенциально полезной информации


photo_big.jpg


Третьего ноября женщина вышла из дому в районе Лугопарка и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

Елене Лазаревой 31 год. Она среднего роста, телосложение среднее, глаза зеленые, цвет волос темно-русый. Была одета в серую куртку, темно-синие джинсы и черные ботинки. При себе имела сумку серого цвета.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении Елены Лазаревой - родственники убедительно просят сообщить им об этом по следующим телефонам: 068-534-21-34, 050-688-15-35, 063-243-00-44, 724-69-94, 712-50-22 или 102.


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ебанашки. В Харькове несколько лугопарков, я как минимум 4 знаю.

Думаю, имеется в виду лугопарк, который находится возле улицы Лугопарковой, недалеко от Мясокомбината на Гагарина. Очень миленький райончик :D:D:D

А какие еще лугопарки?
 
ТСу, походу, нужно обзавестись редактором юридических тем.:) Что-то часто появляются некачественно составленные темы (хотя бы эта).:-)
 
Останнє редагування:
только где вы там улицу Лугопарковую нашли? там Сидоренковская... выше Чугуевская. а о Лугопарковой никогда не слышал хоть живу там с рождения.

Саратовская улица переходит в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
симпатичная девчонка. Шансы уменьшаются... :(
 
Здесь имеется ввиду Лугопарк на Сортировке.Девушка работает на станции Харьков-Сортировочный.
 
Здесь имеется ввиду Лугопарк на Сортировке.Девушка работает на станции Харьков-Сортировочный.

Да, там ебеня от кислотного и до самого завода Комсомолец еще пострашнее тех, что за мясокомбинатом будут.
 
Это конец улицы Котлова (за военкоматом)!!!
Уважаемые, шутки здесь не уместны.
Двое детей(девочки, старшей 12 лет)!!!
Я ее знаю.
Всегда веселая и приветливая.
Железнодорожница.
Родилась на Сортировке.
9 ноября должен быть суд по разводу.
Сейчас милиция трусит мужа...
А он ли это???
 
Это конец улицы Котлова (за военкоматом)!!!
Уважаемые, шутки здесь не уместны.
Двое детей(девочки, старшей 12 лет)!!!
Я ее знаю.
Всегда веселая и приветливая.
Железнодорожница.
Родилась на Сортировке.
9 ноября должен быть суд по разводу.
Сейчас милиция трусит мужа...
А он ли это???

Никто тут и не шутит! Люди обратили внимание на непрофессионализм журнализдов, которые в новости о поиске человека не удосужились указать конкретную местность, где этот человек пропал.
А если вы так здесь возмущаетесь, возьмите пару друзей и обойдите эти заросли.
 
Никто тут и не шутит! Люди обратили внимание на непрофессионализм журнализдов, которые в новости о поиске человека не удосужились указать конкретную местность, где этот человек пропал.
А если вы так здесь возмущаетесь, возьмите пару друзей и обойдите эти заросли.

Во-первых, я не возмущаюсь.
Во-вторых, зарослей там нет.
Она вышла из дома родителей и не дошла до собственного порядка 100 метров.
Люди, милиция и собаки вокруг все обошли.
Увы...
 
местных бомжей надо опросить
 
Lyaroshel сказав(ла):
Она вышла из дома родителей и не дошла до собственного порядка 100 метров.

если всё действительно так, то дело херовое.

на Сортировке всё произошло?
 
Уточняю место где исчезла. г. Харьков (район Лугопарк, Сортировка, конец улицы Котлова, недалеко от Областного военкомата) Кривошей (девичья фамилия) Лазарева Елена Николаевна 1982 года рождения. В 20:30 03.11.2013 года вышла из дома, с тех пор её местонахождение не известно. Выпускница 69 школы, класс Попель Татьяны Михайловны, выпуска 2000 года. Милиция прочесала близлежащий лугопарк, собаки искали, нет свидетелей, нужна любая зацепка.
 
Уточняю место где исчезла. г. Харьков (район Лугопарк, Сортировка, конец улицы Котлова, недалеко от Областного военкомата) Кривошей (девичья фамилия) Лазарева Елена Николаевна 1982 года рождения. В 20:30 03.11.2013 года вышла из дома, с тех пор её местонахождение не известно. Выпускница 69 школы, класс Попель Татьяны Михайловны, выпуска 2000 года. Милиция прочесала близлежащий лугопарк, собаки искали, нет свидетелей, нужна любая зацепка.

:eek:
Там в это время куча транспорта ходит... Я там живу... А возле церкви люди есть. Тем более время было нехолодное. Киоск там этот напротив церкви... И никто ничего не видел?! Кошмар!
 
Может не в тему. А по биллингу никак?
 
Кстати, напомню о случае, который произошел в том же месте в мае прошлого года. Жестокое убийство на станции. Убийцу нашли?
 
:eek:
Там в это время куча транспорта ходит... Я там живу... А возле церкви люди есть. Тем более время было нехолодное. Киоск там этот напротив церкви... И никто ничего не видел?! Кошмар!

Это место расположено уже как пройти мимо церкви и военкомата, по ул.Котлова дальше, там одноэтажные дома нет проходняка
 
Назад
Зверху Знизу