Сколько обходится сыграть свадьбу?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 4016
Сколько обходится сыграть свадьбу?

Итак. Сколько на данный момент стоит следующая свадебная атрибутика? Без фанатизма. Отвечать желательно тем кто сам участвовал недавно в этом "безобразии" и тем кто занимается чем-то из этого:

1. Платье (продажа/прокат) + туфли
2. Костюм + туфли
3. Кафе
4. Машины (легковая ненавороченная иномарка + газель)
5. Кольца
6. Букет невесте
7. Макияж невесте (+пробный)
8. Прическа невесте (+пробная)
9. Музыка (без тамады)
10. Фотограф (без видео)

Может чего забыл. Добавлю если вспомню.
 
смотря какие у тебя требования к вышеперечисленному, может, тебя Барабэ устроит, а, может, только от кутюр...поэтому на вопрос по ценам тебе корректно не ответят, так как свой вопрос ты неправильно поставил. Кроме того, можно обойтись абсолютно без всего того, что ты назвал. Так было у меня.
 
Классическая свадьба, как ты назвал - от $700 (очень скромный минимум) до $1000 (просто минимум).
Далее - только в плюс от хотелок.
 
А тебе зачем - можно полюбопытствовать? =))))
 
сейчас сюда весь Чат прибежит :)
 
Lorelei сказав(ла):
смотря какие у тебя требования к вышеперечисленному, может, тебя Барабэ устроит, а, может, только от кутюр...поэтому на вопрос по ценам тебе корректно не ответят, так как свой вопрос ты неправильно поставил. Кроме того, можно обойтись абсолютно без всего того, что ты назвал. Так было у меня.

меня устроят ВСЕ ответы. От Барабана до кутюр. Я для себя еще не понял чем в финансовом плане мне это грозит, вот и хочу составить картину :-)
Второе: Согласен, обойтись можно без некоторых из вышеперечисленных вещей. Но как можно обойтись без платья, костюма, прически, фотографий?... Пока не понимаю... Объясните?
 
Slash сказав(ла):
Классическая свадьба, как ты назвал - от $700 (очень скромный минимум) до $1000 (просто минимум).
Далее - только в плюс от хотелок.

"Отвечать желательно тем кто сам участвовал недавно в этом "безобразии" и тем кто занимается чем-то из этого"

Вы к кому себя относите?
 
Vomiter сказав(ла):
9. Музыка (без тамады)
10. Фотограф (без видео)

Может чего забыл. Добавлю если вспомню.
а че, тамаду не хотите ?
а видео? или кто то свой снимать будет ?
 
Vomiter сказав(ла):
догадайся с трёх раз :-)

Сейчас почитаешь ответы, передумаешь. Особенно от девушек, типа "прокатное платье нельзя, плохая примета" и т.д. :-)
 
Dave сказав(ла):
а че, тамаду не хотите ?
а видео? или кто то свой снимать будет ?

у нас свидетель покруче любых "тамад" будет :-)
видео... думали над этим. У кого (из женатиков) не спросим - никто не смотрит. Решили что это пустая трата денег.
 
Останнє редагування:
Хорошее дело браком не назовут.
 
Vomiter сказав(ла):
Итак. Сколько на данный момент стоит следующая свадебная атрибутика? Без фанатизма. Отвечать желательно тем кто сам участвовал недавно в этом "безобразии" и тем кто занимается чем-то из этого:

4. Машины (легковая ненавороченная иномарка + газель)

Может чего забыл. Добавлю если вспомню.
Грузовая "Газель" - 40грн./час,минимум на два часа.Я так понимаю, это гостей после свдьбы развозить?:-) :-) :-)
 
Ну уменя год назад была свадьба. Платье не как у куклы на чайнгике, а просто вечернее, прическа без розочек. У жениха просто рубашка и брюки.
А вот что видео не было - реально жалею...Мы в довольно забавное место ездили, а камеру не зарядили, эх...
 
Назад
Зверху Знизу