Экс-посол США: Путин свергнет Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 60606
Экс-посол США: Путин свергнет Януковича

Владимир Путин в ближайшем будущем заменит Виктора Януковича на посту президента Украины. Такое мнение высказал экс-посол Украины в США Юрий Щербак, передает "Главком".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу сильно не пинать ТС :ги: Я понимаю, что РосБалт - помойка, но сам вариант развития событий как вам? :D
 
Чушь какая-то..
 
Может и чушь. Но и не зря Путин не взял конфетку
 
опять клован Мельниченко
 
Владимир Путин в ближайшем будущем заменит Виктора Януковича на посту президента Украины. Такое мнение высказал экс-посол Украины в США Юрий Щербак, передает "Главком".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу сильно не пинать ТС :ги: Я понимаю, что РосБалт - помойка, но сам вариант развития событий как вам? :D

Я так понял что Экспосол совсем ебанулся мозгой и уверяет что Путин будет украинским президентом?:іржач: Или лингвистический оборот у Главкома такой странный?
 

расшифровываю
мыслюВладимир Путин в ближайшем будущем заменит Виктора Януковича на посту президента Украины. Такое мнение высказал экс-посол Украины в США Юрий Щербак, передает "Главком". лаэкс:
по мнению посла, Янукович совсем от рук российских отбился и Путин будет провоцировать ему импичмент, возбуждая недовольство народа и прочих масс! так что получаются что все померанчевые и особенно бютовцы - все работают на Путина и Россию и являются предателями Родины - предателями Украины!
Ну как?:іржач:
 
Пляха, Мамаду! Вы как всегда "прочитал-непонял-нафантазил".

По русски этот оборот: Владимир Путин в ближайшем будущем заменит Виктора Януковича на посту президента Украины - обозначает одно, Путин станет президентом вместо Януковича. А вот если бы звучало вот так: Путин инициирует\провоцирует\организует замену президента Януковича на иного президента - ....
 
Я тоже обратил внимание на эту витиеватую фразу :D Но надо читать до конца статьи

Затем, прогнозирует бывший посол, "Путин попробует посадить" на место президент Украины "кого-то более приемлемого или классово близкого ему, нежели этот украинский президент".

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну приемлимый и классово близкий ему - это газовая принцесса тимошенко, более не знаю никого
 
Вячко, кто-кто, но ты и такое ... :(
 
Я думаю тут дело в другом. Путин бывший разведчик. Он не станет брать еду из рук малознакомого человека, да ещё и с криминальным прошлым. Ну а Димон взял. Он так приучен, кормится с рук.

Тоже вариант.:D Я тут давеча писал про ручного медвежонка в цирке :D Но с той поры времена поменялись. Путин премьер счас, а Янукович президент. А будет, в дальнейшем, Путин президент, а Янукович может долго не продержаться на своём нынешнем посту. ИМХО
 
Даже по-русски, этот оборот означает, Что либо замещение, либо процесс замены на кого-то. Просто употребление данного "оборота" указывает на то, что даже журналюги рассматривают Яныка как "вещь" которую можно заменить.. Стоял графин стеклянный, хозяин заменил на хрустальный...

Экзитус, если я говорю что мамаду заменит Экзитуса на посту троля, это значит только одно, мамаду станет тролем вместо Экзитуса! и ничего иного! Просто кор-т языком хреново владеет!
А вот если я говорю что мамаду заменит экзитуса на зайца, это значит что вместо экзитуса будет заец! Все просто
Вячко, кто-кто, но ты и такое ... :(

Август, но в том то и дело что на украине как раз невероятное и свершается, когда "кто бы мог подумать" страна чудес и аллогизма!;)

Та ще й побризкав своїм "орлиним" послідом...

ну верблюда тоже видно по плевкам
 

Вкладення

  • 548p.gif
    548p.gif
    75.2 КБ · Перегляди: 333
Экзитус, если я говорю что мамаду заменит Экзитуса на посту троля, это значит только одно, мамаду станет тролем вместо Экзитуса! и ничего иного! Просто кор-т языком хреново владеет!
А вот если я говорю что мамаду заменит экзитуса на зайца, это значит что вместо экзитуса будет заец! Все просто
Кстате да, в СП как то не по русски написано
 
Да? В "постели", "за столом", в туалете Мамаду тоже заменит Экзитус-а на Зайца?
В "статье" идет уточнение где заменит, но первоначальный смысл слова "заменит" от этого не меняется.

да то уже понятно. Я же про кугутство пишущего журналиста толкую
 
Вы от темы отвлеклись. А вдруг получится? :rolleyes: :)
 
Назад
Зверху Знизу