Акаши

Мантика это гадания, если не ошибаюсь...? Руны, заклинанич и тд??
Опишите в двух словах плиз ваше представление о том как можно получить доступ к "базе знаний"? предположим, что такая база существует - как знания перетекут в вашу голову, в ваше сознание, как вы туда их собираетесь доставить? выскажите ваше предположение по этому вопросу.
 
Опишите в двух словах плиз ваше представление о том как можно получить доступ к "базе знаний"? предположим, что такая база существует - как знания перетекут в вашу голову, в ваше сознание, как вы туда их собираетесь доставить? выскажите ваше предположение по этому вопросу.

Уже никак, так как цели в жизни поменялись, в приоритете сейчас другое
 
да все можно, никто же не запрещает, думайте, делайте что хотите, никто ничего не навязывает, я же уже говорил, что каждый сам выбирает, или живет как амеба :)

Противоречия возможны, когда внутренняя схема сравнения типа "да-нет" это примитивная схема к стати, но большинство пользуется именно ней и понятно почему :)

.....
 
Я

Мозга нет у большинства, считают что умные, но на самом деле амебы. Мыслят категориями крокодила, а у него пол извилины и то по большим праздникам, а в будни умные как рыба или вообще трава, слушаешь таких и диву даёшься - неужели так может мыслить человек разумный?!
Есть категория людей начитанных, то есть они много чего читали и все это помнят, но по жизни делают элементарные ошибки, по сути это овцы с хорошей памятью, но они отчаянно пытаются доказать, что они умные, а есть те, кто мало что читали и памяти нет и соображалка слабая, но ЧСВ до неба, тоже небожители :)
К какой категории я себя отношу? Ничего не знаю, никуда не летаю, есть вы и хорошо, нет вас, тоже хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу